Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это не улучшайзер

 

чем докажеш?

а че тогда когда у меня на 0 стоит в мафоне шняга эта дин не греется а когда +8 то греется и пахнет?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а громкость одна и таже?

что в +8 что в 0

 

да,одна и та же...35...то есть максимум

как вариант рассмариваю поставить на мафоне на 0 и навалить гейна на усе

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Дык канечно, саб при одной и той же громкости будет греться, все таки при саб +8 его шатает то получше а клипом или норм сигналом надо уже смотреть осцилогр. и при 35 громкости скорей всего мафон клипует вшиболы:shout:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
чем докажеш?

а че тогда когда у меня на 0 стоит в мафоне шняга эта дин не греется а когда +8 то греется и пахнет?

 

так поэтому и греется. это тоже самое что поставить громкость в 20, а потом поставить в 30 и спросить "почему саб воняет". потому что мощи на него прет больше.

не ставь громкость на 35, там скорее всего клип.

может у тебя усь выдает 10 кило. тогда и при уровне саба в "0" и громкости на 20 саб пыхнет не отыграв и одной песни

Ссылка на комментарий

каким улучшайзером может быть этот уровень саба? бас бустом? скорее функция "МХ" это бас буст. я могу это утверждать только про свой альп 9853. а там хз у кого какой уровень саба. может и басбуст сделали

Ссылка на комментарий
проблема запаха решена уменьшением регулятора саба на мафоне с 10 на 0:flag_of_truce:

 

Как сказал бы Лёшка(малыш-курган) Головои давить собрался или усем? убираи саб в 0 на магнитоле, а гейн на 75% или меньше смотри по дину и будет тебе счастье!!:smile:

Ссылка на комментарий
Как сказал бы Лёшка(малыш-курган) Головои давить собрался или усем? убираи саб в 0 на магнитоле, а гейн на 75% или меньше смотри по дину и будет тебе счастье!!:smile:

 

уже сам к этому пришел:hi:

так и вышло - гейн 75% саб в ноль - вони нет но колпак греется

щас настрою чтобы саб выходил на макс давление при громкости 30

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Дык канечно, саб при одной и той же громкости будет греться, все таки при саб +8 его шатает то получше а клипом или норм сигналом надо уже смотреть осцилогр. и при 35 громкости скорей всего мафон клипует вшиболы:shout:

 

вот именно...а как узнать клиппует ли ГУ при 35 или нет?осцилограф нужен

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
так поэтому и греется. это тоже самое что поставить громкость в 20, а потом поставить в 30 и спросить "почему саб воняет". потому что мощи на него прет больше.

не ставь громкость на 35, там скорее всего клип.

может у тебя усь выдает 10 кило. тогда и при уровне саба в "0" и громкости на 20 саб пыхнет не отыграв и одной песни

 

я понимаю что мощи больше прет,но саб же должен ее переварить

но заметь - когда делаешь +8 саб шатает лучше но при этом колпак греется - значит мощь клиппованая идет,согласись?

 

буду настраивать гейн в пол а на ГУ громкость 15-20 и делов та:wink:

ну или 30 на ГУ и дальше гейн 75% +-5%

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
каким улучшайзером может быть этот уровень саба? бас бустом? скорее функция "МХ" это бас буст. я могу это утверждать только про свой альп 9853. а там хз у кого какой уровень саба. может и басбуст сделали

 

а вот хз буст это или че,но када я его в 0 убрал,навалил гейна на усе,греметь стало лучше и уверенней:wink:

 

З.Ы. как можно вонь из короба выгнать?

чтоб след раз если такое повторится почуять запах,а то из порта до сих пор несет гарью::focus::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...