Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

фольц у него ...универсал)

 

А то тоже скоро буду делать ящик под SA15 в классику,Вот думаю какой делать...:unknown:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А то тоже скоро буду делать ящик под SA15 в классику,Вот думаю какой делать...:unknown:

 

Какой какой.. Большооооой!!! И низконастроеный!!!::hair::

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
А то тоже скоро буду делать ящик под SA15 в классику,Вот думаю какой делать...:unknown:

 

какой усь? какое питание?... а так... делай литров около 95-ти чистых.... и настройку пониже...

Ссылка на комментарий

усь Mystery mp 2.750,проводка пока хилинькая 4га,скоро буду ставить кг35 или кг 50 гена стандарт 45А :( летом скорее всего поставлю еще аккум в багажник и гену на 110а. может сделать литров 110 х.з. какой усь,наверно слабоват будет.настройку думаю 30-32 делать

Изменено пользователем Артёмыч33
Ссылка на комментарий
мдаааа..... с таким усем далеко не уедешь...... :nea: покупай что нибудь по солиднее!

 

вот в том то и дело сто усь только купил.у нас в городе вобще нет ниче нормального,в магазине утверждали что это самый мощьный.посмотрим что будет.....

Ссылка на комментарий
вот в том то и дело сто усь только купил.у нас в городе вобще нет ниче нормального,в магазине утверждали что это самый мощьный.посмотрим что будет.....

 

будет дин::focus::

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
вот в том то и дело сто усь только купил.у нас в городе вобще нет ниче нормального,в магазине утверждали что это самый мощьный.посмотрим что будет.....

 

зачем магазин....тут много чего продают....и новое и старое...и всё уже в практике практически проверенно:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
усь Mystery mp 2.750,проводка пока хилинькая 4га,скоро буду ставить кг35 или кг 50 гена стандарт 45А :( летом скорее всего поставлю еще аккум в багажник и гену на 110а. может сделать литров 110 х.з. какой усь,наверно слабоват будет.настройку думаю 30-32 делать

как хорошо что еще есть люди которые могут поднять настроение:rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

камера говно,времени небыло,в ютуб не лезет видео,а так,смотрите вконтакте пару непонятных секунд)акум сдох,обе двери открыты

http://vkontakte.ru/video12502833_159384606?uploaded=true#/video12502833_159384606

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
камера говно,времени небыло,в ютуб не лезет видео,а так,смотрите вконтакте пару непонятных секунд)акум сдох,обе двери открыты

http://vkontakte.ru/video12502833_159384606?uploaded=true#/video12502833_159384606

 

чет коротковато как то(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да я говорю,времени небыло ,да еще камеру старую взял,она ваще не ловит движения,тормоз сплошной,снял 13 секунд и понял,*** это надо,если всеровно ниче не видно(

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
вот в том то и дело сто усь только купил.у нас в городе вобще нет ниче нормального,в магазине утверждали что это самый мощьный.посмотрим что будет.....

 

интересно..... в магазинах нет... а сандаль ты где собрался брать? наверно заказывать? а? вот и усил бы нормальный заказал.... или б\у на форуме.. тут предложений много постоянно... а с твоим усем кроме как мучений сандалю ничего хорошего не выйдет...эт он называется 750.... а на самом деле если 400 отдаст то хорошо будет... а 400..... это ничего:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...