Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Лучше две Z15. имхо. поднакопи лучше денег.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вот под накопил...выбираю:crazy:

Две з-ки я их не прокормлю...:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

в тестовом режиме (то есть это не постоянная акция или еще что-то) тем кто оплатит два z15v3, SAZ35000\SAZ4500 и закажет любую модель АКБ XS Power до конца Марта я готов дать пару SA15 во временное пользование с возвратом или опцией выкупа по приходу зеток в Июле....таким образом пока ждете зетки будете гонять с SA15

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
в тестовом режиме (то есть это не постоянная акция или еще что-то) тем кто оплатит два z15v3, SAZ35000\SAZ4500 и закажет любую модель АКБ XS Power до конца Марта я готов дать пару SA15 во временное пользование с возвратом или опцией выкупа по приходу зеток в Июле....таким образом пока ждете зетки будете гонять с SA15

 

выдаваться будут под паспорт?)))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Грамотный подход! Гриш; а не планируется к примеру пока саб на ремонте(неважно) взамен в пользование тоже саб? ну как с мобильниками?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Эх,нет столько нала что бы под эту акцию попасть...

 

Мне бы уже решиться с тем что есть...а то март уже скоро закончится:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Эх,нет столько нала что бы под эту акцию попасть...

 

Мне бы уже решиться с тем что есть...а то март уже скоро закончится:biggrin:

 

Лично я бы взял одну зетку 18, а потом если бы финансы позволили - приобрел бы еще одну)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

После покупки саба я буду вкладывать в питание и фронт...так что саб думаю на долго:smile:

 

А что там с объемом короба...в ваз 08 или 09 поместится повседневный короб?Скока там литров 130 надо чистыми?

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Грамотный подход! Гриш; а не планируется к примеру пока саб на ремонте(неважно) взамен в пользование тоже саб? ну как с мобильниками?

 

ну у меня как-бы не так часто эпизоды с ремонтом бывают :biggrin:

 

Вообще идея здравая, можно и так делать, по крайней мере на те модели которые пользуются массовым спросом. Я подумаю - буду Ролс-Ройсом автозвука йопт :lol::lol:

 

Я вот думаю лизинг замутить...типа взял железо на сезон, потом вернул....в следующем взял че-нить поновее. Надо только с залогами и обеспечением определится

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ну у меня как-бы не так часто эпизоды с ремонтом бывают :biggrin:

 

Вообще идея здравая, можно и так делать, по крайней мере на те модели которые пользуются массовым спросом. Я подумаю - буду Ролс-Ройсом автозвука йопт :lol::lol:

 

Я вот думаю лизинг замутить...типа взял железо на сезон, потом вернул....в следующем взял че-нить поновее. Надо только с залогами и обеспечением определится

 

гриш!ты мега-чел))))..........

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну у меня как-бы не так часто эпизоды с ремонтом бывают :biggrin:

 

Вообще идея здравая, можно и так делать, по крайней мере на те модели которые пользуются массовым спросом. Я подумаю - буду Ролс-Ройсом автозвука йопт :lol::lol:

 

Я вот думаю лизинг замутить...типа взял железо на сезон, потом вернул....в следующем взял че-нить поновее. Надо только с залогами и обеспечением определится

 

я только ЗА:biggrin:если шо,бронирую четыре зэдки 18в3 и пару саз 4500:mocking::flag_of_truce:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
какие катушки лучше выбрать 4+4 или 2+2??усь предположительно saz2500

 

если сабов пара то 4+4 чтоб в 1 Ом подключить!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...