Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что ж,господа!) немножко видосов работы сабового звена,смоторим,комментируем_)как думаете,какой рез будет?)

до скольки просадки на музле теперь?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ну что ж,господа!) немножко видосов работы сабового звена,смоторим,комментируем_)как думаете,какой рез будет?)

 

а не наплевать какие там цифры? мне главное играет там что надо!:good:

З.Ы. как я соскучился по басу в своем авто:mocking:

Ссылка на комментарий

ваще пофиг скока цифар покажет...главнае скока удовольствия даставит...

 

Зы. Илюх...как я тя панимаю))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ваще ништяг!

Разминайте, и и мощю подкидывайте! Исходя из опыта 1кило са-12 само то так что 4-5к. на музыке неплохо бы иметь! :good:

Ссылка на комментарий

такс)играли сабы минут 10 на заведенке ,естественно,просад ниже 13,5 на приборке не наблюдался,после того как послушали,полез под капот,гена сволочь горячий(

такое ощущение,будто весь потенциал сабов не раскрыт,нету хода,может порт увеличить?и что можете посоветовать на счет уся\нескольких усей,которые раскачают с лихвой данные сабы,но сохраняя кошелек более-менее целым....(

колпаки теплые

пы.СЫ.кстати,помните тему про то,как пахнут разные сабы при разминке?)а чем пах ваш сандаль?:biggrin:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
а не наплевать какие там цифры? мне главное играет там что надо!:good:

З.Ы. как я соскучился по басу в своем авто:mocking:

как то меня не качает:cray::mocking::sarcastic:

первые пять секунд после включения системы были как детская радость,а щас как то мало(

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
как то меня не качает:cray::mocking::sarcastic:

первые пять секунд после включения системы были как детская радость,а щас как то мало(

какие уси щас расскачивают сабы? машина проклеена? убирай спойлер быстрее и дворник

152@30Hz

Ссылка на комментарий

саз4500, з2лв, м4а, гз10000, ххх10000, 2хм3, 2хаку3500, аку20 с лихвой, стедсомы и сд вроде не музыкальные.

 

Порт сколько кадватов? Разминать надо и мощи в каждый по кило, тогда шарашить будет, никто в машину сесть не сможет!

Ссылка на комментарий

разминай аккуратно,чтоб не пахли...а то будет как у меня:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

щас порт 800квадратов,по 100литров на брата,качают два спартанца

BLACK BASS-а что у тебя?))можешь в личку чиркануть)

машина вообще голая,в августе только с завода пригнали......щас денежка появится и будет заказик овердожникам на кучу материала........

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

осцилограф нарой посмотри как спартанци клипуют. прошивку на ХХ сделай, и гена давать будет и охлаждаться новерно лучше должна :hi:

::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
щас порт 800квадратов,по 100литров на брата,качают два спартанца

BLACK BASS-а что у тебя?))можешь в личку чиркануть)

машина вообще голая,в августе только с завода пригнали......щас денежка появится и будет заказик овердожникам на кучу материала........

у меня один драг 258 крыша проклеена 2 слоя м2 и телефон так же прыгает как у тя:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
такс)играли сабы минут 10 на заведенке ,естественно,просад ниже 13,5 на приборке не наблюдался,после того как послушали,полез под капот,гена сволочь горячий(

такое ощущение,будто весь потенциал сабов не раскрыт,нету хода,может порт увеличить?и что можете посоветовать на счет уся\нескольких усей,которые раскачают с лихвой данные сабы,но сохраняя кошелек более-менее целым....(

колпаки теплые

пы.СЫ.кстати,помните тему про то,как пахнут разные сабы при разминке?)а чем пах ваш сандаль?:biggrin:

 

оптимальный режим для генератора 1500-1800об ...на холостых при большой нагрузке ему даже с учетом двух крыльчаток сложно охлаждать себя

 

первое видео ::hair::

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...