Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

антоха,ладно бы если натерло,тут жестянку порвало.........

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пока что поставил внутри шайбы по больше,залил смазкой чтоб ржавчины небыло и поставил эту пластиковую хрень обратно,вопрос,че делать ,братцы?!(:flag_of_truce::wacko2:

 

Делай так ....мой тебе совет....

 

Изнутри у нормального рихтовщика или сварщика навариваешь металл там где дырки....можно и не только где дырки....можно для жесткости и полоски металла наварить и побольше....увеличиваем вес тем самым и жесткость....сверху все дело шпаклются в ровень и красится....потом изнутри укатываешь все в дрянь виброй-шумкой....ставишь кнопку на багажник и чтоб сигналки открывалась и вуяля....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
антоха,ладно бы если натерло,тут жестянку порвало.........

 

Нихера....а у меня только последняя фотка открылась вот я и неспалил....вобще нереальный кабздэц ))))

 

Да лано ты не парься....вот видишь теперь и повод по-уму крышку багажника сделать....:biggrin: Херня делов все провариваешь как я выше написал...усиливаешь....и норм будет.....

 

Все что не делается все к лучшему....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Блин, а я себе обратно хотел спойлер поставить!

Нет уж) покатаюсь так)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
пока что поставил внутри шайбы по больше,залил смазкой чтоб ржавчины небыло и поставил эту пластиковую хрень обратно,вопрос,че делать ,братцы?!(:flag_of_truce::wacko2:

заваривать дырки шпаклевать и красить заодно тогда и дырки от значков тоже :wink:оставлять токо замок

152@30Hz

Ссылка на комментарий
заваривать дырки шпаклевать и красить заодно тогда и дырки от значков тоже :wink:оставлять токо замок

 

Вот как раз если всё заваривать то замок точно не оставлять!

н*х он нужен как пятно будет там лишнее!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
всем привет!не много не в тему вашего разговора

соорудил я короб на 120 литров под са-15 2+2 размерами 83х41х45см и щель 41х45х8 см

ставили в фокус ни че играет у меня в мазде слабее за счет того что седан в фокусе от еос 1500 а в мазде от даймонд д6 1500.1 еос посильнее колбасит

подскажите на скока у меня настройка можт подлинее порт сделать и кстати на некоторых треках попахивает паленым сабом:smile: и колпачек пипец как нагреваеться

 

басбуст убери если есть в ноль....папахивает-когда клипуешь:wink:

мощеё нема,а крутилку выкручивали......скока настройка?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пацаны! чё вы a7fe6fb1a16ac754fdf7969a086e6b2c.gif развели....ну создайте тему про ВАЗы ,думаю полезно будет....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
всем привет!не много не в тему вашего разговора

соорудил я короб на 120 литров под са-15 2+2 размерами 83х41х45см и щель 41х45х8 см

ставили в фокус ни че играет у меня в мазде слабее за счет того что седан в фокусе от еос 1500 а в мазде от даймонд д6 1500.1 еос посильнее колбасит

подскажите на скока у меня настройка можт подлинее порт сделать и кстати на некоторых треках попахивает паленым сабом:smile: и колпачек пипец как нагреваеться

 

Что за размеры порта? длинна, высота ширина что ли?

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, имеется са 15 играет от сакса1200, хочу уменьшить обьем до 80л, и перейти на трубы. Многие ставят одну 160ую трубу, а сколько соток будет оптимальным для повседнева. Две по площади меньше чем одна 160, а три существенно больше!

Ссылка на комментарий
Такой вопрос, имеется са 15 играет от сакса1200, хочу уменьшить обьем до 80л, и перейти на трубы. Многие ставят одну 160ую трубу, а сколько соток будет оптимальным для повседнева. Две по площади меньше чем одна 160, а три существенно больше!

 

по мне так для 15хи 2е 160е самое оно только влезут ли они с нормальной настройкой .. или 4 100

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

короб на 120 литров размерами 83х41х45см и щель 41х45х8 см

усь двймонд д6 1500,1

х.з какая настройка пилил на что фанеры хватило

завтра видео попробую скинуть крылья нормально раздувает:smile:

и гейн на усилке почти на всю выкручен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...