Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Если хочешь по ниже то делай чуть больше 100-та .... у меня 2 корпуса было... первый на 85литров,второй на 110литров 32Гц::hair::..... пс... гоняю со вторым,и даже мыслей нет вернуть его в меньший объём...:wink:

 

и настройка в обоих случаях одинаковая? порты сечения?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и настройка в обоих случаях одинаковая? порты сечения?

 

в 85-ти литрах настройка около 35-ти примерно была,и порт большой,около 360кв..(точно уже не скажу,расчёты потеряны:biggrin:) а в 110-ти литрах порт 300кв и настройка 32 Гц.в большом дует заметно ниже и прикольнее, замеряться правда ни как не сгоняю:smile:

Ссылка на комментарий
в 85-ти литрах настройка около 35-ти примерно была,и порт большой,около 360кв..(точно уже не скажу,расчёты потеряны:biggrin:) а в 110-ти литрах порт 300кв и настройка 32 Гц.в большом дует заметно ниже и прикольнее, замеряться правда ни как не сгоняю:smile:

 

ну хзхз) в ПДФе ваще написано что дин ниже 35 не играет:biggrin:

если настраивать ниже то может нет смысла только рез терять

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

а кто нибудь пробывал нет 15-шку в ЗЯ? хочу попробывать электроящичек замутить)

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
а кто нибудь пробывал нет 15-шку в ЗЯ? хочу попробывать электроящичек замутить)

 

Идея хорошая.. многие тут интересовались и порывались ЗЯ сделать.. я сам даже хотел :)) так что делай,пробуй и отписывай впечатления!! ждём!:hi:

Ссылка на комментарий
а кто нибудь пробывал нет 15-шку в ЗЯ? хочу попробывать электроящичек замутить)

 

а смывсол?

попахивает извращением:wink:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

почему ж?;) у некоторых 18хи в з.я стреляют мама не горюй....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну че, так никто и не ответил. у кого еще саб при разминке хрустел? я раскачал его сантиметра на 3 всего

 

понимаю о чем ты, ставили 15ху от сакса 1200 в 86 литров Экспо настройка 34..Даешь амплитуду появляется такой характерный хруст, такой призвук неприятный, но это издержки новизны=))разыграется и все будет кошоладно))

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
ну че, так никто и не ответил. у кого еще саб при разминке хрустел? я раскачал его сантиметра на 3 всего

 

Не знаю что у вас там хрустит ни 12 ни 15ха ни z18 нифига не хрустит ни щёлкает :0 режет вообще в порядах :) только уси на них нужны с конскими запасами чтоб получить что она может отдать .... а то все у нас понакупают перделок 500 ватных и хотят качнуть 15ху ими

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
я про другое.

техно подрузомувает быстрый бас, пятнаха ближе под негров

 

так то оно так, но попробывать то надо!!! :dance2:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
ну че, так никто и не ответил. у кого еще саб при разминке хрустел? я раскачал его сантиметра на 3 всего

 

у нас 4 восемнахи....10 пятнах ставили....4 двенахи и z12v2d1 ничё не хрустело....всё зашибись......всё играет и очень интересно для нас:hi:

долбим с сазов 4500 у нас 3 штуки их.....ипакшим по полной....::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хруст шайб в самом начале эксплуатации нормальное явление - это разбивается клей между ними

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вот вот ,я о том же Гриш, что хруст вначале это нормальное явление)))))))Саб какбы скован силами упругости, по ходу разминки все пропадает)))))

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Спасибо, Гриш! Я так и предполагал что это клей. Хруст не постоянный. Он хрустнул раз. Потом следующий раз только при увеличении хода еще раз или два.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...