Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vaping (парение)


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
какое гавно только не придумают.

 

p.s. Не курю и не курил

 

кждому свое, но эту синтетику тоже ни как не пойму:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
синтетику тоже ни как не пойму

 

Оффтоп

Идите в другую тему со своим гавном

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Идите в другую тему со своим гавном

 

ты о чем говнопосланник, данная тема облита святой водицей и тут нельзя выражать иронию и стеб?

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Оно так и получается,,, Сначала без алкогольное пиво и вино , потом электронные сигареты))

Так глядишь и до резиновых женщин не далеко :lol:

Но с другой стороны, наверное курильщики здоровее будут, если от табака откажутся, Если конечно производители этих электронных сигарет говорят правду

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
у кого какие любимые жижи?

 

старина джек, чаще пиво....:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

а из чего эти жижи вообще, кроме глицерина что там еще? ни разу не пробовал электронные сигареты, думаю тоже там химии всякой куча... и вредности для здоровья

Ссылка на комментарий

Традиционная основа - глицерин, пропиленгликоль, вода, никотин. Ароматизаторы(пищевые), усилители вкуса, подсластители и тп, то есть "всякая химия" уже по желанию, в готовых жидкостях.

Вред для здоровья... даже если не отбросить положительный опыт сотен тысяч, возможно уже неск. миллионов людей по всему миру, перешедших на парение, табачники и фармацевты уже несколько лет пытаются выяснить насколько они вредны, сколько при испарении образуется всяких токсинов/формальдегидов и до сих пор вразумительного ответа нет - это ли не повод считать, что, если есть негативные эффекты от парения, то они по крайней мере на порядок ниже, чем от обычных сигарет?

Ссылка на комментарий

понял) но от большинства сигарет этих дыма немного совсем как я вижу, а хочешь дымить готовь тысяч 10+??

Ссылка на комментарий
понял) но от большинства сигарет этих дыма немного совсем как я вижу, а хочешь дымить готовь тысяч 10+??

 

Не дыма а пара. В 5 можно уложиться.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Баксов 30 за простой и от 60-100 за уже хороший набор для подымить от китайских промышленников)

Ссылка на комментарий
понял) но от большинства сигарет этих дыма немного совсем как я вижу, а хочешь дымить готовь тысяч 10+??

 

Eleaf iJust 2. Если здесь покупать около 3,5 тыс. С Китая заказать 2,5. Для начала чтобы не заморачиваться взять готовые испарители, еще рублей 800 за 5шт.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...