Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Малыш и Black Air, угомонитесь ка немного:flag_of_truce: тема про фильм и Крым, а вас понесло да и пе по детски::nhl::

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не известно кто здесь провокатор...человек которому срать на все,кроме своего кармана или человек который терпеть не может карманов:biggrin:

В баню всех.....кто не за отчизну и Россию!!!:smile::bolt:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

Понимаешь в чем проблема и о чем я пытаюсь донести... В Европе и Америке обычным людям ***..р на Крым, Россию, Путина, Меркель, Обаму и т.д. и т.п. Их волнует цена на хлеб в.магазине напротив, доступность образования для их детей, крепко ли стоит на ногах их работодатель.

т территорий.

а почему ты думаешь, что и у них сейчас нет проблем. У них все с 2007 года закрутилось. Наша, и ещё более в Москве, сытная жизнь это следствие нефтяной иглы, ранее или поздно, все это бабахнулось ещё более с худшим результатом. А Крым, не Крым повод сделать из нашей страны склад ресурсов всегда найдется. Да, сейчас больше всего проблем будет у вашего региона, и это уже было после дефолта 98 года.

У вас уровень зарплат и жизненных затрат был искусственно завышен.

На мой взгляд, но может я ошибаюсь, у вас в мск не более 10% трудоспособного населения заняты производством или сх. Все остальное это представительства, перекупы и тп и тд. Я понимаю у вас потери сейчас больше всех, и перспективы стали более туманны, чем у нас.

Надо как то жить, семью кормить и т.п. Но общаюсь много по работе с мск и знаю, что в массе чисто для примера, менегерам з.ту с 100-150тр урезали до 50-60тр. Многие ушли хлопнув дверью, сидеть типа за эти копейки 8 часов в офисе западло.

Получается они раньше имели по 3-4 тр баксов за простую работу, это по выше чем в Испании или Италии, я уже про нашу глубинку молчу. И были очень крутые перцы при общении с нами.

Меня всегда раздражала ваша напыщенность, жлобство, вечное превосходство столицы перед всеми. Ночная Москва это сплошной кутеж, и при том что ваши же пенсионеры концы с концами свести не могут, от завышенного уровня жизни. Москва стал очень дорогим городом. Но это произошло не потому-что вы особенные, умные и тп. А то что сидели и сидите на управлением все страной, и имеете от этого свой откат.

Без обид. Чисто личное мнение.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Все нормально общаются, кроме одного правокатора, которого не банят по неизвестным причинам

 

гавна кусок, ты хоть по-русски писать то научись... Провокаторов здесь кстати два. Ты и ...

А причины мне видятся в следующем: поддержка моего мнения.

Я не боюсь залететь в баню и даже навсегда попрощаться с форумом, но терпеть испражнения таких взблевышей как ты я не МОГУ и не СТАНУ... При личной встрече ебало бы я тебе точно поправил, научил бы любить РОДИНУ-МАТЬ. А пока что живи:wink: Уверен, найдется чел, который сделает тоже самое вместо меня за твои речи... Хотя сомневаюсь, что ты - МРАЗЬ способна говорить такие вещи вслух. Полюбому очко не каменное и играет:wink::biggrin:

По идее тебя нужно отнести к меньшинствам, ущемленным и обиженным. Выебать в туза, и закопать заживо. Таким как ты и детей рожать нужно запретить дабы не плодили подобных на территории РОССИИ... Предки твои наверное сейчас в гробах переворачиваются от сказанного тобой... Взрастили сынка - врага народа...

Умри ГНИЛУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сдохни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
а почему ты думаешь, что и у них сейчас нет проблем. У них все с 2007 года закрути ещё более в Москве, сытная жизнь это следствие нефтяной иглы, ранее или поздно, все это бабахнулось ещё более с худшим результатом. А Крым, не Крым повод сделать из нашей страны склад ресурсов всегда найдется. Да, сейчас больше всего проблем будет у вашего региона, и это уже было после дефолта 98 года.

У вас уровень зарплат и жизненных затрат был искусственно завышен.

На мой взгляд, но может я ошибаюсь, у вас в мск не более 10% трудоспособного населения заняты производством или сх. Все остальное это представительства, перекупы и тп и тд. Я понимаю у вас потери сейчас больше всех, и перспективы стали более туманны, чем у нас.

Надо как то жить, семью кормить и т.п. Но общаюсь много по работе с мск и знаю, что в массе чисто для примера, менегерам з.ту с 100-150тр урезали до 50-60тр. Многие ушли хлопнув дверью, сидеть типа за эти копейки 8 часов в офисе западло.

Получается они раньше имели по 3-4 тр баксов за простую работу, это по выше чем в Испании или Италии, я уже про нашу глубинку молчу. И были очень крутые перцы при общении с нами.

Меня всегда раздражала ваша напыщенность, жлобство, вечное превосходство столицы перед всеми. Ночная Москва это сплошной кутеж, и при том что ваши же пенсионеры концы с концами свести не могут, от завышенного уровня жизни. Москва стал очень дорогим городом. Но это произошло не потому-что вы особенные, умные и тп. А то что сидели и сидите на управлением все страной, и имеете от этого свой откат.

Без обид. Чисто личное мнение.

 

По поводу того, что у них проблем хватает- абсолютная правда.

По поводу МСК- полностью согласен.

Нефтеная игла- все верно.

Только с иглы то слезать нехочет наше правительство.. Бизнес душится. Попробуй займись чем-то серьезнее магазина или автомойки- прийдут и отожмут все рейдерским захватом. Или придут менты/чекисты, заставят платить. Инвестировать не во что никто не хочет, все бабки выводятся за бугор. Иностранцам инвестировать в проекты в РФ теперь не захотят. При таком раскладе- ничего своего у нас не будет.

Вот за это и обидно.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

СС, Про Москвичей ваще в точку, у нас тут такая же ситуация в соседнем городе. У него градообразующее предприятие Газпром и там работает или связаны на прямую с ним 20-25% людей. Но из-за этого разбег в ЗП стал космическим а цены на всё нереальные. Квартиры по 300кв.м. и ценой в 12 миллионов рублей в городе с населением 40 тыщ. И ведут они себя так, как будто они особенные а на деле из себя ничего не представляют, те кто реально вкладывали в отрасль сидят сейчас на мизерной пенсии в сравнении с тем, что получает новое поколение не сделавшее нихера по сути. А про Москвичей, если чё Москва поди первая под ядерный удар попадёт :biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Только с иглы то слезать нехочет наше правительство.. Бизнес душится. Попробуй займись чем-то серьезнее магазина или автомойки- прийдут и отожмут все рейдерским захватом. Или придут менты/чекисты, заставят платить. Инвестировать не во что никто не хочет, все бабки выводятся за бугор. Иностранцам инвестировать в проекты в РФ теперь не захотят. При таком раскладе- ничего своего у нас не будет.

Вот за это и обидно.

Что за Нигилизм, я в универе учился у нас пацик так же рассуждал. Дак это было 10 лет назат, пора бы повзрослеть

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Не известно кто здесь провокатор...человевысокому срать на все,кроме своего кармана или человек который терпеть не может карманов:biggrin:

В баню всех.....кто не за отчизну и Россию!!!:smile::bolt:

 

Карманы какие-то..

Я так посмотрю, человек живущий от зп до зп это молодец, моралист, человек совести, а тот, кто зарабатывает хоть чуть больше- ган..он, падла, у него нету морали и он не патриот..

Ну что же, мнение твоё, думай как хочешь:good:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Что за Нигилизм, я в универе учился у нас пацик так же рассуждал. Дак это было 10 лет назат, пора бы повзрослеть

 

Я это взял не из головы, сталкивался с этим безпределом вживую.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
а почему ты думаешь, что и у них сейчас нет проблем. У них все с 2007 года закрутилось. Наша, и ещё более в Москве, сытная жизнь это следствие нефтяной иглы, ранее или поздно, все это бабахнулось ещё более с худшим результатом. А Крым, не Крым повод сделать из нашей страны склад ресурсов всегда найдется. Да, сейчас больше всего проблем будет у вашего региона, и это уже было после дефолта 98 года.

У вас уровень зарплат и жизненных затрат был искусственно завышен.

На мой взгляд, но может я ошибаюсь, у вас в мск не более 10% трудоспособного населения заняты производством или сх. Все остальное это представительства, перекупы и тп и тд. Я понимаю у вас потери сейчас больше всех, и перспективы стали более туманны, чем у нас.

Надо как то жить, семью кормить и т.п. Но общаюсь много по работе с мск и знаю, что в массе чисто для примера, менегерам з.ту с 100-150тр урезали до 50-60тр. Многие ушли хлопнув дверью, сидеть типа за эти копейки 8 часов в офисе западло.

Получается они раньше имели по 3-4 тр баксов за простую работу, это по выше чем в Испании или Италии, я уже про нашу глубинку молчу. И были очень крутые перцы при общении с нами.

Меня всегда раздражала ваша напыщенность, жлобство, вечное превосходство столицы перед всеми. Ночная Москва это сплошной кутеж, и при том что ваши же пенсионеры концы с концами свести не могут, от завышенного уровня жизни. Москва стал очень дорогим городом. Но это произошло не потому-что вы особенные, умные и тп. А то что сидели и сидите на управлением все страной, и имеете от этого свой откат.

Без обид. Чисто личное мнение.

 

Братюнь, за всех не надо))) вы, у вас, вам))) да, зп снизились (кстати работы прибавилось процентов на 30), да, нытиков много, особенно когда понабрали херову тонну кредитов на всякие цацки. но не всЕ гавно в мск, да, хватает упырей и пидоров, которые готовы жопу подставить ради нормальной тачки или работы. но отсюда же знаю людей, которые с небольшой зп кормят стариков, бомжей. собирают деньги для детских домов, храмов, приютов для людей и для животных, сдают кровь донорами по 3-4 раза в год. рожают 3х и 4х детей и им срать на санкции. а мажориков и п#здюков недовольных по всей России хватает. кстати в мск хорошую работу не получить без связей (как и везде), а связей процентов у 15%, остальные пыль в глаза пытаются пустить за счет кредитов и х#еплетов, как раз вот именно такие у#бки и гнут пальцы, аля мы москвичи, вы п#дорги, кланяйтесь нам, мы крутые. вот их и надо п#здить первыми.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Карманы какие-то..

Я так посмотрю, человек живущий от зп до зп это молодец, моралист, человек совести, а тот, кто зарабатывает хоть чуть больше- ган..он, падла, у него нету морали и он не патриот..

Ну что же, мнение твоё, думай как хочешь:good:

 

Ты тоже красавец че... Зачем пытаешься увязать друг с другом абсолютно несвязанные вещи ???

 

Зайдем с другой стороны. Ты христианин, крещеный ?????

Ссылка на комментарий

Только с иглы то слезать нехочет наше правительство.. Бизнес душится. Попробуй займись чем-то серьезнее магазина или автомойки- прийдут и отожмут все рейдерским захватом. Или придут менты/чекисты, заставят платить. Инвестировать не во что никто не хочет, все бабки выводятся за бугор. Иностранцам инвестировать в проекты в РФ теперь не захотят. При таком раскладе- ничего своего у нас не будет.

Вот за это и обидно.

 

Да ладно мойки и магазины у вас отожмут? Платить возможно заставят, но это уже от вас зависит. Это не аргумент. Нас то-же все отжимают, и ни че живем как то, бизнес развиваем. Только в отличие от мск, сами больше работаем, без огромного штата рабов и работников.

И на счет правительства не у вас малый бизнес вновь открываемый от налогов на 3 года освободили!?

Иностранцы не хотят? уверен? По производству продуктов уже инвестируют. Учитывая разницу курса, наши товары в цене поинтереснее будут. А на счет местных инвестиций это вопрос времени, раньше было выгодно взять кредит и очередной торг центр или автосалон забабахать. Так как производство, что у нас, что у них не так быстро окупаемо. А жить богато все хотят. Ещё фирма не успела получить первую прибыль, как уже крутой офис, секретутка с ногами от ушей. Тачка за лямы и пальцы веером. Так это бизнес и отжимали больше всего, силовики то-же люди и им надо кормить семьи. А вот кто пахал по 24 часа в сутки и не трогали особо, брать так как особо не чего. Это пишу из своего 18 летнего опыта в нашем российском бизнесе.

Все было, даже налоговый пост ставили, проверяли чек покупателю дали или нет:smile: Но это правда было уже давно. С введением ЕНДВ и прочих вмененок, отмены касс, все упростилось.

:drinks:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, я не про всех. У вас порядочных людей не меньше и не больше, чем у нас.

Просто все г..но, больше у вас вперед лезет. И это у вас в регионе стало нормой, думаю и вам это все надоело. Надо это г..но задвинуть на свое место, к параше.

:drinks:

Ссылка на комментарий
С введением ЕНДВ и прочих вмененок' date=' отмены касс, все упростилось.[/quote']

и я потерял бизнес...:biggrin: И не жалею !!!!! и не ною !!!!!!!!!!

каждый раз с ростом цен на ЭКЛЗ ожидал очередного витка роста инфляции. И он таки вращался, виток.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...