Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крым. Путь на Родину. Документальный фильм.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Black Air, я сейчас на всем этом, примерно сотку тон зеленых потерял. раньше два раза в год в Европу ездил. Щас лето буду торчать на даче. Но и х.. с ней с Европой. Те кто в Донбассе своих родных и близкий теряют, они про бабло не думают. Есть вещи по дороже денег и прочей суеты. Плохо, что мы русские стали это забывать. Мельчаем как люди, как нация, как страна.

Ни чего личного.

 

Я тоже потерял дохрена братух. Есть вещи согласен важнее... Только вот почему то ни кто не вспоминает ирак иран и тд и тп там тоже люди гибнут так то... И еще много где

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только вот почему то ни кто не вспоминает ирак иран и тд и тп там тоже люди гибнут так то... И еще много где

Это все мы видим, вопрос в том что Россия смалчивает на это, но когда коснулось нашего народа схожая участь, не могли мы все это спустить на тормозах. И обэтом в конце и сказал Путин, что деньги не стоят человеческих жизней, тем более соотечественников. Просто нужно понимать, что делает политика заморских стран и почему, тогда станет все яснее...

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Это все мы видим, вопрос в том что Россия смалчивает на это, но когда коснулось нашего народа схожая участь, не могли мы все это спустить на тормозах. И обэтом в конце и сказал Путин, что деньги не стоят человеческих жизней, тем более соотечественников. Просто нужно понимать, что делает политика заморских стран и почему, тогда станет все яснее...

 

Зомбоящик что ли посмотреть ) прям интересно стало как там все разукрасили даже . Надо глянуть фильмец этот... Только я не понимаю зачем фильм то создали об этом вообще? Что бы знали зачем все это делалось типо? Или как? Обязательно гляну на днях

Ссылка на комментарий
Зомбоящик что ли посмотреть ) прям интересно стало как там все разукрасили даже . Надо глянуть фильмец этот... Только я не понимаю зачем фильм то создали об этом вообще? Что бы знали зачем все это делалось типо? Или как? Обязательно гляну на днях

 

Посмотри, довольно таки интересно, я ждал выхода этого фильма:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Посмотри, довольно таки интересно, я ждал выхода этого фильма:hi:

 

Да если честно я не то что ждал но слышал что выходит и желание было но замотался и забыл о нем

Ссылка на комментарий
Я тоже потерял дохрена братух. Есть вещи согласен важнее... Только вот почему то ни кто не вспоминает ирак иран и тд и тп там тоже люди гибнут так то... И еще много где

 

Возможно просто потому что там нет русских?

 

Зомбоящик что ли посмотреть ) прям интересно стало как там все разукрасили даже . Надо глянуть фильмец этот... Только я не понимаю зачем фильм то создали об этом вообще? Что бы знали зачем все это делалось типо? Или как? Обязательно гляну на днях

Да ладно тебе, может просто хотят для истории оставить...

Ссылка на комментарий

как я понял этот фильм снят к годовшине присоединения Крыма к России. фильм посмотрел, очень понравился, смотрел через телефон, два раза трафик загружал, но досмотрел!!про Януковича молодец Путин. честно, Путин по моему мнению очень многое сделал для народа, и пусть люди утверждабт что Крым нам не нужен что из за него у нас проблемы, но я скажу одну там наши соотечественники, там мои родственники!! а русский народ един!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Пендосы потеряли контроль над нашей страной ' date='теперь так и будет пока не добьются своего или не отгребут.[/quote']. Западу не нужна сильная Россия. Ему нужны наши ресурсы. Анализируя историю, как только Крым входит в состав России, то Россия становится очеееень сильным государством. В 2013 году, повезло и съездил до смутных времен, в отпуск в Крым на машине в Ялту. Ехал через Москву по Симферопольскому шоссе ну там понятен маршрут, так вот, примечательно, что когда ехал по Украине везде надписи на двух языках - украинском и английском, только пересекли границу Крыма все надписи только на английском и русском. И атмосфера была такая, что заехал не на Украину, а остался в России. И что примечательно и понравилось там были только русские, никаких борзых лиц кавказкой национальности (не хочу обидеть добропорядочных граждан данной национальности). В общем что хотел этим сказать. Крым всегда как говорится душой и телом был и остается русским.
Ссылка на комментарий

Пока Вова двигает свою политику нам остается идти вместе с ним. Не зависимо нравится или нет. Крым изначально был нужен для обороны, а вот высказывание типа и Донецк и т.п. тоже наши будут -Вове на данный момент они не нужны. Это сколько народу нужны взять под "крыло" пенсии, дотации.... Украину хотела оттяпать Америка для добычи слнцевого газа\нефти (предположение). Но сейчас на это ни кто не подпишется - инфраструктура полностью уничтожена, а эта очень крупная сумма.

Каждый день читаю новости с разных источников (наши и забугорные - занятная вещь... по истечении определенного времени приходят в голову разные мысли особенно вспоминаю фразу из мультика - случайности не случайны). Правды нет ни где, кроме очевидных происшествий.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Black Air,

Оффтоп

По этой теме глянь вот это видео! http://www.youtube.com/watch?v=WGipWGjYnFw коротко и о главном!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Black Air,

Оффтоп

По этой теме глянь вот это видео! http://www.youtube.com/watch?v=WGipWGjYnFw коротко и о главном!

 

А вот тут я не согласен, аргессор во всём мире сами знаете кто, а мы как Володя и сказал защищаем только своих граждан.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
про СУ-124 тоже интересный)

когда Вовка сказал:

"Я и не знал, что то они расхулиганились маленько"

 

:biggrin:

 

)))))))))

 

Су-24 (по кодификации НАТО: Fencer — «Фехтовальщик») !!!! с Хибинами на пилонах

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...