Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как быть без мидбаса?


SilentBrain

Рекомендуемые сообщения

DD CS6.5, для начала потянут:)

 

Нифига не потянут. ТС походу на эстрадку нацелился, судя по тому, что прикупил.... А CS вааще парадоксальный продукт. К такому очень неплохому и громкому ВЧ , два таких мида просятся.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Нифига не потянут. ТС походу на эстрадку нацелился, судя по тому, что прикупил.... А CS вааще парадоксальный продукт. К такому очень неплохому и громкому ВЧ , два таких мида просятся.

 

Не-не, все переиграл уже, иксы продаю. Эстрадка выходит 40К без сабового звена и мидов и без работ по порезанию обшивки, это дорого для моей Astra H :) Надо попроще что-то, поэтому беру DD CS6.5, усилок наверно DD C5C, и в мост (280Вт по заявке) к этому усилку присматриваю саб в ЗЯ. Что можно подобрать? DD 512 или DD 510 норм будут играть от 280Вт?

Изменено пользователем SilentBrain
указал возможные варианты саба
Ссылка на комментарий

можно взять 6.5" файталы про и одну пару каких-нибудь рупоров. получится очень громко. либо повырезать обшивки и взять SPL Power by AZ 13 GR-804/808 + SPL Power by AZ 13 Рупора РТ-280.

Судя по отзыву человека:

Играют громко, очень. 1 пара переглушила все мои ожидания о "ну наверное будет чуть громче чем 6.5", а 2 так и подавно).

Моего уся им не хватает, они просят еще мощности 70вт на брата им мало)) так что думаю они смогут играть еще громче при хорошем усе.

Общие впечатления: в сравнении с компоненткой DD CS6.5, теперь играет намного громче и качественней. Стал более выраженный голос, появился панч (середина порезана от 160гц 4м порядком)

Лучше вариантов я не вижу.

Ссылка на комментарий
можно взять 6.5" файталы про и одну пару каких-нибудь рупоров. получится очень громко. либо повырезать обшивки и взять SPL Power by AZ 13 GR-804/808 + SPL Power by AZ 13 Рупора РТ-280.

Судя по отзыву человека:

 

Лучше вариантов я не вижу.

 

Спасибо, но вариант с порезкой обшивок отпадает. Не та машина, чтобы в ней настолько заморачиваться.

Ссылка на комментарий
можно взять 6.5" файталы про и одну пару каких-нибудь рупоров. получится очень громко. либо повырезать обшивки и взять SPL Power by AZ 13 GR-804/808 + SPL Power by AZ 13 Рупора РТ-280.

Судя по отзыву человека:

 

Лучше вариантов я не вижу.

 

Какой панч если порезано так высоко??? Громко не спорю но про панч спорный вопрос...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Всем привет. Первый раз делаю музыку в машине, поэтому прошу отнестись с пониманием :)

 

Закупаюсь компонентами под акустику, но при этом не хочу портить обшивки, т.к. возможно буду скоро продавать машину, а музыку естественно переносить в другую.

Поэтому в дверях у меня есть только стандартные места под 16.5 динамики. Я купил Alphard X6L, но сейчас понял, что профейлился, т.к. они играют от 135Гц, а рекомендуют вообще с 500Гц резать.

Над сабом пока даже не думал (фронт бы закончить), но он явно до 135Гц не доиграет. Вопрос - чем закрыть промежуток ~60Гц - 135Гц?

Да совершенно верно X6L нормально играют выше 200-250 если нагружать по полной ниже то начинаются щелчки. Так что к ним мидбас 8" нужен. У меня сейчас они играют от kicx 4.150 по громкости вопросов нет но от 100 как заявлено они не играют и панча у них нет. К тому же он даже 25-neo и забивают в верхах, очень широкая полоса, я думаю X6H вообще без пищалок прокатит. с нормальным усилком.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Вмешаюсь в тему! У меня стояло 2 пары Х6Н с 25 neo усилок Eton 500.4 шпарили в 2 ом со срезом от 125 (3-м порядком) до 6.3 мама не горюй . А L-ки думаю еще ниже бы забирались. PS играли в объеме около 10 литров примерно пол года, и намека на запах никакого не было.:good:

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...