Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СТЕНА В КАМАЗЕ от SStlt


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а печка для красоты? так понимаю если её включать акуму поплохеет.

да нет, вот ему как раз ништяк будет. короче за ночь замерз он, тут раз завелся, акум прогрел и в шишку)))))))

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
ставлю тоже 1000' date=' единственно нужно видео замера с резом БП6 против БП4[/quote']

а в лагуне разве не фи?

Ссылка на комментарий
ааа, тогда все ясно, а где жи отчеты::hair::

 

ну каждый живет по своему, может потом выложат.... я многих знаю, которые не любят выкладывать свое творчество, до конечного результата.... это их право и никто не в праве их за это осуждать(тем более сейчас идет тенденция к обсиранию все и вся). я лично от всей команды, трудящихся над нашим проектом, тесно общаюсь с ними... классные пацаны!!!!! респект им и удачи в постройке:good:

Ссылка на комментарий

выставили первое кольцо на обивке, подход у нас своеобразный, будет не как у всех..... и надо экспериментировать, но фронт будет очень музыкальный и дальнобойный....

 

 

ae580346a8df.jpg

Ссылка на комментарий
ну каждый живет по своему, может потом выложат.... я многих знаю, которые не любят выкладывать свое творчество, до конечного результата.... это их право и никто не в праве их за это осуждать(тем более сейчас идет тенденция к обсиранию все и вся). я лично от всей команды, трудящихся над нашим проектом, тесно общаюсь с ними... классные пацаны!!!!! респект им и удачи в постройке:good:

 

Ты прям с языка снял Мишань, такая же вот фигня честно даже выкладывать не охото что и как происходит, ибо как всегда - этому не по нраву, тот скажет что тут вот так лучше было, а хочется экспериментов, а не идти как баран на классической схеме с кучей болтов и профиля...но выкладывать это учитывая что тебя будут трепать ну че ..ну че там...ахахахахах 155 всего...ну ты рукочлен...а вон Тим Альфред..где 160+, почему мало ветра...и к сочуствию лишь единицы остались те кто могут соизмерять вложения/к результату и прочим факторам...Ну к сожалению нынешние тенденции времени, :hi:

 

Вам парни желаю от всей души удачи ! Какая помощь вдруг если что мы гдето рядом :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ребят респект обоим проектам!!! просто про лагуну видел только фотки фи, а тут уже бп4 оказывается)))), по поводу срача забейте, **** всегда будет, чтобы не было сделано. но есть же ребята которым интересны новости проекта)))

Ссылка на комментарий
А мотор родной?

 

да двигло родное, после капремонта, пока без генеров, акб и остального железа нормально тянет

Ссылка на комментарий

привнесу свою ложку дегтя в бочку меда.сделали бп 4 в ваз 2104,стоит 2 гены старт вольт,двигло 1,3л,обороты 2-3т,когда начинаешь наваливать обороты сильно падают,двигатель чуть ли не глохнет оборотов 700 всего,от ген нет толку.сделали капиталку,расточили до 1,6 думаем по веселее будет,еще не запускали.в багажнике 400ач батареек и 2 гены,усь пока кекс 1.1000.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...