Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio - опрос


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Я вот хотел узнать по заказу и лично позвонил Грише!

Мне ситуация вся понятна и Гриша все объяснил!

Пока жду прихода сабов на склад Sundown.

Наличие и якобы сабы давно пришли и разошлись по лидерам, знаю что брехня и пустое нагнетание обстановки!

Кому что не нравится и не устраивает ждать, Гриша объяснил что вернет деньги!

Сам жду, но эфарию не устраиваю.

Одно скажу, как появиться товар, он появиться в новостях на сайте Sundownaudio.ru.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые господа, всех кого напрягает тишина, беспокоит статус заказа, хотят произвести денежный возврат, проконсультироваться с тех. специалистом по техническим особенностям продуктов - могут написать или позвонить напрямую в главный офис.

Всем кто лениться отыскать наш сайт в интернете вот ссылка http://sundownaudio.ru

Всем кому сложно перейти по ссылки - тел. главного офиса 8 499 394 25 63

всем у кого не возможности и средств для звонка - вы можете оформить бесплатный звонок на сайте http://sundownaudio.ru/contacts/ или написать нам на почту и вам обязательно ответят наши специалисты - info@sundownaudio.ru

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

 

Во первых - если у вас есть какие либо вопросы/проблемы/нужно уточнить срок и тд по вашему заказу, вы всегда можете написать мне лично вконтакте http://vk.com/gotskillz

Я всем отвечаю, пусть не сразу, так как у меня как правило более 100 сообщений в день приходит, но стараюсь ответить всем и в полном объеме. Иногда бывают завалы впрочем и если я не ответил вам в течении суток то просто повторите вопрос.

 

Актуальная информация по поставкам и наличию публикуется в группе http://vk.com/team_sundown_russia

 

Во-вторых, если вас не устраивают сроки поставки и есть существенная задержка в сроках, один из вариантов решения проблемы - возврат денег. Как правило это занимает не более 3х рабочих дней если у вас есть карта сбербанка.

 

В третьих - проблемы с поставками были, есть, будут (???) ... Это неизбежность работы связанной с импортом оборудования. Все проблемы мы всегда решали, часто - в ущерб собственным финансовым интересам. Это естественно не исключает того факта что далеко не все готовы войти в сложность положения и чтобы мы не сделали для решения проблемы - кто-то останется недоволен. Это впрочем личное право каждого

 

Далее - са-серия в наличия вся.

Насколько я вижу по спискам трейд-ин/предзаказов у нас осталось менее 5ти человек которые просто еще не вышли на связь. Поэтому если вы один из них - пишите мне вконтакт по ссылке выше

 

Касательно акустики кингз - к сожалению это новый для нас завод и продукт, поэтому задержек получилось много, но груз уже в пути и мы ожидаем наличии в течении месяца. Как я уже говорил, возможен возврат денег или замена на иной товар.

 

Ну и последнее, ради всеобщего удобства у нас функционирует полноценный интернет магазин на базе сайта http://www.sundownaudio.ru ...там все удобно, быстро и всегда отвечают на любые вопросы

 

 

С уважением ко всем,

Григорий

Team Sundown Russia

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Интересно почитать подставные комменты. Ведь понятно, что это черный пиар. Потому что не состыковка полная – все пишут Грише, но не звонят и не пишут напрямую http://sundownaudio.ru

Странно было бы, что такой человек сможет ответить всем кто хотел в свое время «халяву»… А таких видно много.

Все кто заказывал по предзаказу – удалось хорошо срубить денег из за курса – и все получили свое железо – которое стоило при получении в 2 раза дороже. Это как заработать ничего не делая - просто лениво писать Грише раз в месяц - а деньги вложенные растут. И поэтому только глупый забрал бы свои деньги.

Посмотрите новости и сколько компаний обанкротилось из за доллара, а все сидят и говорят про какой то оборот и использование своих денег. Верить всему вышесказанному – это все равно, что поверить, что у нас странна дураков, которые не догадались позвонить по официальным контактам

http://sundownaudio.ru/contacts/ .

Не верю что все здесь полные идиоты – поэтому все вышесказанное просто провокация и проплаченный бред.

Да,я бы не писал все это,не работая в центральном магазине Sundown Audio и не зная всей ситуации)

 

Ну о чем ты говоришь? О каком проплаченном бреде?? Во первых, когда был предзаказ, никакого намека на повышения курса не было! Это раз. Во вторых о каком "бизнесе" в плане оформления предзаказа по халяве и продаже железа в тридорого ты вещаешь?? Здесь пишут обычные люди, которые отдали свои деньги за железо! Которое, как ты помнишь должны были привезти еще в феврале. Разве это не повод поднять вопрос о том, где железо?? И с какого бока я должен забирать свои деньги спустя больше полугода??? Если изначально поставленные сроки были нарушены очень сильно. И что значит лениво писать раз в месяц?? Писать раз в месяц после того как тебя пробросили на пол года это признак ВОСПИТАНИЯ и ВЫДЕРЖКИ! По твоему, те кто до сих пор ждет, должны каждый день писать, звонить, телеграфировать Грише?? В общем предлагаю оставаться при своем мнении! А этот вопрос все таки в любом случае останется открытым!!!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Люди ждут с сентября 2014 года, уже почти год. Целый год Вы пользуетесь их деньгами и кормите обещаниями каждый месяц, даже сами не зная точный срок поставки. Вы говорите о возврате денег, но кому они сейчас нужны, когда доллар стал в два раза дороже? Замена на аналогичный товар, на какой именно? Если по цене, то товар как минимум не аналогичный сейчас.

На рынке автоакустики так не делает никто, даже дд поставили всем за гораздо меньший срок. Как мне кажется, это полное неуважение к конечному потребителю. И намеренно тянуть со сроками доставки, пользуясь ситуацией, когда никто не захочет получать свои деньги обратно, вложенные по старому курсу - имхо, неправильно.

Ничего личного. Не имею невыполненных заказов сандаун аудио. Просто проходил мимо.

Ссылка на комментарий
Всем Привет!

 

Во первых - если у вас есть какие либо вопросы/проблемы/нужно уточнить срок и тд по вашему заказу, вы всегда можете написать мне лично вконтакте http://vk.com/gotskillz

Я всем отвечаю, пусть не сразу, так как у меня как правило более 100 сообщений в день приходит, но стараюсь ответить всем и в полном объеме. Иногда бывают завалы впрочем и если я не ответил вам в течении суток то просто повторите вопрос.

 

Актуальная информация по поставкам и наличию публикуется в группе http://vk.com/team_sundown_russia

 

Во-вторых, если вас не устраивают сроки поставки и есть существенная задержка в сроках, один из вариантов решения проблемы - возврат денег. Как правило это занимает не более 3х рабочих дней если у вас есть карта сбербанка.

 

В третьих - проблемы с поставками были, есть, будут (???) ... Это неизбежность работы связанной с импортом оборудования. Все проблемы мы всегда решали, часто - в ущерб собственным финансовым интересам. Это естественно не исключает того факта что далеко не все готовы войти в сложность положения и чтобы мы не сделали для решения проблемы - кто-то останется недоволен. Это впрочем личное право каждого

 

Далее - са-серия в наличия вся.

Насколько я вижу по спискам трейд-ин/предзаказов у нас осталось менее 5ти человек которые просто еще не вышли на связь. Поэтому если вы один из них - пишите мне вконтакт по ссылке выше

 

Касательно акустики кингз - к сожалению это новый для нас завод и продукт, поэтому задержек получилось много, но груз уже в пути и мы ожидаем наличии в течении месяца. Как я уже говорил, возможен возврат денег или замена на иной товар.

 

Ну и последнее, ради всеобщего удобства у нас функционирует полноценный интернет магазин на базе сайта http://www.sundownaudio.ru ...там все удобно, быстро и всегда отвечают на любые вопросы

 

 

С уважением ко всем,

Григорий

Team Sundown Russia

 

Гриша, спасибо за то что не оставил без внимания данное обсуждение! Здесь идет разговор о том, что нет никакой информации где груз, и когда он будет. Поэтому и складывается впечатление что тебя пробросили и соответственно негатив. Уверен, что если бы информации и пояснений задержки было бы больше, то такой резкой реакции не было бы. А так, что имеем то имеем.

Очень надеюсь что это будет крайний месяц всех месяцев ожидания.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гриша, спасибо за то что не оставил без внимания данное обсуждение! Здесь идет разговор о том, что нет никакой информации где груз, и когда он будет. Поэтому и складывается впечатление что тебя пробросили и соответственно негатив. Уверен, что если бы информации и пояснений задержки было бы больше, то такой резкой реакции не было бы. А так, что имеем то имеем.

Очень надеюсь что это будет крайний месяц всех месяцев ожидания.

Спасибо.

 

Нет проблем. Я всегда за открытый и конструктивный диалог. Напиши снег вконтакте что именно ты ждешь и я скажу какой статус поставки.

 

2All - тоже самое касается всех кто что либо ждет. Пишите мне в личку http://vk.com/gotskillz . Реально, предзаказов, тем более не закрытых не так много чтобы раздувать тут тему о использовании чьих либо денег. Мы на этом рынке уже 6лет, да, 14ый год выдался сложнее чем какой либо другой, как финансово, так и по целому ряду организационных моментов, но все находится под контролем и я искренне надеюсь что все по итогу останутся довольны.

 

Прошу учесть что я крайне редко захожу на форум, о данной теме меня уведомили только сегодня. Еще раз повторяюсь - любые вопросы можно написать мне на вк http://vk.com/gotskillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гриша надеюсь обид на меня нет за создание этой темы?

 

Да какие обиды :lol: я слишком старый для этого. Нормальная тема, все имеют право публично выразить любые вопросы и сомнения. У меня просто физически не хватает времени на форум, все уходит на ВК и наш сайт.

 

Твой вопрос же решился ? Все ок?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

6 лет хватало времени нашлепать столько сообщений.а ща нехватает))))как будто вручную тащишь динамики с китая)))просто сандаль стал не в моде и смысл бассклуба потерялся.

Ссылка на комментарий
6 лет хватало времени нашлепать столько сообщений.а ща нехватает))))как будто вручную тащишь динамики с китая)))просто сандаль стал не в моде и смысл бассклуба потерялся.

 

Мы с тобой знакомы? Впрочем сейчас все во всем разбираются и не таскает что либо только ленивый. Возможно и у тебя получиться. Возможно даже лучше чем у меня.

 

Смысла в присутствии на басс клубе для меня действительно мало, я здесь ничего не продаю, не пишу уже наверное год и не читаю. Судя по тому что не смотря на наличие этой темы вконтакте мне так никто и не написал, похоже что реальных, не решенных проблем в разы меньше чем кто-то пытается изобразить.... Если они вообще есть. Но моя личная страничка вконтакте равно как и группа всем прекрасно известны - написать мне дело двух минут. Как я уже сказал выше - все проблемы мы всегда решаем и будем решать. У нас еще не было случаев когда кто либо заказал у нас товар и не получил его или какую либо форму компенсации. Я кстати прекрасно вкусе про отдельных персонажей которые любят наговаривать на Sundown Audio и распространять различные слухи.... Рекомендую трезво оценивать любую информацию как говорится

 

Еще раз с уважением ко всем. Бассклуб отличное место, мы здесь многого добились, со многими познакомились и многое узнали...но время идет и все меняется

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Да какие обиды :lol: я слишком старый для этого. Нормальная тема, все имеют право публично выразить любые вопросы и сомнения. У меня просто физически не хватает времени на форум, все уходит на ВК и наш сайт.

 

Твой вопрос же решился ? Все ок?

 

Уже писал

 

Ну вроде как на днях отправят мой SA-18
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...