Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прощу помощи, у гуру автозвука)))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужно избавиться от просадов, имеется 3 пары 8р, 2 пары 6р и 2 пары Р.а413. Усилители magnum m 84, hannibal hl500.4. Сабовое звено 2 урала 12.3 от кекса 1.600. Стоит кислота под капотом и кислота в багажнике. + и- от гены до акг, масса продублирована. Все на кг 35. Протяжка до второго акума кг 35. Просады падают до 11.8-12.2. И внимание вопрос))) Какой можно бюджетный AGM поставить, что бы избавиться от просадов. Как вариант думал поставить две дельты по 40а в багажнике. Больше ни чего не придумал))) Посоветуйте пожалуйста AGM в ценовой категории от 4-8 тысяч. Новый либо б.у.Спасибо:music:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Нужно избавиться от просадов, имеется 3 пары 8р, 2 пары 6р и 2 пары Р.а413. Усилители magnum m 84, hannibal hl500.4. Сабовое звено 2 урала 12.3 от кекса 1.600. Стоит кислота под капотом и кислота в багажнике. + и- от гены до акг, масса продублирована. Все на кг 35. Протяжка до второго акума кг 35. Просады падают до 11.8-12.2. И внимание вопрос))) Какой можно бюджетный AGM поставить, что бы избавиться от просадов. Как вариант думал поставить две дельты по 40а в багажнике. Больше ни чего не придумал))) Посоветуйте пожалуйста AGM в ценовой категории от 4-8 тысяч. Новый либо б.у.Спасибо:music:

 

Я думаю одной протяжки кг35 мало

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий

Посмотри в разделе продаж, дельты или леочи.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я бы еще по протяжке 35 кинул,да и с подкапотной кислотой нужно чего-то делать.

Ссылка на комментарий

А если оставить под капотную кислоту и поставить Odyssey 31-PC2150. Нормально все будет? боюсь просто за гену, ампер в системе чет много получается)))) Но как мне кажется с таким акумом про просад можно забыть?))

Ссылка на комментарий
А если оставить под капотную кислоту и поставить Odyssey 31-PC2150. Нормально все будет? боюсь просто за гену, ампер в системе чет много получается)))) Но как мне кажется с таким акумом про просад можно забыть?))

 

я думаю если он под капотом один стоять будет, с просадами не все так плохо будет

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий

Дмитрий777777, у меня была кислота под капотом и в багажнике 2150, усь кикс1.900 стоял - полёт нормальный. Двигло RB20, ген вроде как 80А

RB20

Ссылка на комментарий

12,5 это ещё тирпимый просад как раз состояния АКБ в покое, чтобы держало 13+ нужно с генератором что-то делать про который ты как раз забыл сказать.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Кислоту вынь из багажника, здоровью вредит! 35 тки думаю хватает для этих Усей. А так - да, одиссейка решит проблему, в добавок можно на генераторе Нарпугу чуть поднять, хуже явно не будет. По поводу гены - опиши более подробно, сколько Ампер, какой вольтаж рабочий...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Марсель 116, Генератор 115а.От подкапотной кислоты + и - продублированы до генератора. Держит 14.4-6 . Каким образом вольтаж можно поднять? Трехуровневый регулятор купить? завтра беру одисея, поставлю отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Нужно избавиться от просадов, имеется 3 пары 8р, 2 пары 6р и 2 пары Р.а413. Усилители magnum m 84, hannibal hl500.4. Сабовое звено 2 урала 12.3 от кекса 1.600. Стоит кислота под капотом и кислота в багажнике. + и- от гены до акг, масса продублирована. Все на кг 35. Протяжка до второго акума кг 35. Просады падают до 11.8-12.2. И внимание вопрос))) Какой можно бюджетный AGM поставить, что бы избавиться от просадов. Как вариант думал поставить две дельты по 40а в багажнике. Больше ни чего не придумал))) Посоветуйте пожалуйста AGM в ценовой категории от 4-8 тысяч. Новый либо б.у.Спасибо:music:

впринципе не так уж и много потребителей что бы с двумя кислотами такой просад был может они мертвые обе? или настройки на киксе выкручены все?

Ссылка на комментарий

11,8 - фиии) это не просад. Второй акб, продлит ненадолго удовольствие. Я как то раз видул у себя цифры 10.7, а у товарища 9.8 - вот это просад.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

ну при это просаде у меня сгорели сабы)))) Настройки на киксе все в минимум. Даже гейн % на 20. Ибо заебался сабы жарить. Не понимаю нифига. Сегодня купил одисей 2150. Без саба просады остались до 12.6....Что делать? Теперь менять гену? или можно попробовать поднять на нем вольтаж?

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил одисей 2150 в багажник. Просады стали чуть меньше примерно 12.7-9 но все же остались)))) Причем посады только от фронта. Боюсь если подключу саб то будет жестче. Возможно что то с генератором? Может поменять шетки? поставить 3 уровневый регулятор?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...