Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стойки под пищи!


morozzz_2003

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Собственно не подскажете как поплотнее зафиксировать стойки под пищи? 2112...там 3 пистона,в итоге шатается и сидит неплотно...:sad:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Да нет,там просто сами по себе пистоны не намертво сидят,да и сами стойки тож не особо плотно...этож автоваз )) вот гадаю что сколхозить...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Да нет,там просто сами по себе пистоны не намертво сидят,да и сами стойки тож не особо плотно...этож автоваз )) вот гадаю что сколхозить...

 

я себе саморезами ее прикрутил временно, скоро на шестигранники посажу:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
я себе саморезами ее прикрутил временно, скоро на шестигранники посажу:wink:

 

А как с эстетической стороны? чем прикрыть шляпки?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

ща есть пистоны из 2х частей одна в железо другая в стойку: и ни чего не болтается

Ссылка на комментарий

попробовать дырки в метале заклеить битопластом

в итоге пистон залазит с усилием и сидит плотно

Ссылка на комментарий

вот мой вариант. закрепил на два самореза пока. На следующий сезон подготовки к ЕММА сделаю пистоны для саморезов:wink:.8417aefaf409t.jpg

Ссылка на комментарий
вот мой вариант. закрепил на два самореза пока. На следующий сезон подготовки к ЕММА сделаю пистоны для саморезов:wink:.8417aefaf409t.jpg

 

ручку сам делал?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
ручку сам делал?

 

Ага сам. Ты много ещё не видел в машине. Жалко что не приедеш. Я за последнюю неделю салон полностью переделал о чём и говорил на форуме что покажу не только акустику.

Ссылка на комментарий
вот мой вариант. закрепил на два самореза пока. На следующий сезон подготовки к ЕММА сделаю пистоны для саморезов:wink:.8417aefaf409t.jpg

 

Попробую чтонить такое сообразить...Слушай,а что у тебя с обшивкой придумано,не могу понять как крепиться...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

купи приоровские пистоны, они очень плотно в дырки входят, другое дело как плотно они в стойке держаться будут

Ссылка на комментарий
Ага сам. Ты много ещё не видел в машине. Жалко что не приедеш. Я за последнюю неделю салон полностью переделал о чём и говорил на форуме что покажу не только акустику.

 

на финал смт??? если да, то у меня друг тада придет с кем вы делаем мне машину, я тоже все переделываю в салоне

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...