Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал АМТ 2010 - ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ


satanch1k

Рекомендуемые сообщения

вот видишь!!!а ты так не хотел его у меня снимать!!!в броневике смена пиона 88 на альп112 добавка почти 0.5db:wacko3::drinks:

 

Серёга кружка Аларм-сервис у тебя осталась? Если да то пусть сувенир будет на память! )):drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется падение температуры не достаточное было чтоб стало так заметно. Или прям совсем холодно было?

 

Ну мы перед выездом зарядили аккумы день с ними заряенными ездили по Оренбургу вечером перед выездом провеорили напругу 13,6 как и после зарядки. Аккумы были отсоеденены перед замером в темпиратуру 6 градусов мерюю напряжениие и вижу 12,6 практически на 1 Вольт просело я так думаю что именно из-за погоды. Ну и такая тенденция наблюдалась во всех автомобилях насколько я знаяю, с нами была 13 там тоже АГМ + кислотник в 2 Вольта так такая же история перед выездом и за день 15,8 по приезду перед замером 15,2-15,1 хотя тоже отключены.

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Ну мы перед выездом зарядили аккумы день с ними заряенными ездили по Оренбургу вечером перед выездом провеорили напругу 13,6 как и после зарядки. Аккумы были отсоеденены перед замером в темпиратуру 6 градусов мерюю напряжениие и вижу 12,6 практически на 1 Вольт просело я так думаю что именно из-за погоды. Ну и такая тенденция наблюдалась во всех автомобилях насколько я знаяю, с нами была 13 там тоже АГМ + кислотник в 2 Вольта так такая же история перед выездом и за день 15,8 по приезду перед замером 15,2-15,1 хотя тоже отключены.

Ну возможно, если холодина такая была то конечно....:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну мы перед выездом зарядили аккумы день с ними заряенными ездили по Оренбургу вечером перед выездом провеорили напругу 13,6 как и после зарядки. Аккумы были отсоеденены перед замером в темпиратуру 6 градусов мерюю напряжениие и вижу 12,6 практически на 1 Вольт просело я так думаю что именно из-за погоды. Ну и такая тенденция наблюдалась во всех автомобилях насколько я знаяю, с нами была 13 там тоже АГМ + кислотник в 2 Вольта так такая же история перед выездом и за день 15,8 по приезду перед замером 15,2-15,1 хотя тоже отключены.

 

У нас с Темой, в восьмерке, в 6 утра 17.25 на 3-х хавкерах и банке показывало, а к замеру 17.23 было, так что погода как-то до нас не дошла:biggrin:, может просто батарей привыкли к холоду, нежели их с теплого Оренбурга привезли.....х3

UNDER CONSTRUCTION:bomb:

Ссылка на комментарий
Ну мы перед выездом зарядили аккумы день с ними заряенными ездили по Оренбургу вечером перед выездом провеорили напругу 13,6 как и после зарядки. Аккумы были отсоеденены перед замером в темпиратуру 6 градусов мерюю напряжениие и вижу 12,6 практически на 1 Вольт просело я так думаю что именно из-за погоды. Ну и такая тенденция наблюдалась во всех автомобилях насколько я знаяю, с нами была 13 там тоже АГМ + кислотник в 2 Вольта так такая же история перед выездом и за день 15,8 по приезду перед замером 15,2-15,1 хотя тоже отключены.

 

парни, давайте уже выкладывайте свои инсталл, интересно посмотреть.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
парни, давайте уже выкладывайте свои инсталл, интересно посмотреть.

 

На днях выложим в раздел системы и ее результат

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий

просмотрел все на одном дыхании:smile:

онлайн не мог смотреть,т.к. самого не было в городе...

 

Поздравляю Серегу с Болтокрутом, я в вас не сомневался ни капли!:good:

Хорошо подняли планку резов для России.

Так держать:winner_first:

Ссылка на комментарий

ну еще бы? за этот результат было выпито не мало алкогольных напитков накануне :lol:

Ссылка на комментарий
ну еще бы? за этот результат было выпито не мало алкогольных напитков накануне :lol:
видео нашли в корзине сегодня постараюсь выложить!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

после выпитых 9 литров вина, 0,5 водки, 0,7 коньяка и одной маленькой поллитровочки медовушки хорошо, что в корзине мы сами не оказались. Модем то билайновский нашелся?

Ссылка на комментарий
ЗАМЕР БРОНЕВИКА!!!168,5

 

Теперь на майки Сереге и Диману надо еще шевроны заказать "RUSSIAN BASS-МАНЬЯК". :biggrin::lol::lol::lol:

Поздравления ВСЕМ учасникам!!! :winner_first:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...