Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про авто


death063

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят, на данный момент обладаю вликолемным вазэповским корытом Лада природа седан...в голове крутица мысль приобрести неменее велеколепное творение инструторов ВАЗа таз 08 или 09... Тыщ за 30-40...

Что думаете по этому поводу? Утопия?

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

не стоит заморачивается, высосет все возможное и невозможное из тебя и еще попросит!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Привет ребят, на данный момент обладаю вликолемным вазэповским корытом Лада природа седан...в голове крутица мысль приобрести неменее велеколепное творение инструторов ВАЗа таз 08 или 09... Тыщ за 30-40...

Что думаете по этому поводу? Утопия?

 

а для какой цели она тебе? я вот тоже хочу с другом купить ваз 08 что бы в ней сварить каркас жоскости и двинло сделать и в СРАЛЛИ участвовать:smile:

Ссылка на комментарий
а для какой цели она тебе? я вот тоже хочу с другом купить ваз 08 что бы в ней сварить каркас жоскости и двинло сделать и в СРАЛЛИ участвовать:smile:

 

Ну мне нужно для того чтоб выкинуть задние седла и тд...как говорица чтоб был простор для фантазий)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

смотря у кого купишь,может у деда какого нибудь.

так затраты минимальные,а если у пацана молодого то тут поняла,что она п...ы получала

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Авто у меня прост семейное((( дальше багажника не разгуляешься...

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
обладаю вликолемным вазэповским корытом Лада природа седан...

:rofl::rofl::rofl:

пацталом

86 регион.

Ссылка на комментарий

а я п взял при наличии бабок.....чесс слово... Немогу я сделать с камряй то шо хочу...жалко

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а я п взял при наличии бабок.....чесс слово... Немогу я сделать с камряй то шо хочу...жалко

 

Продай фрон и гу, купи авто гыгы)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а я п взял при наличии бабок.....чесс слово... Немогу я сделать с камряй то шо хочу...жалко

Накуя???Чем тебя звук в камрюхе не устраивает???Мне кажется что ты дошёл до идеала, ИМХО!

86 регион.

Ссылка на комментарий

мне кажется лучше чуть добавить и взять какого нить гольфа,сам в будущем собираюсь взять, ну уж точно не наше корыто:ireful:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...