Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новинка Kicx Tornado 7000.1, замер мощности серийного образца.


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Че гадать тебя подпись спалила :biggrin:

А на чем обоснованны заявления что 3500 мощнее 3000.1 ? Вроде в лоб никто не мерил, а вот что касаемо брака в продукции и в частности усей 3500-5500, тот тут тоже стоит задуматься что выбрать.

 

Скажу пару слов от себя, как юзера моделей Торнадо 7000.1 , уси показали себя только с лучшей стороны, надежны как автоматы Калашникова, что очень порадовало способность отводить тепло и минимальный нагрев усей при работе, в жару не видел еще ни одной защиты по термалу, да и уси то горячими не видел. Всяких глупых защит и глюков не обнаружено, стреляет с паузы на 90% мощности без проблем. Контроль хороший, потребление в рамках, отличные рабочие лошадки,притензий нет.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Благо есть всегда инфа на сравнение) спасибо бассклуб!)

 

И все же я вижу по теме один флуд! Не фактов, не доказательств сравнения с конкурентами, если все выше приведённые уси можно сюда вообще лепить! Какой то антипиар получается! Не хорошо!

 

И еще такой вопрос не скромный... Торнадо собирают на базе кетацкой платы?

Изменено пользователем body
Ссылка на комментарий

И еще такой вопрос не скромный... Торнадо собирают на базе кетацкой платы?

Где-то читал, что собирают эти уси на китайском заводе, но с корейских компонентов. Владельцы завода те же корейцы, что и выпускающие корейские уси. Могу ошибаться...

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Где-то читал, что собирают эти уси на китайском заводе, но с корейских компонентов. Владельцы завода те же корейцы, что и выпускающие корейские уси. Могу ошибаться...

 

где собирают то понятно, главное компоненты чьи.

 

мне сказали так на днях: "Топовые модели собирают в Корее, не топ - в Китае"

 

но при всей ясности, основа какая у усилка?!

Ссылка на комментарий
г

 

но при всей ясности, основа какая у усилка?!

 

Обычная Корейская плита. С такими же компонентами, что и у других.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Обычная Корейская плита. С такими же компонентами, что и у других.

 

так то как у всех не совсем верно... усь то 7к, а сняли 5200 всего лишь... плита то не маленькая... тот же м4а по моще, только больше места занимает

Ссылка на комментарий
Обычная Корейская плита. С такими же компонентами, что и у других.

 

Может и так. Я не спорю. Но внутри Кикс и СТ Sound одно и тоже, внешне только форма корпуса и цвет их отличает. Вот что писал Нострадамус.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Может и так. Я не спорю. Но внутри Кикс и СТ Sound одно и тоже, внешне только форма корпуса и цвет их отличает. Вот что писал Нострадамус.

 

ну и что? У Кикса серия AR делалась в чайне, потом пошла Корейская.

У ДД тоже какие то абэшники с чайны в Корею переехали или наоборот. Завод может быть один, просто имеет филиалы в Китае.

Тут важна больше схемотехника и железо.

И в Корее не сколько заводов делают усилки, Сейчас нет сложности привести, чисто для примера АК20 и шильдик другой, ну и не много корпус поменять. Цена получается под штуку, добавь туда сервис, прибыль и кто его купит за 80 и более тр. Хотя раньше при курсе 30, умудрялись предзаказы в цену 50-60тр собирать и год ждать.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Может и так. Я не спорю. Но внутри Кикс и СТ Sound одно и тоже, внешне только форма корпуса и цвет их отличает. Вот что писал Нострадамус.

 

Я так и не понял... CT sound нашумел как я понял в свое время. Все его чудом звали) а кикс чем не вышел)?

Ссылка на комментарий
ну и что? У Кикса серия AR делалась в чайне, потом пошла Корейская.

У ДД тоже какие то абэшники с чайны в Корею переехали или наоборот. Завод может быть один, просто имеет филиалы в Китае.

Тут важна больше схемотехника и железо.

И в Корее не сколько заводов делают усилки, Сейчас нет сложности привести, чисто для примера АК20 и шильдик другой, ну и не много корпус поменять. Цена получается под штуку, добавь туда сервис, прибыль и кто его купит за 80 и более тр. Хотя раньше при курсе 30, умудрялись предзаказы в цену 50-60тр собирать и год ждать.:smile:

 

 

 

Сейчас не то что проблема шильдик поменять, да вообще технику найти достойную! если и целить на топ, то эти уси давно отгуляли ( в плане времени пробега), стрем брать б.у которому уже 5лет+ ! Надо искать свежак, но что искать то? Kicx сложно оценить, так как мало кто новую серию юзал, только одни догадки

Ссылка на комментарий
Сейчас не то что проблема шильдик поменять, да вообще технику найти достойную! если и целить на топ, то эти уси давно отгуляли ( в плане времени пробега), стрем брать б.у которому уже 5лет+ ! Надо искать свежак, но что искать то? Kicx сложно оценить, так как мало кто новую серию юзал, только одни догадки

 

 

смотрю твои посты, че ты как понос:bad:!? сказали же тебе норм усилки, пашут хорошо:good:, как и любой другой нормальный усь:yes:. че ты тут всем мозги пудришь!? или бери что советуют, или тогда не запаривай тут никого если ты не прислушиваешься к советам.

Ссылка на комментарий

Kicx сложно оценить, так как мало кто новую серию юзал, только одни догадки

 

Через меня реализовано не меньше трех десятков моников Торнадо.

Пара Торнадо 7000 в ремонт попали, в одном мелочь ремонт на пол часа и 150р деталей, потом он успешно почти год откатался в 0.33 Ом. И сейчас будет продаваться. Другой оторвало крепление, и повело сильно плату, т.к он повис на терминалах питания. Случай не гарантийный. Но делать надо. Итог в бп все ключи и раскачка, и одно плечо выхлопа, и драйвер до кучи. Транзюки бесплатно все прислали с завода. Драйвер, плату целиком заказали в Корее на заводе,скоро будет.

Если этого мало, то узнавай ещё где то про них.

РС. Моники Торнадо все закончились на центр складе, остатки по не много есть у дилеров и не у всех. След партия когда и почем уже хз.

:drinks:

Ссылка на комментарий
смотрю твои посты, че ты как понос:bad:!? сказали же тебе норм усилки, пашут хорошо:good:, как и любой другой нормальный усь:yes:. че ты тут всем мозги пудришь!? или бери что советуют, или тогда не запаривай тут никого если ты не прислушиваешься к советам.

 

какие мозги? Хоть в одной теме найди отзыв про кекс не от команды! Хотелось бы услышать от слов простых смертный!

 

Больше вопросов не имею, мне важно было услышать про стабильность уся, я услышал... за что спасибо!

Ссылка на комментарий

Где найти инструкцию на кикс торнадо 7к в электронном виде?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...