Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чудо-сабы Eartquake


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моему два года, но он американец, тьфу тьфу всё классно ::hair::

 

:pics::pics::pics:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

у мну 2 dbxi 12", гонял их на даче на максимуме, ни разу не воняли. не мерил, но давят нормально. "глубина" и "упругость" басса отсутствует, хотя может если с коробом повозица то запоют, хз.

их уже кстати обсуждали давным давно тут. насколько помню, большинство местных решили что саб говно :biggrin:

Ссылка на комментарий
у мну 2 dbxi 12", гонял их на даче на максимуме, ни разу не воняли. не мерил, но давят нормально. "глубина" и "упругость" басса отсутствует, хотя может если с коробом повозица то запоют, хз.

их уже кстати обсуждали давным давно тут. насколько помню, большинство местных решили что саб говно :biggrin:

 

Да,но тут большинство сидящих здесь от альпа Р-ки,просто ссуться!!!А на самом то деле если разобраться,тоже дерьмецо редкостное,чуть что уже воняет,как не в себе!!!:ireful:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

тема про квакера-причем тут р-ка?????

про квакера уже както была тема.саб шлакъ.

Ссылка на комментарий
Очччень приятно слышать мнение авторитетного человека!!!:hi::hi::hi:Ну а если выбирать сугубо из этой ценовой категории,есть у него более достойные конкуренты???И как у него обстоят дела с живучестью,часто ли приходилось оперировать данных пациентов?

 

доводилось чинить один раз,там достаточно магнит слабый,чем и обусловлена высокая добротность и невысокая чувствительность.А огромный подвес в данном случае(DBXi) применяется не в качестве снижения искажений,которых у пенового подвеса и так почти нет,а в качестве психологического воздействия на потенциального покупателя.

Обычно производители,которые таким образом вводят в заблуждение потребителя,отменными техническими характеристиками не блещут:morning1:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
доводилось чинить один раз,там достаточно магнит слабый,чем и обусловлена высокая добротность и невысокая чувствительность.А огромный подвес в данном случае(DBXi) применяется не в качестве снижения искажений,которых у пенового подвеса и так почти нет,а в качестве психологического воздействия на потенциального покупателя.

Обычно производители,которые таким образом вводят в заблуждение потребителя,отменными техническими характеристиками не блещут:morning1:

 

Спасибо,очччень доходчиво обьяснил!!!Но просто для этой цены,ждать от него каких-то выдающихся возможностей,я думаю быдо бы не совсем корректно!Ну так а что там на счет конкурентов?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

интересная темка.тож нада чтото дешовое с таким широким-длинноходным подвесом и большим магнитом.только 10ку.вот еще мофо10 в мыслях-ток негде достать.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Вот пожалуй самый "злой! из не дорогих сабов

http://avtozvuk.com/az/2009/11/074-sstream.htm

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
доводилось чинить один раз,там достаточно магнит слабый,чем и обусловлена высокая добротность и невысокая чувствительность.А огромный подвес в данном случае(DBXi) применяется не в качестве снижения искажений,которых у пенового подвеса и так почти нет,а в качестве психологического воздействия на потенциального покупателя.

Обычно производители,которые таким образом вводят в заблуждение потребителя,отменными техническими характеристиками не блещут:morning1:

 

похоже многие как и я повелись бы на такой подвес. и даже в голову не пришло что это маркетинговый ход

Ссылка на комментарий
похоже многие как и я повелись бы на такой подвес. и даже в голову не пришло что это маркетинговый ход

 

щас с кентом юзаем пятнаху dbxi с одной катушкой 4 ома от веласа 1108, восьмерку разрывает в клочья, музыка играет часами, а сабу реально ***::ass::

подвес конечно огромный, для обмана глаза :sarcastic: но ход все равно приличный, бас очень глубокий. кстати динамик Bananadogga made in usa :biggrin:

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

осторожннее там возможно мы этот дин и и второй такой же будем ставить... если конечно придумаем как запихать! У меня видос скоро будет от этого дина!

Ссылка на комментарий
осторожннее там возможно мы этот дин и и второй такой же будем ставить... если конечно придумаем как запихать! У меня видос скоро будет от этого дина!

 

ахахахахаххахахахаха, я вчера эти же слва Жеке говорил, если заберем этот :rofl:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
:smile:Серия дбикс достаточно живучия. вот личии от другиз серий типо Холесов которые клеелись ни сопли.если слушаешь негров до самое то

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...