Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чудо-сабы Eartquake


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажу скромно - он еще и мостится...

Если для z18v2 канала не хватит, попробую мостом. Единственное - 43 ампера от сети. Квакера душил - пробки выбивало:))

Ссылка на комментарий
:smile:как говарилось выше серия Холес хоть и самая таповая но отказаа по ним очень. много конструтив не айс. хотя может у тебя удачный спорить не буду. Страно у меня у дбикса такова звука нет.

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

У обоих динов замечен такой странноватый призвук.

В ящике, если не превышать 5-6 см все ок:)

Ссылка на комментарий

в субботу откалибруем датчик наш в крае ) и выложим результат этого сабвуфера в низконастроенном коробе )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
в субботу откалибруем датчик наш в крае ) и выложим результат этого сабвуфера в низконастроенном коробе )

 

в 27 герц ящике и в 4 ома. очень интересно сколько дунем :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

ну 133 мне кажется получиться тем более в 8рке )

потом в этом же коробе с таким же питанием все в той же 8рке, на обном и том же треке проверим моего ориона и твоего спликса)

я бук беру )

Кстати кто знает где кряк скачать для спектрлаба?

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Скажу скромно - он еще и мостится...

Если для z18v2 канала не хватит, попробую мостом. Единственное - 43 ампера от сети. Квакера душил - пробки выбивало:))

 

мужики вы психи! 220х43=9500вт! такими двумя реально можно и на спль всех порвать и опеэер вести на полях!:good:

Ссылка на комментарий
Причём здесь вообще твой Хулис???Вообще-то если бы ты был по-внимательнее,то спрашивалось про серию DBXI-это во-первых!!!Во-вторых,что ты на нём надавил 145,7Дб это вообще-то очччень мало,если посмотреть на его заявленные возможности,люди на одной десятке намного большие результаты показывали!И в-третьих,за его ценник ему найдётся уйма конкурентов,которые с лёгкостью его передавят,и при этом останутся целёхонькими,в отличии от твоего хвалёного Хулиса!И в каком классе ты бы выступал с двумя Хулисами,уйти за 150дб это тоже ни о чём,тут за 160 нужно уходить с этим 100-килограмовым железом!

 

Рез на музе ЕММА, если не ошибаюсь. Да и усилы там были не особо. Так что нормальный рез.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
мужики вы психи! 220х43=9500вт! такими двумя реально можно и на спль всех порвать и опеэер вести на полях!:good:

 

в комплекте с каким нибудь серьезным пассивным рупорным комплектом можно далеко далеко воздух пробивать с такими плитами :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
в субботу откалибруем датчик наш в крае ) и выложим результат этого сабвуфера в низконастроенном коробе )

 

Так вы результат то получили? Интересно что он может на самых низах.

Ссылка на комментарий
в комплекте с каким нибудь серьезным пассивным рупорным комплектом можно далеко далеко воздух пробивать с такими плитами :biggrin:

 

Ага, а еще у QSC есть серия PowerLight, ей можно не только воздух пробивать! :bomb::wacko3:

Ссылка на комментарий
Единственное - 43 ампера от сети. Квакера душил - пробки выбивало:))

Ты пля маньяк!!!:)))О соседях подумал???:)))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...