Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

он что ещё не вернул и с тобой в личке не обговорил условия возврата и нюансы?

 

А ему смысла уже и подавно нету тут отписывать, и вообще ему уже проще забыть про этот акк на б/к. Покупашку конечно же жаль:sorry:

 

Я надеюсь что для таких продавцов, всегда найдется свой черенок который окажется у них в ::ass::

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За эти деньги плюс ремонт можно взять другой и на гарантии даже.а если тебе надо то давай 10 и заберай его и ремнтируй.я заплатил деньги думая что он нормальный и продавец тоже при рейтинге.а тут это и зачем мне оно.

 

В данной ситуации есть только один вариант...."Ремонт за свой счет"

Закон в этом направлении не работает....

На форуме кричать верни деньги бесполезно ибо если на такую тупую подставу продавец решился значит знал все заранее....

 

 

пысы Видимо в кризис и рейтинг уже не 100% гарантия....

 

Я уверен продавашке эти нечестные деньги еще аукнутся....большим минусом....

Ссылка на комментарий

Да это всё херня,,,из за таких уродов, у новичков может складываться о нашем форуме определённое мнение,, Где то в подсознании! И это печально

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Да это всё херня,,,из за таких уродов, у новичков может складываться о нашем форуме определённое мнение,, Где то в подсознании! И это печально

 

Если рассматривать форум как барахолку то да, а если как источник информации то нет. Да и учитывая рост кидняка в последнее время, народ поумнеет и не будет так массово бросаться на халву.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Если рассматривать форум как барахолку то да, а если как источник информации то нет. Да и учитывая рост кидняка в последнее время, народ поумнеет и не будет так массово бросаться на халву.

 

:biggrin:Сам то понял что сказал

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
:biggrin:Сам то понял что сказал

 

да. а что не так? Я не давно усь отправлял, чел попросил фотки с датами во всех ракурсах и кишков уся. Все я это ему скинул. Уточняли , какая тк, как будет упаковано и т.п. Ранее всем было по фиг. Так, что информативность о случаях обмана работает, конечно не на 100% и ни когда полной гарантии не будет, но кто хочет максимально обезапасится в сделке, то он это сделает, и не будет наскоком брать очередное халявное предложение.

Мысль была в этом. Ну а кто, чего понял то дело личное.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что 13500 рублей за тысячник-халява...:hi:

Тут мы видим явно не честный подход продавца,а сколько-в последнее время с рейтингом кидают?! Вообще страшно становится что в мире твориться,люди с ума по тихоньку сходят..

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я бы не сказал что 13500 рублей за тысячник-халява...:hi:

Тут мы видим явно не честный подход продавца,а сколько-в последнее время с рейтингом кидают?! Вообще страшно становится что в мире твориться,люди с ума по тихоньку сходят..

 

Рома, я не про этот частный случай. Я про общую картину в целом. :hi:

Оффтоп

А люди всегда такие были, кто то тяжкую ношу на себе несет, а кто то за счет других выезжает

:drinks:

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду что все ровно найдется тот кто подкинется на халяву и потом создаст здесь тему

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду что все ровно найдется тот кто подкинется на халяву и потом создаст здесь тему

 

Да все норм. А те и другая сторона всегда будут. Главное чтобы это все не перешло тут на форуме в эпидемию. И не заразило нормальных людей.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Всё правильно пишете ребята, надо перед отправкой проверять товар, но не всегда бывает покупатель прав. Надо делать видео, я сделал видео своего рокки в машине, как он работает и длс у мастера, когда покупал ДЛС у друга, дружба дружбой-служба службой!. Теперь я спокоен, это каждый продавец должен делать, за 100-200р никто беднее не станет, если покажет мастеру усь.

Изменено пользователем 15111980
Ссылка на комментарий

Продавец деньги не скинул трубку не берет и на смс не отвечает.подскажите как поступить.если у кого есть схема 1000 скиньте.или помогите какие транзисторы стоят по обоим сторонам платы.может кто знает.зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Продавец деньги не скинул трубку не берет и на смс не отвечает.подскажите как поступить.если у кого есть схема 1000 скиньте.или помогите какие транзисторы стоят по обоим сторонам платы.может кто знает.зарание спасибо.

 

Прик таком раскладе жизнь продавца на этом сайте закончена:hi:,

Ссылка на комментарий
Продавец деньги не скинул трубку не берет и на смс не отвечает.подскажите как поступить.если у кого есть схема 1000 скиньте.или помогите какие транзисторы стоят по обоим сторонам платы.может кто знает.зарание спасибо.

 

я щас скинул схему, не твоему корешу? и там по мимо ключей, скорее всего оптрон пробит. Если ключи у себя не купишь, помочь в крайнем случае с ними могу. Только отправка муторное дело, особенно мелочь.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...