Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx 29 vs velas 1108 в 2 ома


VSO88

Рекомендуемые сообщения

всем привет.сегодня знакомый приезжал с р-кой 12(4+4).он у него от ланзара 2-канального поет(на корпусе 600 ват написано).мощности совсем не хватает.я ему для сравнения подключил сначала велик-ему понравилось,а когда пробовали кикса-еще больше.и правда играет громче.вот и хочу спросить,не сравнивал ли их кто-нибудь?может у меня просто глюки? машина-дэу нэксия,силовая проводка 4GA(производитель неизвестен),гейн и бассбуст выкручен был на усилках одинаково

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

двухканальник больше шевелит саб, тем более на 2 Ома, в то время как моноблок, больше контролит и бас по мне лучше в исполнении моноблока. ИМХО...

Сам пока еще изучаю так сказать, сравниваю.

Пример иволга 150.2 мостом на 4 ома саб ФИ ватт 300-400 ввалил, дин как бешеный трясется а звука как из...... Моноблок 4 ома класс Д, на тот же саб, 4 ома 400 ватт, дин спокоен ходит наверно когда надо), бас гуще чтоли больше. жирнее и четче., в отличии от иволги где гул стоял, Понятно что дело в схемотехнике, слабой у двухканальника, сильнее в моноблоке. А вот кикс 29 не знаю что там, но думаю что велик серьезнее. ИМХО

Ссылка на комментарий

Пример иволга 150.2 мостом на 4 ома саб ФИ ватт 300-400 ввалил, дин как бешеный трясется а звука как из...... Моноблок 4 ома класс Д, на тот же саб, 4 ома 400 ватт, дин спокоен ходит наверно когда надо), бас гуще чтоли больше. жирнее и четче., в отличии от иволги где гул стоял/QUOTE]

 

вот и я заметил тоже самое.просто сейчас на форуме практикуют 29-й в 1 ом.а значит может хорошенько саб подергать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тоже читал тему про кикс и 1 Ом, классно если так все происходит, но опять же как это отражается на звуке?... нужно слушать самому, если нравится почему бы и не ноу.

 

Пол года назад где то цеплял Sony XM-SD 22X мостом на 2 ома, качал саб мистери мо-12с подвес походу весь свой потенциал испытал, радовало пару дней наверно, а потом ремонт уся на 800 рублей.

Ссылка на комментарий
вот и я заметил тоже самое.просто сейчас на форуме практикуют 29-й в 1 ом.а значит может хорошенько саб подергать

 

а все с меня началось)я виноват:biggrin:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
а все с меня началось)я виноват:biggrin:

 

вот именно,всболомутил народ:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да некоторые 2х канальники отлично работают именно в 2ом. в том же числе кикс 29

SPL Lytsk

Ссылка на комментарий
двухканальник больше шевелит саб, тем более на 2 Ома, в то время как моноблок, больше контролит и бас по мне лучше в исполнении моноблока. ИМХО...

одно другому рознь...:smile:

Есть сурьёзные двухканальники и посредственные моноблоки... так же как и наоборот.... естессно...

Ссылка на комментарий
одно другому рознь...:smile:

Есть сурьёзные двухканальники и посредственные моноблоки... так же как и наоборот.... естессно...

солидарен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...