Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОВСЕДНЕВ против СПЛ (кому с чем жить)))))))


overdoze

Рекомендуемые сообщения

Дык дело не в том кого и что устраивает-неустраивет...:nea:

LG - в отличие от БассРейса - производит замеры во всем спектре звукового сигнала ...

Только вот к качеству /достоверности/ передачи звуковго материала это имеет условное отношение ...

У вас может быть система которая хрипит, визжит и тд и тп - но при этом можно стать победителем ... один хрен - снаружи ниче не разберешь - двери авто закрыты ... :sorry::biggrin:

 

Ты наивен раз думаешь, что "У вас может быть система которая хрипит, визжит и тд и тп - но при этом можно стать победителем ...". Попробовал бы помериться, понял бы, что такое реальный клип, что такое обрезанная мп3 полумузыка, что такое искажения И КАК это все реально влияет на реальный результат... На практике этого вообще ни кто до нас не измерял, а на итоговый реальный результат это влияет так, что просто удивительно, как на это раньше внимание не обращали. Так что ты приезжай на этап к нам, попробуй "хрипеть, визжать и прочее", выше 90Дб реза не увидишь.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я понимаю о чём ты, но не многие согласятся угробить всё свободное место в машине и превратить её в 2-х местное купе, некоторые там иногда людей возят и барахло всякое. Техосмотр проходят тоже временами ))

 

А техсомотр мне делает дядя Коля:sarcastic::lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Ты наивен раз думаешь, что "У вас может быть система которая хрипит, визжит и тд и тп - но при этом можно стать победителем ...". Попробовал бы помериться, понял бы, что такое реальный клип, что такое обрезанная мп3 полумузыка, что такое искажения И КАК это все реально влияет на реальный результат... На практике этого вообще ни кто до нас не измерял, а на итоговый реальный результат это влияет так, что просто удивительно, как на это раньше внимание не обращали. Так что ты приезжай на этап к нам, попробуй "хрипеть, визжать и прочее", выше 90Дб реза не увидишь.

 

Не доконца я так и понял, к чему клонит Дмитрий, но у него реально громкая система. На этапах АМТ в Стерлитамаке и Уфе она громкостью сцену перекрикивала. На мой взгляд для формата LG его машина была бы явным фаворитом.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Соревнования - это всегда компромисс ... даже кода думаешь об участии-неучастии - Типа - а оно мне ваще надо ...:biggrin:

 

о чем я собственно и говорю:biggrin:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Вот интересно как сабы DC аудио?Обладатели делитесь инфой.На повседнев имеется ввиду.Всетки америкосы очень многие их так и используют.С чем сравним звук и т.д

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Я думаю солох получше..

но сам смотрю на 18дс4хл:nyam1:

 

а как же суперсандали ?:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ты наивен раз думаешь, что "У вас может быть система которая хрипит, визжит и тд и тп - но при этом можно стать победителем ...". Попробовал бы помериться, понял бы, что такое реальный клип, что такое обрезанная мп3 полумузыка, что такое искажения И КАК это все реально влияет на реальный результат... На практике этого вообще ни кто до нас не измерял, а на итоговый реальный результат это влияет так, что просто удивительно, как на это раньше внимание не обращали. Так что ты приезжай на этап к нам, попробуй "хрипеть, визжать и прочее", выше 90Дб реза не увидишь.

 

Ну насчет НАИВЕН допускаю - я и есть сама наивность ... :biggrin:

Насчет Клипа - клипованный дин по любому орет на полтора Дб громче, чем ровный ... /мерили-знаем/... а то что он при этом больше мощи хавает и находится в предсмертном состоянии - пофиг - рез рулит ...:good:

не знаю в каком месте тут Удивляться ...:sorry:

Насчет приглашения - Спасибо - постараюсь приехать ...:good:

Хрипеть и визжать не буду ... не нравится мне такой звук ...:nea:

А вот специальный трек - на котором будет в основном то что ценит ваш широкополосный СПЛ прибор наверное приготовлю ...:biggrin: /За прибор Респект - штука пользительная :good:/ ...

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
А вот специальный трек - на котором будет в основном то что ценит ваш широкополосный СПЛ прибор наверное приготовлю ...:biggrin: /За прибор Респект - штука пользительная :good:/ ...

Вот засада-то - не прокатит такой трек! Трек должен быть коммерчески доступный а не самопал. Проверить на площадке - никаких проблем - интернет под рукой, специальные проги - тоже.:cool1::wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот засада-то - не прокатит такой трек! Трек должен быть коммерчески доступный а не самопал. Проверить на площадке - никаких проблем - интернет под рукой, специальные проги - тоже.:cool1::wink:

 

Серег - а вот здесь можно поподробней ...:biggrin:

Мож ишо и лицензию надо будя на площадке предоставить ... и оплату авторских прав чеками подтвердить ...:scratch_one-s_head:

Я если чо - сам пишу-музицирую - если надо - накидую сцылей в Нэте на свои произведения ...:lol:

Я чесно - не догоняю - каким образом Вы /судьи/ - сможете определить что за трек играет в ЗАКРЫТОЙ машине ...:sorry::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Вот засада-то - не прокатит такой трек! Трек должен быть коммерчески доступный а не самопал. Проверить на площадке - никаких проблем - интернет под рукой, специальные проги - тоже.:cool1::wink:

 

Хм. Значит невнимательно читал. Хотя, кто мне мешает трек оттюнячить?:wink: Диджеи и разбирающиеся в прогах есть :smile:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
а как же суперсандали ?:wink:

 

а кто говорил что они супер:pardon:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Серег - а вот здесь можно поподробней ...:biggrin:

Мож ишо и лицензию надо будя на площадке предоставить ... и оплату авторских прав чеками подтвердить ...:scratch_one-s_head:

Я если чо - сам пишу-музицирую - если надо - накидую сцылей в Нэте на свои произведения ...:lol:

Я чесно - не догоняю - каким образом Вы /судьи/ - сможете определить что за трек играет в ЗАКРЫТОЙ машине ...:sorry::biggrin:

Я не говорю что это будет обязательно сделано. Но - если возникнут подозрения, судьи могут проверить. Сравнить спектрограмму трека указаного участнико со спектрограммой этого же трека, скачаного с инета судьями прямо на площадке - да никаких проблем.

Касаемо того кто сам музицирует - ради Бога, на здоровье. Но в правилах написано - коммерчески доступный трек. А свои треки, если они не продаются в розничной сети, можно послушать дома.

 

ЗЫ: я все понимаю. Но ненадо искать кое-что с винтом, у нас на такой случай есть кое-что с закоулками:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я не говорю что это будет обязательно сделано. Но - если возникнут подозрения, судьи могут проверить. Сравнить спектрограмму трека указаного участнико со спектрограммой этого же трека, скачаного с инета судьями прямо на площадке - да никаких проблем.

Касаемо того кто сам музицирует - ради Бога, на здоровье. Но в правилах написано - коммерчески доступный трек. А свои треки, если они не продаются в розничной сети, можно послушать дома.

 

ЗЫ: я все понимаю. Но ненадо искать кое-что с винтом, у нас на такой случай есть кое-что с закоулками:sarcastic:

 

Шо значит своит треки ... Мир полон хер знает какой музыки ...

Коммерчески - это типа не бесплатно - а за копейку ...

Да ни вапрос - напишем цену - Один копейка ...

Насчет закоулков - лучше без них обойтись ... :good:

Иначе это не Правила - а подстава закоульная ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Шо значит своит треки ... Мир полон хер знает какой музыки ...

Коммерчески - это типа не бесплатно - а за копейку ...

Да ни вапрос - напишем цену - Один копейка ...

Насчет закоулков - лучше без них обойтись ... :good:

Иначе это не Правила - а подстава закоульная ...:biggrin:

Стоп. Давай вот без лирики, конкретно.

Я говорю сейчас официально, как официальное лицо Loud Games и этот ответ считайте примечанием к Правилам - если у меня (или любого судьи) возникнет сомнение касаемо применяемого трека (другими словами, подозрение на чит) - я попрошу от участника и сделаю следующите процедуры:

1. название трека и имя исполнителя.

2. забью эти названия в поиск в интернете

3. возьму диск (или любой другой носитель участника) и сравню спектрограмму трека у участника со спектрограммой того же трека, скачаного мной с интернета.

4. Если они будут различаться - участнику будет предложено применить другой трек.

5. Если указаный трек я не найду в интернете как минимум на нескольких ресурсах (например на CDDB)- участнику будет предложено применить другой трек.

Все. Все остальное - болтология. Есть масса моментов в Правилах ВСЕХ без исключения федераций, которые могут кому-то не нравиться. Но, мы вступаем за честные соревнования, без жульничества. А написать специальный трек для соревнований, где будет "то что меряет наш прибор" - это мы рассматриваем именно как чит, жульничество. Всего то и нужон сделать - построить систему, найди подходящий трек и выступать на нем. ВСЕ. Не надо искать дурнее себя, ни среди участников, ни среди судей и оргов, ни среди создателей того или иного формата соревнований.

Надеюсь я понятно изъяснился?

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...