Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen audio sql165 в замен DD aw6.5 ?


GeX

Рекомендуемые сообщения

Ну-ка Вадик расскажи в чем же он потеряет ??? Вангуешь опять ? Или aw тоже инопланетяне принесли тебе , и сказали это самые лучшие мидбасы :)) самые качественные и самые громкие.

Сначала давай тест потом такие заявления , а так ты просто балабол . Надоел ты уже со своей рекламой.

 

Для тебя я Вадим Леонидович и я тебе ничего не должен, не был должен и не буду.

Во-вторых, у меня достаточно опыта, чтобы знать, чем отличается акустика, глядя и на заявки, и на фото - это далеко от вангования, если конечно в гладене не врут.

В третьих, готов хоть сейчас на время приютить пару этих мидбасов для сравнительных тестов и ответить за свою "рекламу", AW6.5 имеются. Так же, совсем не уверен, что эти мидбасы отработают лучше CS6.5, более того, практически уверен в том, что они сольют и мидбасам BC, и еще больше, уверен, что они сильно сольют VO M6.5 в громкости и практически не уйдут вперед в качестве.

 

У тебя же есть эти мидбасы? Готов ответить за свой понос?

 

Оффтоп

Если гладен сейчас стоит космических денег, а DD практически не подорожал, то это совсем не значит, что они вдруг сравнялись в качестве. Как раньше эти SQL сравнивали с CS, так и теперь сравнение в той же плоскости. А AW6.5 и разрабатывались вместе с этим дядькой, и "приносят" их немцы из EP.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Она как! У нас DD уже без капли сомнений,лучьше,чем Gladen стали.... Ну-ну)))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Она как! У нас DD уже без капли сомнений,лучьше,чем Gladen стали.... Ну-ну)))))

 

Тут не с аэроспейсом сравнение, который сейчас вдвое-втрое дороже, а с sql, который до кризиса стоил тех же денег, что и цс, и работал всегда на том же уровне.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Если ты свой поносей хочешь подтвердить закажи гладены это не проблема и тестируй сколько влезет :) реклама в каждом посте у тебя "дешевле , качественнее, красивее" как надоело уже. Вадим Леонидович ,а почему предупреждение ? А не бан сразу? Я нормально вам написал , прежде чем говорить что DD лучше , громче , и качественнее проведи тест ,а потом заявляй . А сейчас ты просто БАЛАБОЛ .

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Если ты свой поносей хочешь подтвердить закажи гладены это не проблема и тестируй сколько влезет :) реклама в каждом посте у тебя "дешевле , качественнее, красивее" как надоело уже. Вадим Леонидович ,а почему предупреждение ? А не бан сразу? Я нормально тебе написал , прежде чем говорить что DD лучше , громче , и качественнее проведи тест ,а потом заявляй . А сейчас ты просто БАЛАБОЛ .

 

Я посмотрел на параметры и сделал вывод. Для акустики параметры - это, по моему, кое-что значит. Если надо - я сделаю еще и тест, но тест нужен ТЕБЕ, мне увиденного и прочитанного достаточно.

 

К гладену я отношусь с уважением, это нормальная контора, делающая вполне достойные вещи, но дорого.

 

Ты хамишь и за это получил предупреждение, уже второе, тк первого было мало. Теперь еще и за свое гнилье отказываешься отвечать, предлагаешь мне что-то покупать - да мне всего хватает и без твоих советов.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Тут не с аэроспейсом сравнение, который сейчас вдвое-втрое дороже, а с sql, который до кризиса стоил тех же денег, что и цс, и работал всегда на том же уровне.

 

CS я выдержал три недели ( нелепый комплект) - отличнейший ВЧ и мид "ниочем". SQL на две головы выше . Полез в SPL и поюзал VO 8.. нормальная эстрадка за свои деньги....не Hertz или APS конечно, но прилично и своих денег стоит. Захочу SQ, но громкого, однозначно буду либо Coral, либо Gladen ставить... (все имхо, конечно)

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
CS я выдержал три недели ( нелепый комплект) - отличнейший ВЧ и мид "ниочем". SQL на две головы выше . Полез в SPL и поюзал VO 8.. нормальная эстрадка за свои деньги....не Hertz или APS конечно, но прилично и своих денег стоит. Захочу SQ, но громкого, однозначно буду либо Coral, либо Gladen ставить... (все имхо, конечно)

 

Не вопрос, сколько людей, столько и мнений. Я никому и ничего навязывать не собираюсь, особенно тем, кто долгое время пользует CS6.5 и всем доволен. За 5900 - это сегодня пожалуй лучший комплект в стране. Вот такая нелепость. А комплект sql сравнить бы с DD BC, лично мне было бы интересно. Готов обсудить нюансы с представителем гладена, или другими владельцами sql, если есть желание провести такой тест. Все объективно, без насилия. Все приборы имеются, все наше железо в наличии.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

За "гнилье" уже за меня много кто тебе отвечал . Расскажи почему же железо твое дешевле стало ?? Какие условия для дилеров ? DD Cs 6,5 пользовал за 4000 не плохая акустика , только через неделю подводящие переломилось , из за того что их пропаяли высоко :) и никто мне не вернул деньги за ремонт , так как я их просто низко порезал :)

по вашему .Расскажи когда гладен стоил 4000-5000р , и что он слил Cs ? Можешь еще мне предупреждение влепить , или бан . А для меня где Вадим там ср@ч ты как Жириновский в политике :)))

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий
Еще в доках к Gladen написано чуйка - при 2.83в\1м = 94.77 Дб

А у DD чуйка 1в\1м = 90,5 Дб

 

Как тут понять?

 

Очень просто всё тут понять,2.83 Вольта применяется к 8 Омной нагрузке,чтоб получился этот же 1 Вт мощности на метр. То есть,применительно к 4 Ом получается,что это чутьё померяно уже при 2 Вт,стало быть,реальное чутьё на 1 Вт получается 91.77 дБ,но это тоже далеко от истины. Потому что не указаны условия измерений,а от них много что может зависеть и по разному трактоваться. Если хотите моего мнения относительно всяких гладенов,то ремонтируя их сабы в восхищение я не пришёл как относительно качества сборки,так и относительно применяемых там инженерных решений. И всякие пластмассовые пятаки "особой формы" на середину хорошо не влияют,мало ли этим вопросом задаваться будете. Для того,чтобы правильно меня поняли,я не защищаю те динамики,по которым осуществляю техподдержку, это мнение вообще относительно того,что мне доводилось видеть и слышать. Так вот,среди всех этих новоявленных производителей стали очень модными всякие еврейские замашки,типа измерения чутья хрен знает как,это один из моментов,который мне очень не нравится. Так что если кого-то и устраивает звучание этих динамиков-пожалуйста,меня точно не устроит.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ну-ка Вадик расскажи в чем же он потеряет ??? Вангуешь опять ? Или aw тоже инопланетяне принесли тебе , и сказали это самые лучшие мидбасы :)) самые качественные и самые громкие.

Сначала давай тест потом такие заявления , а так ты просто балабол . Надоел ты уже со своей рекламой.

 

Потерять то не потеряет, но и ни чего не добавится:wink:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Если ты свой поносей хочешь подтвердить закажи гладены это не проблема и тестируй сколько влезет :) реклама в каждом посте у тебя "дешевле , качественнее, красивее" как надоело уже. Вадим Леонидович ,а почему предупреждение ? А не бан сразу? Я нормально вам написал , прежде чем говорить что DD лучше , громче , и качественнее проведи тест ,а потом заявляй . А сейчас ты просто БАЛАБОЛ .

 

Прежде чем клеветать на человека - приведи нам свой тест, если конечно способен на такое, если конечно не тролль компьютерный

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Потерять то не потеряет, но и ни чего не добавится:wink:

 

А каким оно образом может что-то добавиться? Всё это можно посчитать по нескольким параметрам динамика,в том числе и развиваемое давление на определённом расстоянии. Есть определённая площадь диффузора,есть ограничения на диаметр магнита,есть определённая зависимость между длиной намотки катушки и толщиной магнитопровода,чтоб динамик сохранял возможность воспроизводить мидбас и середину. Как можно поднять его чувствительность? Разве что применением неметаллического каркаса в катушке,применением алюминия в намотке,бывают и магниевые диффузоры,бывают и подвесы облегчают,применяют короткозамкнутые витки(кольцо Фарадея) в магнитной системе. Но это не видно снаружи...

Поэтому в ход идут такие решения,которые видно,которые можно назвать какой-нибудь хитрой аббревиатурой и преподнести так,будто это открытие вселенского масштаба.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
За "гнилье" уже за меня много кто тебе отвечал . Расскажи почему же железо твое дешевле стало ?? Какие условия для дилеров ? DD Cs 6,5 пользовал за 4000 не плохая акустика , только через неделю подводящие переломилось , из за того что их пропаяли высоко :) и никто мне не вернул деньги за ремонт , так как я их просто низко порезал :)

по вашему .Расскажи когда гладен стоил 4000-5000р , и что он слил Cs ? Можешь еще мне предупреждение влепить , или бан . А для меня где Вадим там ср@ч ты как Жириновский в политике :)))

 

Какие деньги за ремонт? Есть условия гарантии, сломалось - обращаешься к продавцу, а дальше уже не твои сложности. Если был обрыв без превышения хода и это зафиксировано при осмотре (а оно очевидно в тобою описанном случае, тк подводящие не резиновые) - замена без разговоров.

 

Кстати, у наших регионалов на самом деле сейчас просто великолепные условия, у тех, кто хочет и может работать не только для себя, но и для клиентов в своем регионе. Любой зарегистрированный в законном порядке может обратиться и начать сотрудничать, уверен, условия обрадуют.

 

Это ты расскажи, когда sql165 стоил 4-5тр? Он всегда был значительно дороже наших cs, а сейчас разница в цене пропасть, на деле такой разницы и раньше не было, а теперь нет и близко.

 

Хочешь бан - хами еще, а за мнение я никого не сужу. Все ж просто как 2х2. С жириновским повеселил - ты сам пришел и начал cрач, так кто тут претендует на его лавры... :facepalm:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Прежде чем клеветать на человека - приведи нам свой тест, если конечно способен на такое, если конечно не тролль компьютерный

 

А ты где то увидел я написал, что гладен SQL громче и качественее DD aw6,5 ??? Я таких высказываний себе не позволяю в отличии от вашего вождя . Скоро весь тим DD сбежится чтобы защитить Вадим же сам не может .

Ссылка на комментарий
А ты где то увидел я написал, что гладен SQL громче и качественее DD aw6,5 ??? Я таких высказываний себе не позволяю в отличии от вашего вождя . Скоро весь тим DD сбежится чтобы защитить Вадим же сам не может .

 

Я написал и пояснил, почему так думаю. Ты требуешь тест - я согласен, это интересный для меня опыт, готов организовать в лучшем виде. Ты же ни полслова не сказал о причинах, по которым не согласен с моим мнением, отказываешься и от участия в тесте, на котором сам настаиваешь. Таким образом, ничем не можешь подтвердить свои слова.

 

Может и тесты все уже тобой сделаны? Так может ты уже сравнивал и выложишь результаты замеров, о чем и спрашивает Антоха? Но и тут нет, огрызаешься и приплел каких-то вождей...

 

Зачем тебе все это надо? Тебе ж никто не хамил, тебя никто вообще не вспоминал... Я не понимаю...

 

Оффтоп

Я должен врать, что дешевая эстрадка тише AW - а нахрена? Да много чего громче, но не sql165 против AW6.5.

 

Может должен врать, что микропрецижн или бракс или тот же аэроспейс качественнее AW6.5 - а это нахрена? Много чего качественнее, но не sql165 против AW6.5.

 

Но комплект sql165 дешевле комплекта нашей A серии. Это тоже факт, простой и очевидный, как и другие.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...