Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где будет проходить лас в екатеринбурге


Jack Daniel

Рекомендуемые сообщения

Я что то понять не могу а вообще соревнования ЛАС в Екатеринбурге будет? если да то нельзя ли план мероприятий? когда вьезд участников,регистрация, и .т.д. что то совсем мало инфы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ладно, ты то уже давно должен нас отличать :wink:

Для тех кто не вкурсе, НАС ДВОЕ. Запоминаем кто есть кто, чтоб не ошибаться, а то на финале АМТ народ так до конца помоему и не разобрался, что в половине случаев обращений якобы ко мне - это БЫЛ МОЙ БРАТ :lol:

Так что извеняйте, если кому то чем то не помог.

 

view.pic

 

Определить на фото где Я, думаю не составит труда.

ПС: За фотку отдельное спасибо sergei-elgrand :hi:

 

да ладно не прибедняйся!!тебе нужно немного в весе набрать !!!или с новосибирцами недельку погулять!!вот бывает же так что конкуренты так дружно живут!!:flag_of_truce::praising:рад знакомству!!!и с тобой и с Папой!!:flag_of_truce:::hair:::mic29:я думаю у нас еще все впереди!!!!:wacko3:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Я что то понять не могу а вообще соревнования ЛАС в Екатеринбурге будет? если да то нельзя ли план мероприятий? когда вьезд участников,регистрация, и .т.д. что то совсем мало инфы.

 

Вот ссылка на орга.. http://aac-ural.ru/rus/proekty/sorevnovaniya_po_avtozvuku/2010/

спрашивал у них на счет предварительной регистрации, говорят что надо заполнить бланк ФСКУ и отправить им (хотя в прошлых годах прям на площадке регелись)

по всем вопросам звоните им

Ссылка на комментарий
Вот ссылка на орга.. http://aac-ural.ru/rus/proekty/sorevnovaniya_po_avtozvuku/2010/

спрашивал у них на счет предварительной регистрации, говорят что надо заполнить бланк ФСКУ и отправить им (хотя в прошлых годах прям на площадке регелись)

по всем вопросам звоните им

 

Не понял!:shok:ДАК на их сайте чёрным по белому написано что для участников SPLшоу регистрация не нужна только если ты не на качество.Что то я совсем в непонтках может кто разьяснит ситуацию в плане регистрации? желательно конечно оф. лица от ЛАС.:hi::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
да ладно не прибедняйся!!тебе нужно немного в весе набрать !!!или с новосибирцами недельку погулять!!вот бывает же так что конкуренты так дружно живут!!:flag_of_truce::praising:рад знакомству!!!и с тобой и с Папой!!:flag_of_truce:::hair:::mic29:я думаю у нас еще все впереди!!!!:wacko3:

 

Тож рад Серега, по другому и быть не должно.

Спасибо!!!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Что то я совсем в непонтках может кто разьяснит ситуацию в плане регистрации? желательно конечно оф. лица от ЛАС.:hi::flag_of_truce:

 

Если хочешь разьяснений от офицальных лиц ЛАС то пиши им на сайт , тут никто не в курсе как и что у них там делается , т.к их соревнований у нас не проводилось 2 года.

 

 

Я им написал , сказали , что регистрация нужна (может они сами там непонимают где качество , а где СПЛ).

 

 

Регистрацию сказали отправить администратору на адрес : ilya@aac.ur.ru

 

 

Я скачал бланк регистрации FSQ в заголовке регистрации исправил "Качество звучания" на "Пляжный SPL" , заполнил и отправил , хуже думаю от этого не будет:biggrin:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

 

в заголовке регистрации исправил "Качество звучания" на "Пляжный SPL" ,

 

Что то я не догадался поменять, я вместо этого в пункте "особенности системы" написал что гордиться нечем, хочу учавствовать в СПЛ!!!:lol:

Ссылка на комментарий

Cоревнования с 10-18 часов а во сколько вьезд участников? Мне ехать 180км до Екатеринбурга во сколько примерно хоть в 8 утра ?

Ссылка на комментарий
В ААЦ мне ответили что надо приезжать к 7.30-8.00

 

Че там делать то , так рано:wacko2:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Че там делать то , так рано:wacko2:

 

Тачку ставишь, и устраиваешь себе шопинг))) а можно и на кинчик сходить))

Ссылка на комментарий

Прочитал в правилах что замер будет при заглушеном двигателе. Это для того что бы не ставили прямоток?

Ссылка на комментарий
Прочитал в правилах что замер будет при заглушеном двигателе. Это для того что бы не ставили прямоток?

 

Это сделано для того, чтоб увеличить шансы вальнуть усил по просадке )

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Тачку ставишь, и устраиваешь себе шопинг))) а можно и на кинчик сходить))

 

Всё там давно прошопено и просмотрено. Хотя... напротив ликёроводочный есть:biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...