Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волга-Team Bass Aggressor-Alphard


Рекомендуемые сообщения

А расчётный вес окончательный не подбивал +-?

Оффтоп

назад диаметр колеса просится по более родного

Конечно подбивал, примерно 3000-3200 будет весить.

А по тому что просится в огромные арки..., хм, ну думаю что оригинальные OZ 18" вполне подойдут)...:smile:

qmngAnJcxXM.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все конечно грамотно, главное чтобы кузов выдержал...... но я думаю частью кузова послужит каркас короба.

ИМХО для такого проекта я бы взял Газель тентованную , доступ со всех сторон, а потом обернуть короб красивой оберткой....

Ну я пошел не много дальше)...

Весь кузов, за исключением части моторного отсека это каркас):wink:

Ссылка на комментарий

Продолжим...

Так как хотелось сделать автомобиль максимально крепким, было решено применить каркас пола для усиления жесткости и в дальнейшем соединить его с основным каркасом и кузовом. Плюсом мы достигли жескости пола и снижения основного резонанса путем приваривания листовой стали к каркасу... Толщина листа-5мм:good::greeting:

Сегодня великий праздник, с удовольствием поздравляю всех с Днем Победы!!!

4hQcby_hDmo.jpg

qBfRRmKu5fA.jpg

IN_imdR2TuE.jpg

cSuS1w5g4II.jpg

vnCZomaMVac.jpg

wyZSZ9tnKHk.jpg

wnKXUoR8KVM.jpg

yhPG_qYYYZA.jpg

J1ZXWfIlZzA.jpg

mPE0ssd31jk.jpg

INJA9yzYcdY.jpg

bUIB1TO0X9o.jpg

Kmtomlot6Cc.jpg

Ссылка на комментарий

наклевывается броневик? =)

видал как то давно системку у пендосов, весила машина около 15 тонн! броневичок из листовой стали.

Ссылка на комментарий
наклевывается броневик? =)

видал как то давно системку у пендосов, весила машина около 15 тонн! броневичок из листовой стали.

 

Наклевывается автомобиль на РБР в класс "экстрим":wink: Дуть нужно много и преимущественно на низах...машину будет ушатывать басом в щи, поэтому лишний вес и лишняя жесткость вовсе не лишние...особенно если учесть, что это гасит различные паразитные высокие резонансы и опускает общий.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
наклевывается броневик? =)

видал как то давно системку у пендосов, весила машина около 15 тонн! броневичок из листовой стали.

Ну так то если даже я оставлю бронированными только полы, все равно по любым правилам это броневик-экстрим.

Смысл постараться сделать автомобиль максимально жестким, с нужным резонансом и что бы автомобиль смог остаться живым хотя бы до конца сезона)), ну и вез все это...

Ссылка на комментарий

Вторая сторона полов совмещена с протяжками проводки(это одна треть протяжек) по всем правилам безопасности и крепления.

Проводка проходит сквозь метал через диэлектрическую втулку, крепится к металлу кузова через 12 см и проходит внутри электро рукава в оплетке):wink::good:

Весь металл обрабатывается преобразователем ржавчины+ антистатическая краска.

iFb901eUJ_A.jpg

1msk7OW3Q4g.jpg

_40xPW-aR5U.jpg

0jdcRWYgY2I.jpg

6918tkQHKCE.jpg

C-glpjd3Tio.jpg

4eBxDiI4634.jpg

baFs0hANj0o.jpg

Ссылка на комментарий

вы думаете кузовщики 90го левела берут маску? ))) я вас умоляю, им это не доказать)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребяты, я варю полуавтоматической сваркой, электродугавой, точечной, газом и аргоном уже лет 10.

За это время при работе с полуавтоматом привык закрывать глаза во время соприкасания проволоки с металлом. Я не говорю что это правильно, не призываю так делать-скорее наоборот.

Все дело в том, что в маске выполнение работы происходит дольше процентов на 25-30 вот я и....

Ссылка на комментарий

Саратовские сварщики настолько суровы.... Да и от полуавтомата не такой заяц как от дуговой, за то можно еще и позагорать)))

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...