Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни! Прошу помощи, семья рушится!!!


PROXIMUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Парни от души всем тем, кто остается неравнодушным!!!! Не дай Бог Вам всем через это пройти. Это просто муки ада....

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Дружице я и сам сейчас в такой же ситуации, тоже жена после очередной ссоры сына под руку и к теще... Тенденция что ли у них нынче такая пошла, и такие же истории у кучи моих знакомых...

 

+1 отправил

Ссылка на комментарий

+1 за семью!

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Crackrus21, а меня просто попросили уйти. Но у меня ситуация сложнее.

 

Автор если любиш и хочеш вернуть сделай все возможное и не возможное. Борись.

 

Бабы весной что-то тогось.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Бабы весной что-то тогось.

:biggrin:Только узнали? Обратите внимание на людей, весной многие "тогось",,

Не дай Бог Вам всем через это пройти. Это просто муки ада....

Вспомни эти слова прежде чем сорваться в следующий раз, А пока делай всё чтобы вернуть, ведь по сути бабам не так много от нас нужно!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Crackrus21, а меня просто попросили уйти. Но у меня ситуация сложнее.

 

Автор если любиш и хочеш вернуть сделай все возможное и не возможное. Борись.

 

Бабы весной что-то тогось.

 

Да вот у меня тоже на тему развода заикаться начала... Не пойму, че не хватает, на работу хожу, не пью, по дому помогаю, гулять и отдыхать вместе ходим, вроде бы смотрю со стороны все гуд, а по факту чуть ли не через день выписывают что "плохой муж"...

Ссылка на комментарий

Crackrus21, бабы всегда чем то будут недовольны, каким бы ты хорошим не был. им всегда хочется "ещё лучше". такой уж у них склад. лучше всего это противоборство направить в шутливое русло, так семья целее.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

пфф, со своей уже без малого 15лет вместе, чаво только не случалось, тоже кстати вспыльчивый, сколько я ей гомна в этой жизни наговорил уууууу, ниче, семья еще крепче стала ссо временем, уже второй ребзя на подходе, помиритесь, ничего страшного, смс отправил +1

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Парни всем спасибо!!!! Всем прям от души! Вроде немного подрастаял мой айсберг. Дальше уже сам!!!!

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Crackrus21, Тоже самое.))) Не пью не шляюсь , дома помогаю все вроде хорошо но нет, надо же повод))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Да вот у меня тоже на тему развода заикаться начала... Не пойму, че не хватает, на работу хожу, не пью, по дому помогаю, гулять и отдыхать вместе ходим, вроде бы смотрю со стороны все гуд, а по факту чуть ли не через день выписывают что "плохой муж"...

 

Потому, что ты слишком хороший:sarcastic: Может и прикол, но правда в этом есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...