Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Level 4 или Level 4XL


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте:hi:

в общем мой друг запал на фирму DC:biggrin:больно она ему понравилась и захотел он 18шку

встает соотвественно вопрос - левел4 или левел4хл

понятное дело что хл будет лучше но есть несколько нюансов

насколько будет разница в мощи для раскачивания левел 4 от хл?и сколько питания нужно будет для ХЛ?(планируется под капот варта 74 и в багажнике хавкер 300)

ну а так же имеем грязными грубо говоря около 250л,акум в нишу бампера,усь на полку

хотелось бы услышать мнение Nastradamus'а и пользователей DC Audio:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так ты ему в личку и напиши! зачем тему то делать???

Леша тебе подробно расскажет что к чему! различия только в магнитной системе и охлаждении

Ссылка на комментарий

... и молодец, что тему создал, а вдруг кому ещё интересно:wink:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
так ты ему в личку и напиши! зачем тему то делать???

Леша тебе подробно расскажет что к чему! различия только в магнитной системе и охлаждении

Катушки тоже разные

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

бери хл и не думай даже. потом жалеть будеш

я тоже 4хл хочу:cray:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Народ,я то понимаю что катушки разные,все такое-просто спросил конкретно мнение людей в том насколько мы сможем раскрыть потенциал хл в данных условиях,с данным объемом и мощностью...раз отправляете к Алексею тогда напишу ему в личку

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Народ,я то понимаю что катушки разные,все такое-просто спросил конкретно мнение людей в том насколько мы сможем раскрыть потенциал хл в данных условиях,с данным объемом и мощностью...раз отправляете к Алексею тогда напишу ему в личку

 

ненужно в личку ! все хотят узнать различия и все возможные нюансы!:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

да очень интересно сколько обьем на повседнев сколько мощности вливать на повседневе....:smile:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

В России еще мало пользователей ДЦ. Ты бы хоть написал какой усь, а то ни 4 ни 4хл от одних акб работать не будет.

Ссылка на комментарий

ох имеется два еос ае1500т но думаю менять на один м3) питание гена на 105а под капотом пока что кислотник и в багажнике оптима 55 они пока что в паралель...машина фокус седан хочу 2 15 )::hair::

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
В России еще мало пользователей ДЦ. Ты бы хоть написал какой усь, а то ни 4 ни 4хл от одних акб работать не будет.

 

я поэтому и создал тему чтоб сказали скока дури вливать в дц....за усем дело не постоит,дай бог сейчас фирм поставищков много - AQ Stetsom Sundown...приоритет будет к этим усям

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ненужно в личку ! все хотят узнать различия и все возможные нюансы!:flag_of_truce:

 

ждем Алексея:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...