Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD b2 или AE gr37pro


TEMka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Выбираю рупора исходя из посадочного отверстия в обшиве.

Также в обшивах уже стоят драги дмх6.1, 2 пары старой версии. Какие из этих рупоров играют громче, на качество цыка наверное тоже обращу внимание.

Система:

Голова: Пион 80

Уси: Kicx 1000

Kicx kap 49 или Soundstream tra 800.2

Audio System f2-190

Саб: 2 сандаля СА15

Питание: sonenshain 85 a/ч + кислый 65А + гена 140а

Кабеля: kicx 05

Daxx 55

Daxx 88

На сч - кг 2*4, на вч - шввп 2*1,5

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

сложный выбор, первые выше играют вторые ниже, по звуку оба хороши) лично слушал GR 37 PRO, очень понравились за свои деньги

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

взял DD b2, жду аудиосистем из ремонта, а пока подключил от 49

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

выбор был АЕ 8 ом и ДД 4 ома. Решил взять сопротивление ниже и товарищь эти дд держал для меня.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Весь день их слушал от 8кгц 4 порядком - На салон при несильной громкости достаточно приятно в сравнении с щелком. Даже учитывая что кап49 совсем совсем не для них, меня звук порадовал. Пока я ни сколь не жалею. На улицу играют детально и без сверления мозгов.

Позже оставлю отзыв о разнице звука при F2-190. Есть также усь магнат блек кор 2*60, может и его сравню.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Весь день их слушал от 8кгц 4 порядком - На салон при несильной громкости достаточно приятно в сравнении с щелком. Даже учитывая что кап49 совсем совсем не для них, меня звук порадовал. Пока я ни сколь не жалею. На улицу играют детально и без сверления мозгов.

Позже оставлю отзыв о разнице звука при F2-190. Есть также усь магнат блек кор 2*60, может и его сравню.

 

они раскрывают себя на высокой громкости. и в машине можешь на 6,3 резать а на улицу на 8 вторым порядком. или просто делай вторым порядком, поприятнее будет :wink:

P. S. поздравляю с покупкой)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...