Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NOISE CAR FEST - 2015. Новосибирск 30 мая 2015


Рекомендуемые сообщения

Ваши 2 12 от именитого бренда будут представлены на площадке в классах STREET и STREET Седан :good:

 

да я вот думаю как так мне напилить рез чтоб не позорно было создателю этих 12=)) Кстати Алексей то посетит мероприятие??? Я Флаг БК привезу который был им мне подарен в том году:i_am_so_happy:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Димас304, постараюсь быть )) Флаг береги, у тебя можно сказать эксклюзив остался )) Все флаги разошлись по рукам, а новые сделать все как-то не сростается.

 

U-0CLwFjbD4.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Димас304, постараюсь быть )) Флаг береги, у тебя можно сказать эксклюзив остался )) Все флаги разошлись по рукам, а новые сделать все как-то не сростается.

 

U-0CLwFjbD4.jpg

 

Лёш, машины у меня меняются часто, но флаг остается, от даже в отдельном ящике хранится и будет присутствовать со мной на всех посещаемых мной этапах!:hi:

 

Это был самый важный подарок из всех что я получал в автозвуковой сфере!!!:good:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

3.7. Расположение дверей и окон автомобиля во время замера не регламентировано. Рекомендуется открывать двери и окна для демонстрации.

Т.е можно и с закрытыми окнами и дверьми?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
3.7. Расположение дверей и окон автомобиля во время замера не регламентировано. Рекомендуется открывать двери и окна для демонстрации.

Т.е можно и с закрытыми окнами и дверьми?

 

можно и с закрытыми, но народ требует зрелищ:wink:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Завтра в 6:30 выезжаем с женой!:smile:

Надеюсь как и в том году никаких проблем не возникнет в поездке!

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
3.7. Расположение дверей и окон автомобиля во время замера не регламентировано. Рекомендуется открывать двери и окна для демонстрации.

Т.е можно и с закрытыми окнами и дверьми?

 

Можно :music:, но судьи должны слышать музыку :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Можно :music:, но судьи должны слышать музыку :wink:

 

у меня такая шумка что если все закрыть то они и саба то не услышат)))

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Мойка есть поблизости круглосуточная? .. наверно только ночью приедем. и на площадку ночью можно попасть сразу будет?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Мойка есть поблизости круглосуточная? .. наверно только ночью приедем. и на площадку ночью можно попасть сразу будет?

 

:hi: С мойкой проблем не возникнет :wink:, можете разместиться на площадке не дожидаясь начала мероприятия:good: Мой телефон +7-913-755-8475 :cool1:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Хотели заехать поснимать-пофотать....с семьей....дык капец...что-то погода расстраивает(((

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Хотели заехать поснимать-пофотать....с семьей....дык капец...что-то погода расстраивает(((

 

Как расстраивает? Солнышко вроде:cool1:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...