Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетная сборка


Рекомендуемые сообщения

Да,динамики долдны играть на объем двери(если охота замарачиваться то можно по 4л на динамик отдельного объёма выделить)...по вч :не направляй прямо на себя,лучше сделать под углом к слушателю...у и самое главное нормальное питание...если нет денег на агм;то приеупи кислоту большей ёмкости (75-80ач) и не забудь дублировать провода с гены....

 

То есть, могу разместить вч по углам лобового, возле зеркал, чтобы смотрели крест на крест вверх? Первое время не влезу по деньгам в усилитель, поэтому будут играть от гу, к проводам есть особые предпочтения? Сори за кучу вопросов, я просто новичок в этом, не хотелось бы все загубить в самом начале)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть вариант вч подешевле, слышал Cadence CVLT-45 неплохие, выходят чуть дешевле, не сильные ли потери качества будут? Впринципе цену потерпеть можно, вопрос в другом, не слишком ли они громкие? Или норм? Парковки раскачивать не собираюсь) тут вроде DD CS6.5 были в продаже..или эти хиленькие совсем?

Изменено пользователем Quiquoka
Ссылка на комментарий

Они не хиленькие. У m6.5 чуйка выше, поэтому они будут играть громче дд цс 6.5 при одинаковой подводимой мощности. Jocker72 тебе хороший фронт посоветовал. Если нема золотого запасу, то бери все по очереди. Бери миды, на первое время от головы, потом твитеры докопишь и усь. И будет тебе счастье.

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
ого, а шумку куда кидал? как играет?) Что за короб? что такое пвс:) я ниочень в автозвуке)

 

шумил двери добротно так, ПВС провода наши отечественные самый бюджетный вариант за медь , сила кг -35 тоже наши , короб у меня закрытый 15 литров, место в багажнике нужно. Играет хорошо, но не скажу что громко для улицы, миды порезал от 80, на вч перепаял конденсатор с родного на 2.2 мкф пленочный по ощущениям стали мягче играть. Миды прикручены к двери через проставки когда играют боковые зеркала малёха вибрируют.

Недавно подсчитывал брату подобный комплект если с нуля то в 15 уже не укладывается ценник здорово подрос, АК-74С уже 2900 я брал за 1800 ещё ну и т.д. Так что прислушайся к советам парней и собирай поэтапно если хочешь новое брать.

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий

Вобщем, помплектующие куплены:

ГУ Pioneer mvh-x460ui

Фронт dynamic state cm-l 16.3 +dynamic state ct-l 10.1 по паре

Aria ap 4.100

Aria ap d1000

alphard magnum m12

Ссылка на комментарий

Quiquoka, такой вопрос к тебе....зачем создавал тему и спрашивал что купить,если один хрен приобретен шерпотреб?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

За это время сам поездил, послушал...Те же хваленые всеми не шерпотребные morel tempo 6 просто позор..

Ссылка на комментарий
За это время сам поездил, послушал...Те же хваленые всеми не шерпотребные morel tempo 6 просто позор..

 

Видимо по рукожепам поездил...да и опыта у тебя нет ,что б что то оценить и треки я сомниваюсь что были у тебя на которых можно что либо оценивать

.:hi:

пы.сы без обид

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
делается преимущественно для электронной музыки, хотелось бы объемный звук, максимально детальный и теплый в этом сегменте...

Aria ap d1000

alphard magnum m12

1365493399_tom_kruz.gif

Я послушал у себя в городе несколько систем на магнумах перед созданием почти такой же темы в этом разделе. Рвотный рефлекс вызывает, особенно на средне-быстрых треках.

Ссылка на комментарий
Те же хваленые всеми не шерпотребные morel tempo 6 просто позор..

Эт когда они отделились от ширпотреба???:shok:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
1365493399_tom_kruz.gif

Я послушал у себя в городе несколько систем на магнумах перед созданием почти такой же темы в этом разделе. Рвотный рефлекс вызывает, особенно на средне-быстрых треках.

 

+1

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну если в процессе эксплуатации будут претензии к компонентам, то всегда можно скинуть и поставить другие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...