Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Садится акамулятор....


Рекомендуемые сообщения

попробуй другой акум кинь на ночь - вот и выяснишь:wink:

 

хороший метод,но никто на ночь не даст.знакомые вобще думают,что если в машине музыка громко играет,то я акумы каждые полгода выкидываю.такое чуство что с ними у всех проблемы.машины напичканы электроникой,но видно сделаны кривыми руками.как зима,так все на зарядках

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хороший метод,но никто на ночь не даст.знакомые вобще думают,что если в машине музыка громко играет,то я акумы каждые полгода выкидываю.такое чуство что с ними у всех проблемы.машины напичканы электроникой,но видно сделаны кривыми руками.как зима,так все на зарядках

 

приезжай к нам,у меня сейчас на складе 5 акумов бесхозных валяются :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
приезжай к нам,у меня сейчас на складе 5 акумов бесхозных валяются :biggrin:

 

от легковых акумы?нормальные или их только на грузила плавить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
от легковых акумы?нормальные или их только на грузила плавить?

 

пара хавкеров,оптима и пара кислотников )))))))

просто они все дожидаются своей очереди установки на авто ))))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
хороший метод,но никто на ночь не даст.знакомые вобще думают,что если в машине музыка громко играет,то я акумы каждые полгода выкидываю.такое чуство что с ними у всех проблемы.машины напичканы электроникой,но видно сделаны кривыми руками.как зима,так все на зарядках

 

Ты уж извени но я немного поправлю, дело то не в кривых ручках, а в самих владельцах авто. Зима дело такое, не заведёшь машину вовремя, аккумулятор и двигатель быстро замёрзнет. :smile:

Ссылка на комментарий
не стал создавать новой темы,напишу здесь.аккумулятору 2 года.не раз был посажен и заряжен.теперь такая фигня,за ночь напряжение на акуме падает с 12,4 до 10,2.если снимаю клему,то напряжение не меняется.

вопрос.акуму кирдык или в проводке замыкание?

не один ты такой, у меня такая же проблема

Ссылка на комментарий

У меня такая фигня была! Нашел 2 причины:

1. Паленая сигналка (старлайн поддельный, очень аккум вытягивал, буквально за сутки)

2. Конденсатор (тоже за ночь умудрялся вытянуть полностью заряженный аккум почти до 10в)

После исключения этих причин (замена сигналки и выброса кондёра) разряд исчез:smile:

PS еще некоторые головы, подключенные напрямую к аккуму могут вытягивать заряд:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
У меня такая фигня была! Нашел 2 причины:

1. Паленая сигналка (старлайн поддельный, очень аккум вытягивал, буквально за сутки)

2. Конденсатор (тоже за ночь умудрялся вытянуть полностью заряженный аккум почти до 10в)

После исключения этих причин (замена сигналки и выброса кондёра) разряд исчез:smile:

PS еще некоторые головы, подключенные напрямую к аккуму могут вытягивать заряд:hi:

Тож такое было из-за паленного старлайна

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Тож такое было из-за паленного старлайна

 

у меня хрень началась с сигналкой, с 10 раза только доходит до нее, и радиус действия гораздо меньше, сигналка fx

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
у меня хрень началась с сигналкой, с 10 раза только доходит до нее, и радиус действия гораздо меньше, сигналка fx

Я бы просто поменял на новую

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
У меня такая фигня была! Нашел 2 причины:

1. Паленая сигналка (старлайн поддельный, очень аккум вытягивал, буквально за сутки)

2. Конденсатор (тоже за ночь умудрялся вытянуть полностью заряженный аккум почти до 10в)

После исключения этих причин (замена сигналки и выброса кондёра) разряд исчез:smile:

PS еще некоторые головы, подключенные напрямую к аккуму могут вытягивать заряд:hi:

 

вот и я думаю из за сигналки, точнее уже уверен:smile: тоже старлайн

Ссылка на комментарий
не стал создавать новой темы,напишу здесь.аккумулятору 2 года.не раз был посажен и заряжен.теперь такая фигня,за ночь напряжение на акуме падает с 12,4 до 10,2.если снимаю клему,то напряжение не меняется.

вопрос.акуму кирдык или в проводке замыкание?

Как подключен провод АСС?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
попробуй другой акум кинь на ночь - вот и выяснишь:wink:

 

Или если потребители включенными остались.... Например усилители. Бывает, что на их ремоут не с магнитолы напряжение берут и забывают выключить...

Ссылка на комментарий
Как подключен провод АСС?

 

ААС подключен напрямую к акуму.голова-урал цдд.ремоут усилков с тумблеров у меня.сейчас акум поставил новый.за пару дней зарядка падает до 11,7.видно все же в проводке дело

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...