Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правильное использование конденсатора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

НАРОД!!! ВАПРОС!!! как заставить кипеть/взорвацо/вздувацо этот кондер... лежит один уже пару лет пролоджи.. качу его прикалоть хорошенько... советуйте!!! видео будет с меня полюбому:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ну например:

1) включи в розетку=)

2)зафаршируй его динамитом

3)переедь через него на камазе

4)положи его в микроволновку на пол часика(если будешь снимать видео - то я за последний вариант)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
НАРОД!!! ВАПРОС!!! как заставить кипеть/взорвацо/вздувацо этот кондер... лежит один уже пару лет пролоджи.. качу его прикалоть хорошенько... советуйте!!! видео будет с меня полюбому:)

 

Подари его лучше чуваку из соседней темы... А то у него без кондера аномальные явления творяца в авто, то гены горят, то ремни слетают, толи лыжи не едут...

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
НАРОД!!! ВАПРОС!!! как заставить кипеть/взорвацо/вздувацо этот кондер... лежит один уже пару лет пролоджи.. качу его прикалоть хорошенько... советуйте!!! видео будет с меня полюбому:)
в розетку можно, только незабываем про емкость это почти КЗ надо провода крадратов на 35 к нему тянуть ну и проводка должна быть соответствующей, тогда классно взорвётся, или подключить через 2х киловатный утюг, чтоб нагрузку распределить, тгда он скорее всего просто зашипит как дымовуха :sarcastic: и бахнет ::focus::
Ссылка на комментарий
он тебе врет:lol:

 

Я его пытался на пи...#а определить, а он нет, пацана включает и все ровно говарит, типа епт, 13.8вольт ***,ниче незнаю. Я его тестером пытаюсь развести, а тестер тоже опа 13.7-13.8:lol:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
Я его пытался на пи...#а определить, а он нет, пацана включает и все ровно говарит, типа епт, 13.8вольт ***,ниче незнаю. Я его тестером пытаюсь развести, а тестер тоже опа 13.7-13.8:lol:

 

а ты померяй ровно на 12. разойдутся показания.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

да блин че вы какие, я че говрю что он эталонный вольтметр чтоли? показывает нормально для меня и ладно...Хотите точность пожалуста, покупайте приблуды, тестеры, и глядите их...нипойму вообще переживаний..или это ненавесть к кондерам, и она сказываеться даже не вольтметре с него?

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
да блин че вы какие, я че говрю что он эталонный вольтметр чтоли? показывает нормально для меня и ладно...Хотите точность пожалуста, покупайте приблуды, тестеры, и глядите их...нипойму вообще переживаний..или это ненавесть к кондерам, и она сказываеться даже не вольтметре с него?
мы их очень любим :wacko1:
Ссылка на комментарий
НАРОД!!! ВАПРОС!!! как заставить кипеть/взорвацо/вздувацо этот кондер... лежит один уже пару лет пролоджи.. качу его прикалоть хорошенько... советуйте!!! видео будет с меня полюбому:)

 

слышал такую легенду что кондер разорвался при заведенном двигателе и снятом аккумуляторе. типа у чувака крыло с багажником разорвало в десятке!

можешь опровергнуть или оправдать легенду. типа разрушитель легенд!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
слышал такую легенду что кондер разорвался при заведенном двигателе и снятом аккумуляторе. типа у чувака крыло с багажником разорвало в десятке!

можешь опровергнуть или оправдать легенду. типа разрушитель легенд!!!

 

Ггг, а мотор как завести без акума 1?

2. При заведеном движке, если снять акум - может вигореть нахер вся проводка и электроника.

тогда как???

---

Ссылка на комментарий
Ггг, а мотор как завести без акума 1?

2. При заведеном движке, если снять акум - может вигореть нахер вся проводка и электроника.

тогда как???

 

когда у меня была 99, много раз так делал и нормуль.

P.s.: не очкуй Славик, я сто раз так делал!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...