Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Операция «Тонировка» началась в Краснодаре


Markel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 445
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот как нужно общаться!!! :lol:

 

Хааааааааахахахахах +100 жжешь!!! Один из самых любимых роликов моих)))особенно вконце Ор.Мне вчера высокопоставленый гибддшник -кот кста тех осмотрами заведует и т.д -сказал-все вступает в силу с 23 сентября.Можно ничего и не сдирать-тока штраф будешь платить.И никто на постах у тебя не сдерет-это незаконно.заплатил штраф и вали.

По поводу в стакан: это тест на наркоту.Я после теста обычно их спрашиваю: ну как не беременный?:sarcastic: Они типа езжай-шутник.В этот раз за рулем был Илюха и отливать он не хотел,недавно по дороге отлили.ну ходил пепси пил--пока не надудонил им:sarcastic:Говорят 2 дня назад коксом баловался-он им говорит,нет я типа лучше 100гр водочки и харэ))) отпустили.А скорость и т.д ваще чихаем-скока я не нарушал ни один штрыф из краснодарского края не пришел в воронежскую область.Они говорят че писать чтоли-говорю-канеш пиши-я в воронеже все решу--ну сидят пишут-и нехрена даже не приходит

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

НОВЫЙ ТЕХРЕГЛАМЕНТ В СЖАТОМ ВИДЕ:

 

Сегодня вступил в силу новый технический регламент для легковых автомобилей

 

Под запретом оказалась не только чрезмерная тонировка машины, но также игрушки на стекле заднего вида и отсутствие печки.

 

Прежде всего техрегламент касается тонировки автомобилей. Светопропускание ветрового стекла должно быть не менее 75%, а у стекол передних дверей — не менее 70%. Задние стекла можно будет тонировать без ограничения. За нарушение данного требования грозит штраф в размере 500 рублей.

 

Кроме того, согласно новому техрегламенту под запретом оказались выступающие конструкции на бампере, или так называемые «кенгурятники». Они увеличивают габариты машины, плюс к этому отраженный от хромированной поверхности решетки свет может ослепить водителя. Тем автомобилистам, на чьих машинах установлены эти конструкции, к 1 октября надо будет их демонтировать. Нарушителям данного запрета грозит штраф в размере 300 рублей. Поворотники автомобиля по регламенту должны быть исключительно желтого цвета. Например, на американских машинах они бывают красными. А фары должны быть приспособлены исключительно для правостороннего движения. Также запрещено «обувать» автомобиль в разную резину. За нарушение указанных требований регламента дорожный патруль имеет право отправить автомобиль на штрафстоянку.

 

А владельцам машин, чей VIN-код состоит из 11 цифр, теперь по регламенту должны сменить его в отделении ГАИ на 17-значный. Конечно, на дороге за такое несоответствие не остановят, но техосмотр пройти не удастся. Также получить талон ТО не получится, если меню автомобильного компьютера не русифицировано, в машине нет противоугонной сигнализации или системы отопления. Вдобавок ко всему регламент предусматривает обязательный омыватель для газоразрядных фар. Шкала спидометра должна быть проградуирована в км/ч с равномерными интервалами, хотя многие европейские модели часто имеют цифровые панели приборов.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

 

А владельцам машин, чей VIN-код состоит из 11 цифр, теперь по регламенту должны сменить его в отделении ГАИ на 17-значный. Конечно, на дороге за такое несоответствие не остановят, но техосмотр пройти не удастся. Также получить талон ТО не получится, если меню автомобильного компьютера не русифицировано, в машине нет противоугонной сигнализации или системы отопления. Вдобавок ко всему регламент предусматривает обязательный омыватель для газоразрядных фар. Шкала спидометра должна быть проградуирована в км/ч с равномерными интервалами, хотя многие европейские модели часто имеют цифровые панели приборов.

 

замечательно вообще:mad1:всё делают чтоб русские машины покупали:diablo:

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
Под запретом оказалась не только чрезмерная тонировка машины, но также игрушки на стекле заднего вида и отсутствие печки.

Вот это меня больше всего поражает :lol:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Долбоебы они, по другому не скажешь. Сейчас с работы ехал. Как обычно в понедельник и четверг вечером все гайцы на дорогах города. Поэтому в эти дни я на работу на автобусе. Короче как всегда все на своих местах, вот только обычную картину меняют стоящих рядом машины. Сегодня ДЭПСЫ тормозят только тонированных! Причем стоят так, чтобы ни одна машина не ускользнула. Видел уже одного с наполовину оторванной пленкой. Если завтра они нарушат расписание и снова обложат вечером город, то значит взялись конкретно. А вот если их не будет, значит ниче особенного.

Ссылка на комментарий
НОВЫЙ ТЕХРЕГЛАМЕНТ В СЖАТОМ ВИДЕ:

 

Вообщем все идет к этому: "BASSCLUB САМЫЕ ГРОМКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ ЗДЕСЬ":biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Вообщем все идет к этому: "BASSCLUB САМЫЕ ГРОМКИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ ЗДЕСЬ":biggrin:

 

ааааа.....ЖЖЖЕШЬ......:rofl2:

 

Это походу в Тольятти первенец....он заранее знал про 23 ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ливинлауд, +5. Кстати, около остановленных машин стояла машина автоюриста, без пленки. Видать кто то из водителей вызвал

Ссылка на комментарий
Миллион раз да. Бороться с ними надо, а то совсем распустятся. :smile:

 

Вот как отбирут права что хуй что докажешь поборишься

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Энергетик, пока все так будут ссаться при виде гайцов, беспредела на дорогах будет становиться всё больше и больше. Сравните наше время и что было лет десять назад. Раньше столько безобразия не было на дорогах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...