Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Honda Fit от Лесоруба


Рекомендуемые сообщения

Андрей, я был слегка не в духе на площадке(((

Я изо всех сил тебя поздравляю! Бешенно-космический рез! :hi:

ПС - аж руки зачесались попилить снова ящики как в старом добром 2011 году:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Андрей, я был слегка не в духе на площадке(((

Я изо всех сил тебя поздравляю! Бешенно-космический рез! :hi:

ПС - аж руки зачесались попилить снова ящики как в старом добром 2011 году:biggrin:

 

Спасибо! Буду следовать твоему примеру - буржуев догонять:good:

Ссылка на комментарий
фит наверное просел

 

Буквально неделю назад поставил задние пружины от такого же полноприводного фита, они потолще. Теперь перестал пузом шоркать :biggrin:

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
Андрей! Не перестаешь удивлять. Даешь 160 к концу сезона!!!

 

К этой цели и стремлюсь!:smile:

Ссылка на комментарий
На этапе амт показал новую цифру 158,47. Работаем дальше, надо буржуев догонять:peel:

 

Какая частота? Объём засекречен?) Какой класс? В подобной пипетке пробую найти рез, к 55-56гц сводится все...

RB20

Ссылка на комментарий
Какая частота? Объём засекречен?) Какой класс? В подобной пипетке пробую найти рез, к 55-56гц сводится все...

 

Фит в полтора раза больше твоей по салону и багажнику))) у меня у тёщеньки фитос такой же)) там богажник давольно таки хороший!)

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Фит в полтора раза больше твоей по салону и багажнику))) у меня у тёщеньки фитос такой же)) там богажник давольно таки хороший!)

 

подлиньше всяко, а вот багажник хз) Был витц как-то, такой же багажник показался, но база длиньше...

RB20

Ссылка на комментарий
Какая частота? Объём засекречен?) Какой класс? В подобной пипетке пробую найти рез, к 55-56гц сводится все...

 

54 герца последний раз стрелял, объем около 140 литров чистыми. Класс по амт любитель плюс. Снята обшивка на крышке багажника, поэтому в дбдраг, если на место поставить будет на 0,1-0,2 дб меньше в стрит б. Ну и пипеткой я бы машину не назвал - салон больше, чем у приоры.

Ссылка на комментарий
54 герца последний раз стрелял, объем около 140 литров чистыми. Класс по амт любитель плюс. Снята обшивка на крышке багажника, поэтому в дбдраг, если на место поставить будет на 0,1-0,2 дб меньше в стрит б. Ну и пипеткой я бы машину не назвал - салон больше, чем у приоры.

 

Я тоже удивился когда увидели что у PASSO ширина кузова шире чем у 2110:biggrin:

Оффтоп

Фит шустрый, вот только замена ламп в фарах и по 2свечи на горшок не понравились... По этой причине витца1.3 брал, вот витц точно табурет с задней подвеской как мотыга:sarcastic:

RB20

Ссылка на комментарий
Я тоже удивился когда увидели что у PASSO ширина кузова шире чем у 2110:biggrin:

Оффтоп

Фит шустрый, вот только замена ламп в фарах и по 2свечи на горшок не понравились... По этой причине витца1.3 брал, вот витц точно табурет с задней подвеской как мотыга:sarcastic:

 

Шустрый он на 1.5 пихле и на нем же по 1 свече, по 2 на 1.3:hi: А подвески у них у всех в этом классе табуреточные, бюджет сказывается)

А вообще фит за свои деньги очень даже норм машинка, особенно последний кузов!

Удачи, Андрей, в поисках реза:peel:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Шустрый он на 1.5 пихле и на нем же по 1 свече, по 2 на 1.3:hi: А подвески у них у всех в этом классе табуреточные, бюджет сказывается)

А вообще фит за свои деньги очень даже норм машинка, особенно последний кузов!

Удачи, Андрей, в поисках реза:peel:

 

Оффтоп

Ну по городу и 1.3 шустрые, а 1.5 гонки шумашешие) Витц РС вообше меня в панику ввёл своей маневренностью:wacko1: Лаурель с 2.0 по городу вообще овощ по сравнению с табуретками...только на трассе оживать начинает более менее:hang1:

RB20

Ссылка на комментарий
Я тоже удивился когда увидели что у PASSO ширина кузова шире чем у 2110:biggrin:

Оффтоп

Фит шустрый, вот только замена ламп в фарах и по 2свечи на горшок не понравились... По этой причине витца1.3 брал, вот витц точно табурет с задней подвеской как мотыга:sarcastic:

 

В новом кузове двиги уже другие стоят. У меня 1,3 100 кобыл(vtec), 4 свечи. Пока стоковый был - пулял как бешеный, приоры рядом не стояли засчет вариатора. Сейчас веса дофига и катки на 16 - едет дохловато. А 1,5 литра двиг идет 120 кобыл. ну и по габаритам новый кузов поболее старого. И тут никаких проблем с заменой ламп:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...