Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба 12" от 2 киловатт


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

самые мощные 12-ки стоят 40-50р!!! ты готов?

 

я на всё готов! как бляя пионер! :smile: че ты там говоришь, холес крутой саб?:smile: а мне многие говорили об обратном:biggrin: наверное врали все!

Ссылка на комментарий

братан я не толкаю а тем более сандали, спросили - ответил для парня которому лень в поиск нажать:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
корпус естественно фазик. трубы спрятаны от людских глаз:smile:

усь jbl BPX-2200.1

http://www.jbl-caraudio.ru/asp/tovar/68

подключен мостом на 1 ом. на 60% громкости у саба начинается стук, подвес начинает биться об катушку, если правильно выразился.

питание нормуль, без просадок. расстояние в багажнике до 100 амп аккума сантиметров 40 + второй собственный сабовый генератор от хонда црв.

усилок в номинале вливает 2500 ватт, в пике 4000-5000 . Ясен пень что саб рокфорд мощностью 1000/2000 ватт не переваривает всю мощь усилка.

поставить два десятика или пятнашку не вариант, саб стелс дином смотрит в лыжницу седана.

да и не хочу лезть в категорию пятнашки.машину жалко:biggrin:.совсем чуток колбасит ну и ладно. интересно участвовать в категориях качества и категории давления одна 12"-ка.

сам багажник полностью свободен, 100% функционален, чего и добивался.

солох выдержит. а про остальные 12" двухкиловатные хотелось бы со ссылочками:smile:

чувствую что автор не до конца понимает что он хочет и что у него есть...

откуда у тебя чистого сигнала 2.5 квт взялось?? мне кажется 1.8-2 есть, не более (на сколько пред у моноблока?? производитель указывает 150А, да и заявляет кажется 2.2 кило=)))

 

и воообще чего ты хочеш добиться?? больше давки на повседнев?? может стоит переделать короб?? совсем чток колбасит сейчас, и при этом саб стучать начинает??

хороший саб 12" и 2-2.5 кило будут рвать твой седан так что ты сам испугаешься (у меня солох12+зх2500.1 ой как буянили!)

 

ты определись короче чего тебе надо?? давления? или что бы саб не стучал?? может еще пару конденсаторов поставить и все ОК??:biggrin:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
я на всё готов! как бляя пионер! :smile: че ты там говоришь, холес крутой саб?:smile: а мне многие говорили об обратном:biggrin: наверное врали все!

 

в руках держал понравилось

от 3кв слушал понравилось в девяточке, за 10 метров от машины земля треслась.

сам не владел про надежность не знаю.

Ссылка на комментарий
Дружище ты конечно извени но эта тупость всех порядком подзаипала

если толкаешь чё хотя бы в личку бы писал

помню как то тут наказывали за такое

по делу

есть мнение что в JBL-е нету и 2200 заявленых не говоря уже и о 4-х кило

 

Дружище, тыбы расслабился немного :wink:

 

там человек просил ссылку "на сандаль" - думаю не все еще в курсе специфического народного сленга который пошел в ход и сразу догадываются что речь про Sundown Audio и к кому именно обратится

 

далее, замечу - Sundown Audio является официальным партнером Бас-клуба и ведет все продажи официально. Никто, ничего не "толкает" как ты выразился.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
чувствую что автор не до конца понимает что он хочет и что у него есть...

откуда у тебя чистого сигнала 2.5 квт взялось?? мне кажется 1.8-2 есть, не более (на сколько пред у моноблока?? производитель указывает 150А, да и заявляет кажется 2.2 кило=)))

 

и воообще чего ты хочеш добиться?? больше давки на повседнев?? может стоит переделать короб?? совсем чток колбасит сейчас, и при этом саб стучать начинает??

хороший саб 12" и 2-2.5 кило будут рвать твой седан так что ты сам испугаешься (у меня солох12+зх2500.1 ой как буянили!)

 

ты определись короче чего тебе надо?? давления? или что бы саб не стучал?? может еще пару конденсаторов поставить и все ОК??:biggrin:

Серега:good:, правильно написал! без конденсаторов и я думаю холеса лыжи не поедут:smile:

Ссылка на комментарий
в руках держал понравилось

от 3кв слушал понравилось в девяточке, за 10 метров от машины земля треслась.

сам не владел про надежность не знаю.

 

берите холеса:biggrin: он даже за 10 метров от машины земля тресет:biggrin:

Ссылка на комментарий
берите холеса:biggrin: он даже за 10 метров от машины земля тресет:biggrin:

 

Такова наверно можно добиться если им по земле стучать:lol:

:pop:

Ссылка на комментарий
берите холеса:biggrin: он даже за 10 метров от машины земля тресет:biggrin:

 

:lol::lol::lol: ну я говорю так и было!!! ::hair::

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: ну я говорю так и было!!! ::hair::

 

а кто спорит то:smile: я всегда знал что он крутой саб!:good:::hi:

А все меня злостно обманывали:diablo:

Ссылка на комментарий

кстати, могу "толкнуть" каму-нить 15ку хулис :biggrin: знакомые парняги перешли на сандаль и терь не знают куда эту тумбочку деть

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
кстати, могу "толкнуть" каму-нить 15ку хулис :biggrin: знакомые парняги перешли на сандаль и терь не знают куда эту тумбочку деть

 

во! где наш аВтор! бери зечетный саб! весит я епу! может даже больше тебя!:biggrin: и давит что земля трясется! в 10-ти метрах!

Ссылка на комментарий
Дружище, тыбы расслабился немного :wink:

 

там человек просил ссылку "на сандаль" - думаю не все еще в курсе специфического народного сленга который пошел в ход и сразу догадываются что речь про Sundown Audio и к кому именно обратится

 

далее, замечу - Sundown Audio является официальным партнером Бас-клуба и ведет все продажи официально. Никто, ничего не "толкает" как ты выразился.

 

Ага пропихивает значит :lol:

Толкни нам АКБ лучше :biggrin: сегодня оплачиваем номер скинь куда звонить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...