Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт на 2 парах


Рекомендуемые сообщения

Привет всем , отказался наконецто от мысли о трёшке на ф13ых. Понял что это не для меня.

Подскажите пжста хорошие динамики на фронт в две пары , думаю 20-ые, или всё же 16-ые? В чем различия у них по звуку ? От ф13ых отказался так как не нравятся - играют слишком высоко, как "низко играющая пищалка ". Хочется объемного и более низкого звучания .

Так же рассмотрю вариант 1-20 и 2-16.

Рулю это всё пионером 80 , и усь будет альфард мачете (130вт номинал и фильтра двусторонние до 8кгц) пишалки 25нео на отдельном усилке

Ссылка на комментарий

В громкую двушку Hertz sv200 ( не обновленные, без точки) Музыкольно очень..... Ну или альтернативы по бюджетней . Глянь форум! Куча тем...А 20" более музыкальны, чем 16" т.к. площадь излучения значительно больше....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, Hertz SV 200наоборот обновленная серия, а с точкой если ты имеешь ввиду 200.1 сняты с производства в 2014 году

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий
Yason, Hertz SV 200наоборот обновленная серия, а с точкой если ты имеешь ввиду 200.1 сняты с производства в 2014 году

 

Hertz sv200 выпускается с 2010 г.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
а что, в лансер же пихали по две 12" в дверь))

 

Да хоть пару 16":smile: Лишь бы дюймы с сантиметрами не путали!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Предложу на рассмотрение http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=136 идет предзаказ.если не к спеху то можно взять со скидкой!

Ссылка на комментарий

неожиданно но всё же закончил собирать трёшку)) ф13 + еминатор 1508 +25нео - кап49 и ацв 2.60 от альпа 195 пока не поставил скоро буду надеюсь получится что то :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...