Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово на большую сумму, нужна помощь.


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

че за рейд???

 

Неделю назад по такой схеме были проданы два сантафе 14года

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а если на хозяина, ну кто по ДКП продавцом выступал подать в суд на расторжение ДКП по причине скрытия перебитого номера?

DD

Ссылка на комментарий

Иди к юристу по таким делам он тебе даст более дельный совет. Составишь заяву. А так если будеш трясти с с него деньги на тебя заяву накатают и закроют еще на пару лет за вымогательство

Ссылка на комментарий

никто и ничто непоможет в этой ситуации... тока если искать волосатую руку в гибдд и делать так что закрыв глаза поставили на учет...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
никто и ничто непоможет в этой ситуации... тока если искать волосатую руку в гибдд и делать так что закрыв глаза поставили на учет...

 

ИМХО! Но самый дельный совет...

 

Ну ещё как вариант через "блатных" попробовать...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

BELAMOR, блатные непомогут... так как блатные будут просить ментов... а подставлять свой автографф в первичном осмотре не каждый возьметься... в будущем черевато

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick,

Я имел ввиду, что попросить "блатных" не поставить авто на учёт, а помочь найти перукупа...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
никто и ничто непоможет в этой ситуации... тока если искать волосатую руку в гибдд и делать так что закрыв глаза поставили на учет...

 

Это могло проканать если бы я заранее знал что перебиты номера. А теперь никак не выкружить тачку у ментов, так как это уже вещ.док. При лучших раскладах искать разхлестаный Дастер с доками, сажать на этот кузов и через знакомых ментов ставить на учет. Но и это реально только через 2 года. А найти продавана 100% нереально, это только в фильмах все пиzдато, по факту даже искать не будут.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

BELAMOR,

перекуп все равно под кем нибудь работает, либо есть кем прикрыться

лучше искать вариант поставить на учет и ездить...

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Это конечно ****** по другому не назовешь.

Я думаю что со временем он просто к своим уйдет в той же ментовке и забрать его будет вообще не реально

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

У меня друг так же попал , но с Фиником ФХ 35 , ни машины не денег не увидел . В Самаре кстати . И есть подозрения что это кидалово замутили сами менты. ( но может я и ошибаюсь ) - это про нашу ситуацию.

Ссылка на комментарий

Парни.Наступил конец истории. Сегодня позвонил следак, поехал на осмотр. Вытравили номер двигателя, нашли хозяина авто, при мне он стоял радостно хлопая в ладошки. погрузили дастера на эвакуатор и отдали тому у кого его спиzдили. Все что у меня осталось от машины это долги, запасной ключ и брелок с логотипом рено. Теперь про автозвук и много другое можно забыть на десяток лет. Так что кто нибудь купите уже мой саб)))))

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...