Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово на большую сумму, нужна помощь.


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

Да уж, вляпался ты. Понимаю что неуместно сейчас это говорить, но беря машину у незнакомого перекупа надо было как минимум паспорт его посмотреть, как максимум сгонять с ПТС в отдел полиции для пробивания на подставу...а теперь очень может быть печальный конец, если мошенник не идиот конченый конечно.

Помочь не могу ни чем к сожалению!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уж, вляпался ты. Понимаю что неуместно сейчас это говорить, но беря машину у незнакомого перекупа надо было как минимум паспорт его посмотреть, как максимум сгонять с ПТС в отдел полиции для пробивания на подставу...а теперь очень может быть печальный конец, если мошенник не идиот конченый конечно.

Помочь не могу ни чем к сожалению!

 

Ну так то я сам занимаюсь перегоном как хобби. Твои указки уместны, но:

Паспорт я посмотрел, сделал фото

ПТС пробил-оригинал, все ок.

Вин сверил- все нормально.

Так что я поехал ставить на учет с полным спокойствием, но при осмотре мент что то рассмотрел чего просто не наметанным взглядом не увидишь., вот и понеслось. Мне нужно пробить тел чтоб понять где если что можно вцепить чела чтоб он не спрыгнул. а пока жду пятницы- в пятницу будет заключение эксперта.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Если актуально , пиши в личку .

Сделаю ! Насчет номера.

Сто процентов гарантии не даю, сейчас в нете полно не зарегистрированных сим карт продают, но помогу чем смогу !!!!

В данном разделе очень редко, сижу только в SQ разделе

Поэтому все в личку

Ссылка на комментарий

Следак сказал что экспертиза даст заключение только а понедельник. Это жесть. я с ума сойду ждать.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

lexxxxxx, ну что сказать тебе крепись братуха ! Я когда форда покупал мне по гаи пробили форд мондео моего года и датой изготовления моего авто , странно подумал но брат друга уверил что все чисто такое случается, в итоге оплатил и с трепетом погнал домой ( продавал перекуп ) но все чисто я его из дома забрал в дом привез. . . На сл день в гаи все ровно , счастью не было границ )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
lexxxxxx, ну что сказать тебе крепись братуха ! Я когда форда покупал мне по гаи пробили форд мондео моего года и датой изготовления моего авто , странно подумал но брат друга уверил что все чисто такое случается, в итоге оплатил и с трепетом погнал домой ( продавал перекуп ) но все чисто я его из дома забрал в дом привез. . . На сл день в гаи все ровно , счастью не было границ )

 

Спасибо за поддержку, жаль только что никто не откликнулся, хотя нас тут уже 18000+ человек.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Ну так если есть фото паспорта, почему не попробовать наведаться по адресу прописки?

Тут же в москве оформлял на себя? Какой округ?

Ссылка на комментарий
Ну так если есть фото паспорта, почему не попробовать наведаться по адресу прописки?

Тут же в москве оформлял на себя? Какой округ?

 

Паспорт фэйк. Уже пробили. Тут только через номер телефона информацию вытаскивать.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Паспорт фэйк

 

хера-се, ну если чел тебе поддельный паспорт показал, думаю он знал, на что шел со всеми вытекающими. печально конечно, тем более учитывая, что ты работяга, а не мажор какой-то.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Лёха, реально, чисто по человечески понимаю и сочувствую тебе. Но, к сожалению, в данной ситуации лично я могу помочь только морально.

 

Блин..., ваще жесть какая-то...... Крепись, братан!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Спасибо за поддержку, жаль только что никто не откликнулся, хотя нас тут уже 18000+ человек.

 

мало кто может пробить человека по номеру телефона,

потому и не откликнулись, чё нам зря флудить то.

а морально конечно, сочувствуем

Ссылка на комментарий

Алексей я же сказал , что помогу.

Но если паспорт левый, то капля в море , что номер на нем.

Я пробью не проблема , посмотрим , какой ответ на запрос будет.

А оператор сотовой сети какой у него ( примерно , если знаешь )

Ссылка на комментарий

угу паспорт левый а симка на нем.как то не клеится.если машина все еще у тебя то продавай ее резко сам)))ментам говори ночью угнали .хоть както пополниш свою утрату.к примеру на разбор

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
угу паспорт левый а симка на нем.как то не клеится.если машина все еще у тебя то продавай ее резко сам)))ментам говори ночью угнали .хоть както пополниш свою утрату.к примеру на разбор

 

Так делать не надо.

Нужно выходить на определенных людей в том городе где брал , на барыг старых.

Это сделал не залетный, это схема отработаная,ты не первый и не последний

Ссылка на комментарий
Паспорт фэйк. Уже пробили. Тут только через номер телефона информацию вытаскивать.

 

Тогда скорее всего и симка будет на этот паспорт. Либо просто симка без доков, купленная у метро, что более вероятно.

Как уже кто то писал, перепродаван полюбому знал на что шел, соответственно за ним будет все чисто.

Очень сомневаюсь, что сможешь на него выйти. Да и не один он, группа лиц обычно мутят такие подстановы.

Тут же в москве оформлял машину на себя? Какой округ? Тачка в гибдд или мрэо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...