Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово на большую сумму, нужна помощь.


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

паспорт выдан в 30 лет. наверно по утере, отсидки или фэйк. В это время левые паспорта можно было за 10-20тр взять. м рождения брали самую глушь, а прописку левую в мск.

:drinks:

Ссылка на комментарий
нашли хозяина авто, при мне он стоял радостно хлопая в ладошки

 

он полюбому в теме... ломать надо его для начала... :peel3:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Я немного не понял. Он тебе показал свой паспорт или дал вон ту филькину грамоту, нарисованную в фотошопе за 5 минут и распечатанную?

Ну и предложу свой вариант, хотя он не совсем легальный. Раз уж у тебя остался ключ - тачка новая почти, на разбор уйдет только в путь, пол суммы отобьешь, может больше даже.

Других вариантов я не вижу, все остальное криминал и уголовщина))

Ссылка на комментарий
Я немного не понял. Он тебе показал свой паспорт или дал вон ту филькину грамоту, нарисованную в фотошопе за 5 минут и распечатанную?

Ну и предложу свой вариант, хотя он не совсем легальный. Раз уж у тебя остался ключ - тачка новая почти, на разбор уйдет только в путь, пол суммы отобьешь, может больше даже.

Других вариантов я не вижу, все остальное криминал и уголовщина))

 

Видимо ты не понял: машину забрали и вернули ее тому у кого она украдена была. Про второй ключ я просто промолчал. Машины у меня НЕТ.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Парни.Наступил конец истории. Сегодня позвонил следак, поехал на осмотр. Вытравили номер двигателя, нашли хозяина авто, при мне он стоял радостно хлопая в ладошки. погрузили дастера на эвакуатор и отдали тому у кого его спиzдили. Все что у меня осталось от машины это долги, запасной ключ и брелок с логотипом рено. Теперь про автозвук и много другое можно забыть на десяток лет. Так что кто нибудь купите уже мой саб)))))

 

купи москалика 2141 и не бросай автозвук:hi:

Ссылка на комментарий
Видимо ты не понял: машину забрали и вернули ее тому у кого она украдена была. Про второй ключ я просто промолчал. Машины у меня НЕ

Нет, этот момент я как раз таки понял и потому посоветовал свой вариант исходя из того, что у тебя остался ключ. Ты случаем данные расположения машины, то бишь адрес ее настоящего владельца, не запомнил?)

Ссылка на комментарий
Нет, этот момент я как раз таки понял и потому посоветовал свой вариант исходя из того, что у тебя остался ключ. Ты случаем данные расположения машины, то бишь адрес ее настоящего владельца, не запомнил?)

 

Щас насоветуешь.

Регистрация 2 дня назад , может ты и есть владелец этой тачилы?

Ссылка на комментарий
Ого, скандалы/интриги/расследования))

Не, я из маленького городишки, а не из столицы)

 

Шутка :drinks:

 

Хозяин машины тут не при делах, когда то он тоже очень горевал.

Ссылка на комментарий
он полюбому в теме... ломать надо его для начала... :peel3:

 

Так то интересная схема получается, эту машину ещё не раз могут так продать, только в другом городе или области, чтоб одна и та же тачка не светилась постоянно

Old School

Ссылка на комментарий

Хреново перебивали раз эксперт смог вытравить.... Лично наблюдал как травят ... Ниче хитрого вроде со стороны ))

 

Нужно искать перекупа.... Найти выход на сидевших людей кто при делах... За 50% найдут перекупа...

Деньги не вернуть, но хоть часть и хоть попробовать....

Менты не помогут ничем .... Много таких историй.....

 

 

Главное не опускать руки!

Ссылка на комментарий

Да тут конечно дело рук мастера. Я раньше был знаком с мастерской, где проделывали такие вещи. Одна на весь город)) Сколько машин распилами привезли и на учет поставили, не пересчитать.

Ссылка на комментарий
Да тут конечно дело рук мастера. Я раньше был знаком с мастерской, где проделывали такие вещи. Одна на весь город)) Сколько машин распилами привезли и на учет поставили, не пересчитать.

 

Это в каком таком "маленьком" городишке?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...