Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О ДБДраге


Рекомендуемые сообщения

Ну наверно соглашусь что выливать крик души и вводить в конфронтацию итак накаленную ситуацию между сторонами наверно не стоило, ибо кто в теме и настоящие спорстмены итак все вкурсе происходящего и почему так, ну а для тех кто не шарит и вобще им не стоит залазить в это Г**о, ведь молодежи что надо, просто соревки и этап, и как он называется поверьте им похрену...а тут выходит всетаки опять дележка пирога между сильными мира сего в спль.

 

Парни давайте честно не сорьтесь и не выкидывайте лишнего, что было то было, у парней альфард Дб Драг, пусть лихо отжатый , как рэйдарами, но внатуре лихо же....У Витали с Мишей я думаю новый формат попрет только в гору ведь он очень интересен и подстроен под русский менталитет...кстати да ремарка...

 

Друзья да может ну их на***й этих буржуев со своими педо таблицами эксель и прочей хренью в правилах и т.д., че их поддерживать, у нас тут в России все есть, лучше гораздо, обернитесь АМТ - спасибо Вадим Валерьевичу и Ко !!! Есть РБР -очень интересный формат замера настоящих повседневов, без всяких там .... - спасибо Николаю и Диману, Есть СПЛ-шоу - спасибо Динову , есть теперь еще и ДБ Батл - спасибо Михаилу и Виталию, да сколько на местном уровне соревок, спасибо всем организаторам кто тянет это бремя. У нас есть датчик от Кирилла Березена, который еще пару лет и насует термлабу полные щеки. У нас все есть, и автозвук только прет в гору! Мы великая страна и помоему хватит нам слушать всяких педо-андерсонов, кончит вюрст , и прочих...Я лично хочу читать умные посты и рекоминдации правил от Сергея Ремизова , Виталия Давыдыча, Дениса Страдивари, Стаса Пефти и других наших парней, опыт есть, понимание есть, так может будем не феодальную раздробленность наводить, ну хотя бы начнем уважать друг друга.

 

Чет многа букв, но блин...

 

Согласен с тобой Антоха, но еще в России есть Квазар, Сабы от БВ и Прайд, литий ион от Сергея Эльгранда и т.д. :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну наверно соглашусь что выливать крик души и вводить в конфронтацию итак накаленную ситуацию между сторонами наверно не стоило, ибо кто в теме и настоящие спорстмены итак все вкурсе происходящего и почему так, ну а для тех кто не шарит и вобще им не стоит залазить в это Г**о, ведь молодежи что надо, просто соревки и этап, и как он называется поверьте им похрену...а тут выходит всетаки опять дележка пирога между сильными мира сего в спль.

 

Парни давайте честно не сорьтесь и не выкидывайте лишнего, что было то было, у парней альфард Дб Драг, пусть лихо отжатый , как рэйдарами, но внатуре лихо же....У Витали с Мишей я думаю новый формат попрет только в гору ведь он очень интересен и подстроен под русский менталитет...кстати да ремарка...

 

Друзья да может ну их на***й этих буржуев со своими педо таблицами эксель и прочей хренью в правилах и т.д., че их поддерживать, у нас тут в России все есть, лучше гораздо, обернитесь АМТ - спасибо Вадим Валерьевичу и Ко !!! Есть РБР -очень интересный формат замера настоящих повседневов, без всяких там .... - спасибо Николаю и Диману, Есть СПЛ-шоу - спасибо Динову , есть теперь еще и ДБ Батл - спасибо Михаилу и Виталию, да сколько на местном уровне соревок, спасибо всем организаторам кто тянет это бремя. У нас есть датчик от Кирилла Березена, который еще пару лет и насует термлабу полные щеки. У нас все есть, и автозвук только прет в гору! Мы великая страна и помоему хватит нам слушать всяких педо-андерсонов, кончит вюрст , и прочих...Я лично хочу читать умные посты и рекоминдации правил от Сергея Ремизова , Виталия Давыдыча, Дениса Страдивари, Стаса Пефти и других наших парней, опыт есть, понимание есть, так может будем не феодальную раздробленность наводить, ну хотя бы начнем уважать друг друга.

 

Чет многа букв, но блин...

 

БРАВО, АНТОХА!!!! на этом сообщении я бы закрыл тему, и двигал бы автозвук дальше! у вас в стране есть все, что бы быть независимыми от пендосов! и более того, быть сильнее чем они! ::bb:: и это не только автозвука касается

Ссылка на комментарий
Ну наверно соглашусь что выливать крик души и вводить в конфронтацию итак накаленную ситуацию между сторонами наверно не стоило, ибо кто в теме и настоящие спорстмены итак все вкурсе происходящего и почему так, ну а для тех кто не шарит и вобще им не стоит залазить в это Г**о, ведь молодежи что надо, просто соревки и этап, и как он называется поверьте им похрену...а тут выходит всетаки опять дележка пирога между сильными мира сего в спль.

 

Парни давайте честно не сорьтесь и не выкидывайте лишнего, что было то было, у парней альфард Дб Драг, пусть лихо отжатый , как рэйдарами, но внатуре лихо же....У Витали с Мишей я думаю новый формат попрет только в гору ведь он очень интересен и подстроен под русский менталитет...кстати да ремарка...

 

Друзья да может ну их на***й этих буржуев со своими педо таблицами эксель и прочей хренью в правилах и т.д., че их поддерживать, у нас тут в России все есть, лучше гораздо, обернитесь АМТ - спасибо Вадим Валерьевичу и Ко !!! Есть РБР -очень интересный формат замера настоящих повседневов, без всяких там .... - спасибо Николаю и Диману, Есть СПЛ-шоу - спасибо Динову , есть теперь еще и ДБ Батл - спасибо Михаилу и Виталию, да сколько на местном уровне соревок, спасибо всем организаторам кто тянет это бремя. У нас есть датчик от Кирилла Березена, который еще пару лет и насует термлабу полные щеки. У нас все есть, и автозвук только прет в гору! Мы великая страна и помоему хватит нам слушать всяких педо-андерсонов, кончит вюрст , и прочих...Я лично хочу читать умные посты и рекоминдации правил от Сергея Ремизова , Виталия Давыдыча, Дениса Страдивари, Стаса Пефти и других наших парней, опыт есть, понимание есть, так может будем не феодальную раздробленность наводить, ну хотя бы начнем уважать друг друга.

 

Чет многа букв, но блин...

В общем смысле-каждому бы заниматься своим делом- молча мониторить подобных себе и стараться сделать лучше.

Больше не нужно.

Все крики души-ни что иное, как развязывание новых инет баталий с неприятным запахом.

Конечно и у нового модного названия "троллинг"(Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию[3], выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.

 

Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[3]. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

 

Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[4].

 

В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.)есть свои почитатели, но имхо-это не правильно и надеюсь ненадолго :ireful:

А по теме-ну кому то интересно свое родное АМТ, РБР, спл шоу,-кому то интересен ориентир на буржуев-дбдраг, емма, аяска.

Каждому свое-форматов масса.

В общем я лично за здравую конкуренцию между участниками и форматами, за спонсорскую поддержку всех движений которые есть.

Потому, что движение-это жизнь-"с" Аристотель.

Ссылка на комментарий
крик души

 

Не пойму, почему некоторым пришло в голову использовать подобный термин. Вполне взвешенное и спокойное повествование сложившейся ситуации, так сказать предистория создания формата ДбБатл, чтобы у людей не было вопросов и непоняток. Все от первого лица, без замалчиваний, разговоров за спиной, сплетен и испорченного телефона :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Не пойму, почему некоторым пришло в голову использовать подобный термин. Вполне взвешенное и спокойное повествование сложившейся ситуации, так сказать предистория создания формата ДбБатл, чтобы у людей не было вопросов и непоняток. Все от первого лица, без замалчиваний, разговоров за спиной, сплетен и испорченного телефона :hi:

 

аналогично не пойму, причем тут вообще крик души ...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Меня вот что смущает:

Когда на рейтинговом трехочковом мультипойнтовом этапе (по идее со строгим судейством)' date=' участники, даже близко не проходящие по правилам в желаемые классы, легким решением главного судьи, туда проходили, а самая громкая машина США с переделками, которые даже не соответствуют классу Экстрим (есть фото и видео), осталась в классе[/quote']

Россия бъётся как рыба об лёд, пытаясь по правилам сделать результат, и приблизиться к фантастическим цифрам в мировой таблице!

А может тех результатов и вовсе нет? Нет, ну имеется ввиду они есть, но занижены классы?

Ну хоть убейте, ну не поверю никогда, чтобы в стоковой машине в Стоке 4 было 156+ Ребят, по мойму из нас делают идиотов...

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Меня вот что смущает:

 

Россия бъётся как рыба об лёд, пытаясь по правилам сделать результат, и приблизиться к фантастическим цифрам в мировой таблице!

А может тех результатов и вовсе нет? Нет, ну имеется ввиду они есть, но занижены классы?

Ну хоть убейте, ну не поверю никогда, чтобы в стоковой машине в Стоке 4 было 156+ Ребят, по мойму из нас делают идиотов...

 

:boredom:На многое закрываются глаза,ох уж эти "рекорды":sorry:

Ссылка на комментарий
Вот мы знаем и хорошо общаемся и с представителями и хозяевами Альфарда и с Виталиком и Мишей, и все они пусть со своими амбициями но адекватные люди, но соглашусь с предыдущим оратором - "Во всей это истории, непонятно только одно почему мы СЛУШАЕМ и ДЕЛАЕМ ТАК КАК НАМ НАВЯЗЫВАЕТ "ПЕНДОС"?????? Это было и при прошлой власти ДбДрага и при нынешней))) Пока они делали резы, мы тут штатные обшивки одевали и шумку в 4 мм катали))))

ИПИ ЕГО МАТЬ МЫ РОССИЯ - и ПУСТЬ они УЧАТ РУССКИЙ ЯЗЫК!

 

С одной стороны так. А с другой стороны это единственный способ показать, что пендосы курят! Даже в их игре по их правилам, с их косяками и послаблением мы все равно их натягиваем! А этап в Ростове позволит Пефти и Касиму засунуть им по самые гланды! И им придется учить русский язык, чтоб читать темы на басклубе!

Ссылка на комментарий
С одной стороны так. А с другой стороны это единственный способ показать, что пендосы курят! Даже в их игре по их правилам, с их косяками и послаблением мы все равно их натягиваем! А этап в Ростове позволит Пефти и Касиму засунуть им по самые гланды! И им придется учить русский язык, чтоб читать темы на басклубе!

 

Андрей мы от стали в развитии соревнований громких машин и результатов от всего мира лет на 5-ть. Такая же ситуация творилась в Европе, когда Америка показывали резы! Тут все грамотное сообщество скажет так, не засунули нам по самые помидоры, а купили право зарегистрировать свои результаты, которые уже давно никому в мировом сообществе не интересны.

Грустно об этом говорить ,но это так, у кого деньги тот и заказывает музыку.

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
С одной стороны так. А с другой стороны это единственный способ показать, что пендосы курят! Даже в их игре по их правилам, с их косяками и послаблением мы все равно их натягиваем! А этап в Ростове позволит Пефти и Касиму засунуть им по самые гланды! И им придется учить русский язык, чтоб читать темы на басклубе!

 

ага, и приедет главный пендос президент федерации, и скажет что то то не по правилам, ибо в этом классе за бугром заявлен машина, но пока ни кто не знает, что там полноценный броневик в класс nw. и его допустят, потому что пендосу заплатили! попробуй у нас пройти в класс ниже с рекордными цифрами! :hi:

Ссылка на комментарий

Ну можно ему тоже денег дать что бы он глаза закрыл.:biggrin:

Но зная людей которые претендуют на мировой рекорд у них не к чему докопаться .Не зря же судью сюда тянут

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Правильно было выше сказано , пусть учат русский язык!

Поездка в США Михаила и Виталика открыла глаза на всё происходящие за бугром, так пусть они на нас равняются, а не мы на них, мы же Россия и надо показать этим педолюдикам кто есть кто!

Российский рейтинг нужен и давно уже нужен!

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...