Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О ДБДраге


Рекомендуемые сообщения

Х.з. Как по мне, то раз эта тема начала всплывать стабильно и регулярно, то это значит, что у людей просто накипело. А если накипело то порой гораздо лучше высказать все друг другу , подвести некий знаменатель каждому для себя и на этом успокоиться продолжая делать то что делали. Это, по крайней мере, не так деструктивно как молча разрушать труды друг друга. Возможно тема даже окажется полезной, тем, кого события цепляли краями. Когда тема цепляет краем человека, то он понимает что что-то произошло, но не понимает как ему к этому относиться. А то и вовсе человек владеет однобокой информацией и руководствуется ею. В этом случае тем более важно знать позицию остальных сторон. Закрывая темы, улыбаться и делать вид, что ничего не происходит не всегда полезно.

 

З.Ы. ну и еще одно имхо. Форматы новые это всегда хорошо, всегда нужно, всегда интересно и всегда полезно. Чем больше интересных событий в обществе, тем меньше молодняка бухает по дворам....только какая то традиция сложилась у нас запускать новый формат с полива грязью старых... Опять же, как по мне, то собрались делать- делайте и на деле покажите что вы лучше, справедливее и независимее. Выше верно отмечали: время все расставит по местам. В конечном итоге правда всегда за теми кто делает а не за теми кто говорит.

Как то так...

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если не получается разобраться в реальной жизни, со сторон слышны одни кривотолки, недопонимания, и обсирания, то пусть тогда уж здесь лбами столкнутся, надо же когда то расставить точки над И. Пусть уже наконец каждый для себя осознает где его место и что от него зависит, люди увлеченные одним делом должны вести себя как команда, тогда и результат превзойдёт все ожидания.

Ссылка на комментарий
Моя задача, как менеджера проекта, развить такую сеть, чтобы через три года в России проходило 50+ этапов в год.

 

50+...

можно и пуп надорвать:facepalm:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Костя, по словам Деда Витоса, у Кикса много-миллиардные обороты, а Альфард - так, мелкая сошка по сравнению с ними. Из твоего поста следует, что они могли бы это сделать уже давно, для них бюджет в 35 мультов - тьфу! Почему не делают? Не хотят? Не нужно? Ленятся?

Триндеть, оно, знаешь ли, не мешки ворочать. Все говорят деньги решают - денег много у кого есть и в разы больше чем у меня, а делаю именно я!

 

Денис ты огромный молодчага что делаешь, я разве сказал обратное? В настоящее время любая команда или спортсмен подтвердят, что на сегодняшний день Альфард впереди всех! Но опять же, у любой медали есть две стороны, первая сторона это развитие автозвука в России, возможность соревноваться в мировом сообществе, построение безбашенных шоукаров, спонсирование соревнований и спортсменов. И вторая строна все это ты же делаешь не потому, что тебе некуда девать свой потенциал, ты же бизнесмен и этим зарабатываешь свой капитал.

Кто, что у кого забрал, купил, отобрал, да это вообще только Ваши трения, народу то пофиг, так чисто на форуме кости поперемыть))))) Им главное что бы формат жил и был интересен!

Я считаю, что основной проблемой в организации ДбДрага при власти Миши и Витали была региональная зажатость формата, Ростов Краснодар Пятигорск и все (за 4 года по моему Воронеж проскакивал разок). Да и несколько нелепых этапов для себя (Мишка поймет о чем я)))))

Почему, как ты написал выше Кикс не сделал того, что сделал ты?

Да потому, что ты есть ты, увидел это так и сделал, выиграл, проиграл? Это знаешь опять же только ты.

Триндеть не мешки ворочать, вот это правильно, но как показывает практика в наше время деньги решают многое! Ты же смог переобуть многих людей в Альфард, кто его не долюбивал)А что ими движило, правильно желание заработать!:hi:

И мы такие же, да это свойственно любому человеку, желание жить лучше! А правдорубов типа да мне пофиг, скажу все как есть или как я это вижу, ты сам недавно насмотрелся, прямо у себя под боком))))))))))))))):hi:

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
В Пятигорске вообще ни одного этапа Дбдрага не было...

 

был в Ессентуках в 2011году и в Пятигорске в том же году,даже кубок удалось урвать там,

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
был в Ессентуках в 2011году и в Пятигорске в том же году,даже кубок удалось урвать там,

 

дбдраг? фигасе.))) я и не знал)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
дбдраг? фигасе.))) я и не знал)

 

Дааа было такое, с украины приезжали если не ощибаюсь на пирожке фольксваген белого цвета

Ссылка на комментарий
В Пятигорске вообще ни одного этапа Дбдрага не было...

 

В этом году, скорее всего, будет.

Ссылка на комментарий
Я лично не верю, что за бугром паразитным образом относятся к правилам проведения дбдрага.

Не в обиду ни кому будет сказано, но думаю приехавшие оттуда люди искажают действительность в угоду своим личным интересам.

6 лет занимались и тут вдруг "печь"))).

Видится, что для развития "нового" формата нужно завалить старый с элементами черного пиара.

Опять же все имхо.

Без комментариев...

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Я считаю, что основной проблемой в организации ДбДрага при власти Миши и Витали была региональная зажатость формата, Ростов Краснодар Пятигорск и все (за 4 года по моему Воронеж проскакивал разок).

 

Зато какой Пятигорск,на всю жизнь запомнился:amper::peel3:::new_russian:: :biggrin:

 

Ну хз ,с географией вроде было норм,лично я за..ся мататься в том же не помню каком 2011 что ли. Белгород,Усть Лаба,Тимаха,Липецк.

Ну согласен,Челябинска еще небыло:biggrin:

 

П.С. Мляяя, Пятигорск это была жесть,как сейчас помню,изверги:lol:

Изменено пользователем Vadutc

scanspeak d2904/600000;Rainbow Vanadium;JL12W7-3;DEH88RSII

Ссылка на комментарий
Зато какой Пятигорск,на всю жизнь запомнился:amper::peel3:::new_russian:: :biggrin:

 

Ну хз ,с географией вроде было норм,лично я за..ся мататься в том же не помню каком 2011 что ли. Белгород,Усть Лаба,Тимаха,Липецк.

Ну согласен,Челябинска еще небыло:biggrin:

 

П.С. Мляяя, Пятигорск это была жесть,как сейчас помню,изверги:lol:

 

Вадик привет! Да было весело)))) НО опять это все было для нас весело))) А ребята уже за Тольяти и не знали что такое ДбДраг, ну кроме Мишукова Васи)))))

п.с. ты слез с легких)))):biggrin::biggrin::biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Не доступно...

Для мобильных устройств, самому пришлось комп включать что бы посмотреть. С компа всё норм.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...