Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мужики подскажите по настройки 53 альпа


Рекомендуемые сообщения

Ну, я не знаю. Как лучше в данном конкретном случае.(слушать нужно):pardon:

 

Но суть такова. Лучше СЧ-ВЧ диапазон оставить с пассивными кросами. Уси во "FLAT" обязательно иначе вся эта затея получится Г....

 

Мид сверху порезать бошкой. Т.к. там я думаю повыше будет. Заметность качества фильтра, чем на низах. Ну а снизу. Придется резать фильтрами уся на мид и на сабовое звено. Неужели бошка не может порезать мид снизу и отделить низы на саб?:scratch_one-s_head:

 

Или просто. Для начала послушай 3-ку во "FLAT" с пассивными фильтрами на все дины. Штатные пассивные кросы.+ порежь снизу бошкой саб+3-ку. Запомни этот звук. Отстрой магнитолу на качество.

 

Должна быть сцена обьем.Воздух и т.д и т.п. Потом уже пробуй постепенно рулить 3-ку в поканалке. Но я думаю сложно будет переплюнуть этот вариант. Для начала он очень хорош. Узкие места. Усил-его качество. (без фильтров) Проводка до динов и фазировка проводки. Качество самой 3 -ки. Качество межблоков до уся.

 

Поверь ооочень.. сложно будет переплюнуть этот вариант.

 

Кроссы и разделение там далеко не самое узкое место.

 

Ну, или если будет бошка которая все сможет порезать процом то:good:

 

Или внешние фазолинейные фильтра на крутых оу с соответствующей коплектухой. Ключевое слово фазолинейные.:wink::good::music:

 

Тогда может. Возможно. Удастся переплюнуть тот вариант с пассивными кроссами.:wink::music:

 

Все выше сказанное ИМХО.:drinks::greeting:

Даже не прочитал до конца:biggrin:. я думаю автору надо пулюнуть на это всё, подкопить и купить 61+701 и пион99:drinks:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...