Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстонский повседнев VW Passat седан 2хUFO415+Pride 10k


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поставил обшивки, пока ставил слетел тросик, теперь опять все снимать, фронт еще не подключал, надо проводку прокинуть, пока выглядит так.

8_8NDFzeqbE.jpg

 

Она! Беж. Пассат "аммерикос"?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Она! Беж. Пассат "аммерикос"?

 

Немец просто очень редкая комплектация)

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Зачётно :good:

настройка в итоге какая получилась?

Завтра попробую синус прогнать посмотреть полку, сейчас вроде как всё играет)))

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

A_fs2Y0FAnI.jpg

:hi:

погонял синуса на заглушеной тачке. Водительская открыта. Играет 152+от24гц до 40 потом режут фильра.

Осталось заделать наглухо люк, зашумить пол, пошкурить порт, поиграться с объемами, распорку в короб добавить, гейна прибавить. Вобщем буду продолжать эксперементировать ☺:peel:

играет сейчас любая музыка, что очень радует::hair::

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
На что приклеить люк?)

 

Либо стекольный герметик, либо вовсе его снять и заклепать намертво отверстие:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Либо стекольный герметик, либо вовсе его снять и заклепать намертво отверстие:biggrin:

 

Да тоже вот думаю на него... Больно уж мешает.

 

Кто как думает есть смыл поднимать настройку что бы рез был побольше 155+ или так оставить что бы от 24 играло)) Возможно если все доделать до конца что запланировано приду почти к этому резу.

Еще как вариант просто второй 10к добавить для моста :biggrin: Но на низах у сабов и так ход большой)

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

А насчет фронта, что скажешь.... Радует? Как "эльки" себя ведут?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
А насчет фронта, что скажешь.... Радует? Как "эльки" себя ведут?

 

Фронтец играет пока без рупоров, но очень шикарно, фронтец панчит как надо, эльки мощь::hair::

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Фронтец играет пока без рупоров, но очень шикарно, фронтец панчит как надо, эльки мощь::hair::

 

Они у тя на дверь шпарят? Как себя вся конструкция ведет?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

отличная идея с сабами в полке! правда не в каждой пара 15 войдет. а порт экспо как я понимаю?

Ссылка на комментарий
отличная идея с сабами в полке! правда не в каждой пара 15 войдет. а порт экспо как я понимаю?

 

Да порт экспо:smile:

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Кто как думает есть смыл поднимать настройку что бы рез был побольше 155+ или так оставить что бы от 24 играло)) Возможно если все доделать до конца что запланировано приду почти к этому резу.

Еще как вариант просто второй 10к добавить для моста :biggrin: Но на низах у сабов и так ход большой)

 

Пили несколько портов, что тут думать, у тебя же для этого съемный порт. Пробуй разные варианты, я раньше слушал только низкие треки(ниже 30) и не понимал как можно слушать что-то другое, потом запилил порт который так низко не забирается, но играет все от 30 до 50гц, и клубняк играет так быстро и мощно что уши заворачиваются да ещё и на датчике приятно, остановился на нем и того низкого уже как то не хочется )))

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Пили несколько портов, что тут думать, у тебя же для этого съемный порт. Пробуй разные варианты, я раньше слушал только низкие треки(ниже 30) и не понимал как можно слушать что-то другое, потом запилил порт который так низко не забирается, но играет все от 30 до 50гц, и клубняк играет так быстро и мощно что уши заворачиваются да ещё и на датчике приятно, остановился на нем и того низкого уже как то не хочется )))

 

дело в том что 50 тоже играет отлично а дальше еще фронт подхватывает, вот я и думаю, порт еще второй не скоро наверно запилю) больно уж геморойно) с объемом думал для начала поиграться. Сейчас вся музыка хорошо играт и дабчик и рок и клубняк с попсой. Думаю только что рез прибавится если настройку поднять

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...