Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Deaf Bonce - Ваз 2108 Небесный повседнев


Рекомендуемые сообщения

Рулетка рулит говорят:biggrin:

И лоундСсоунд))))

 

это понятно) главно чтоб через багажник можно было всунуть

планирую 92*120*50см примерно сделать

з.ы прокинул седня проводку на фронт

завтра буду паять линейники сделаю фото

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Удачи в проекте...а если реза не будет скажеш что у тебя шоукар)

 

Отправлено с моего MT3A через Tapatalk

 

ну по резу особо ничего выдающегося не жду) первое время только один моник будет трудиться каденс олимпия ну 148-150 думаю будет на низах:smile:

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

так в процессе пайка линейников, на саб будут готовые линейники, а на фронт и пищи где качество межблоков имеет большее значение будут кастомные линейники)

Tp9vKUcBmE0.jpg

4XuxI9XlFlk.jpg

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

так же завершена прокидка силовой проводки и акустической

9t1ktNh4s0I.jpg

4KlfaCQ_dSg.jpg

P5hJV_s7sfU.jpg

8W5GWhKnJ4c.jpg

пропили усилитель немного и просверлил под акустику так же провода стянуты стяжками которые крепяться на самоклеющиеся пложадки + закрепил шумкой

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

короб в процессе изготовления, швы пролиты стекломатом со смолой впереди установка шпилек

msgpx-qvZ3E.jpg

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

шпильки установлены, в процессе шлифовки . короб буду обтягивать пленкой, кто что посоветует как подготовить фанеру помимо шпатлевки может каким грунтом еще пройтись?

0iGHqT325OQ.jpg

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

примерка короба и прикуплен профиль 20*40 осталось для того чтобы сварить раму для короба

NiArvHVTsYk.jpg

qGxX-fvQua4.jpg

если у кого есть фото этого процесса был бы признателен, интересно кто как с этой задачей справлялся я пока в раздумьях как лучше сделать

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

думаю раму варят перед постройкой короба.а потом фанеру прикручивают к железу:hi:так что снимай какую нибудь стенку .мерий вари и пихай в короб

Ссылка на комментарий
думаю раму варят перед постройкой короба.а потом фанеру прикручивают к железу:hi:так что снимай какую нибудь стенку .мерий вари и пихай в короб

 

вот что ориентировачно примерно хочу сделать, вот такого типа раму и на нее через уголки короб. вопрос только в креплении рамы там где они идет над сидушками, хотелось бы обойтись только болтовым крепление не варя к кузову

673e3a2s-960.jpg

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

сделай уши и прикрепи клетку к те местам где крепится сиденье

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

фото для затравки)

z96r7zhkpp0.jpg

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

работа над машиной продвигаеться, установлен второй акум и медные шины на акб подготовлены скоро будет фото отчет и первый запуск

Изменено пользователем alexforse

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

запустил систему, погонял пару дней от олимпии в пол гейна в 0,5 ом, на след день добавил еще чуть гейна отиграло пол трека стало резко вонять открыл багажник а там дым из труб, сабы стали трещать когда на ход выходят но катушка в начале вроде не очень горелая, просадов ниже 12,5 не было оба саба на перемотку не пойму в чем косяк треки вроде впределах настройки короба были

ME1oX9AqT5g.jpg

MCO-rhuXycw.jpg

rX1-oC1pnOo.jpg

Изменено пользователем alexforse

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Пока динамики упаковываються наконец то в ставрополь Дмитрию Оборину на ремонт, все думаю из за чего они могли задымить так бысто( буквально через 1,5 минуты олимпия в 0,5 ом гейн чуть больше половины, просады 12,-12,5 два агм оптимы 75ач) предположение на то что слишком близко были подвинуты к номеру вот такое там расстояние, а у динамиков то мотор не очень сильный может и из за этого подзапиралось? кто что скажет, каки е предположения?

QNHMeb9OXgY.jpg

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ты уж извини,но у тебя в подписи предложение по расчету корпусов,если ты этим занимаешься,то вариант кривого короба и его расположения исключен же должен быть? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...