Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПИОНЕР-СЕРВИС (Субботин И.В.)+Taramps HD8000


Рекомендуемые сообщения

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне интересно,сам господин субботин, что сказал насчёт транзисторов, которые не из той оперы совершенно? Или ему не нужно оправдываться? Про драйвер вообще молчу.

вот тока сегодня усь забрал, завтра субботину позвоню спрошу на счет этого!

Ссылка на комментарий

п.с. пионер сервиса не касается

:hi:

 

 

Чтото веит от нас вроде :biggrin: было пару М4 а, один лично тестил в жестком режиме перед отправкой клиенту, типо проверка контроля качества :hi: про второй х.з.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Не, я не хотел сказать, что это один и тот же усилитель,что и у besson018, я про то, что может он решил проблему с защитой.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вопрос автору темы. как долго проработал в таких же условиях он после последнего ремонта? просто интересно. и кстати) должны быть IRF 1404(Maximum drain current |Id|, A: 162), Субботин поставил IRFB 4110(Maximum drain current |Id|, A: 180) . автор обрати внимание на PDF транзисторов прежде чем писать.

Изменено пользователем romario

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
вопрос автору темы. как долго проработал в таких же условиях он после последнего ремонта? просто интересно. и кстати) должны быть IRF 1404(Maximum drain current |Id|, A: 162), Субботин поставил IRFB 4110(Maximum drain current |Id|, A: 180) . автор обрати внимание на PDF транзисторов прежде чем писать.

это что значит?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
это что значит?

 

а означает это то, что были воткнуты изначально более мощные транзисторы:hi:

 

А те, кому необходим ремонт усилков, обращайтесь к Динозавру в Носках:hi:

Ссылка на комментарий

movienation, Ничего плохого он туда не поставил,,, почитай дата шит на его ключи и "родные" Это во первых

Во вторых,ты же сам написал что в этом усе 2 унч работают мостом,,, и тут же заявляешь что в одном унч не работало плечё!!??? Это получается он у тебя 2 дня работал с одним пробитым плечём !!??!!!??? Чушь твой мастер сморозил,,,,

Я видел работу Суботина, ко мне попадали аппараты после него, ничего плохого я сказать не могу!

А про то что отремонтенный усь накрывается через пару дней и тд! Это не всегда значит что мастер авно,,, Человек должен понимать что любая техника подвергается деградации, полупроводники и пассивные элементы (конденсаторы и тд) И когда человек говорит что усь проработал 2 года (или сколько там) а потом каждый месяц его делают, то этот усь нуждается в капитальном ремонте,,, Только тогда он проработает столько же а то и больше,,, Но учитывая нашу клиентуру и на предложение о замене спрашивают: а со старыми "еще походит"??? кроме этого все хором кричат ВРЕМЯ, нужно быстро и тд, нету времени дополнительно поковырять и тд!

Но это уже другая история,, Делайте вывод сами ребята,

romario, Он поставил ключи с затвором почти в 2 раза тяжелее, но мне почему то кажется что он всё продумал, поэтому movienation криминала большого не вижу,IRF1404 202 ампера а ИР4110 180 ампер,, (да меньше на 20а, но и этих на 180 там за глаза)

Малыш, Большое спасибо )) но работы сейчас невпроворот))

Мне этот Тар показывал "Дизель" (он его прежний хозяин на сколько я помню),,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Мне этот Тар показывал "Дизель" (он его прежний хозяин на сколько я помню) и продали его по моему не исправным,,

 

Ну как же, от нас он в самом рабочем разгаре ушёл, у нас валил и низы и всю полосу. И по приезду уже к автору темы сразу сравнили с аку 20 на синусе, потом слушали музыку и погас он по его словам на низком уровне громкости

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Diesel, Ты не понял ,,,,я без предъяв)) извини ошибся:hi:

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
вопрос автору темы. как долго проработал в таких же условиях он после последнего ремонта? просто интересно. и кстати) должны быть IRF 1404(Maximum drain current |Id|, A: 162), Субботин поставил IRFB 4110(Maximum drain current |Id|, A: 180) . автор обрати внимание на PDF транзисторов прежде чем писать.

 

После последнего ремонта у нас работал без проблем последние месяца 2 каждый день перед продажей. До этого ещё несколько месяцев просто лежал после бодрой проверки на музыке(не основной усилитель, был куплен ради интереса).

То есть тут получается стандартный частый случай: последующий мастер поливает предыдущего. И либо он действительно не в курсе, что за транзисторы установлены в пионере, либо не хочет об этом ставить в курс клиента. Сам я не смотрел, что туда поставили, т.к детальной схемотехникой не интересуюсь - главное полноценная работа

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Diesel, Ты не понял ,,,,я без предъяв)) извини ошибся:hi:

Я и не думал расценивать как предъявы))) написал как есть)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
я не буду ничо гооворить подробно, но м4а работает, а при навалить защита! приехал пока лежит...

п.с. пионер сервиса не касается

 

Это наш местный, всеми известный ремонтил?:scratch_one-s_head:

RB20

Ссылка на комментарий
:hi:

 

 

 

Чтото веит от нас вроде :biggrin: было пару М4 а, один лично тестил в жестком режиме перед отправкой клиенту, типо проверка контроля качества :hi: про второй х.з.

С Мишаня989 связано?

Это наш местный, всеми известный ремонтил?:scratch_one-s_head:

 

ога, я ни в чем его не веню, усь так то фактически работает.

у себя проверю и к нему.

Ссылка на комментарий

nCuX, зато не надо создавать тем на бк, а по факту прийти да спросить - почему. Он даёт гарантию на работу свою же

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...