Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.39 dB - Stetsom 14K2E - 4*Sundown Audio Z 18"


Рекомендуемые сообщения

А есть примеры таких систем?

 

да!! Наш Паджеро например! Пример примеров ёпть)))

 

151 дб на 32 Гц на музыке с открытыми дверьми, и 151.2 синус на 42 Гц с закрытыми! СИСТЕМА ПОСТРОЕНА НА МУЗЫКУ!!!!!!

Для особо упёртых товарищей поясняю в третий раз!!!

В моём понимании система построенная на музыку, играет МУЗЫКУ!!!Любого жанра, негров, клубняк, Надежду Бабкину и МАКСИМ!!! Долго, громко и без ущерба для аппаратуры!

 

СПЛь монстр работает на ОДНОЙ частоте! Все остальные в минусах, ибо любой СПЛьщик понимает чем чревата подача музыкального материала в боевом корпусе с открытыми дверьми на том же уровне громкости!

 

На примере Волги Руслана обьяснить ещё проще! Я первый раз в жизни сидел в авто, слушал негров с таким уровнем громкости, что даже мне было тяжеловато! Но кайф получил неописуемый!

Но вот когда Рус у нас в гостях включил клубняк и на томже уровне громкости, быстро, чётко и без задержек система отыграла трек, вот тогда стало понятно какая работы была проделана человеком!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да!! Наш Паджеро например! Пример примеров ёпть)))

 

151 дб на 32 Гц на музыке с открытыми дверьми, и 151.2 синус на 42 Гц с закрытыми! СИСТЕМА ПОСТРОЕНА НА МУЗЫКУ!!!!!!

 

нереальное сравнение.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Макс орёт))Это не музыка, я ору Музыка)) Макс, какая это музыка??? Музыка - это одна восмёрка в ЗЯ на 122 дб))) А это ПИ...................ц)))))))))))))))))) А у самого две 18шки и 4500 ый))

Ссылка на комментарий
нереальное сравнение.

 

Нереальное реально) Что значит нереальное? Может ты хотел сказать некорректное? Так корректней не придумаешь....мы музыку с закрытыми стеклами не слушаем))) А синус - это синус)

Ссылка на комментарий

В моём понимании система построенная на музыку, играет МУЗЫКУ!!!Любого жанра, негров, клубняк, Надежду Бабкину и МАКСИМ!!! Долго, громко и без ущерба для аппаратуры!

 

согласен полностью...:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

и ещё добавлю что большинсво нигерских треков это чередование синусов разной частоты:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Коля, ты что-то не в ту степь пошел. ты конечно все правильно говоришь, но как ты думаешь если машина на синусе выдвет максимум скажем 153 дб и на музе 153 с тем же железом, может такое быть???

 

Конечно может.А почему нет? Ищи трек который будет близок к твоим пикам и вперед:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

да патцаны !!вы наберитесь SPL ного мужества и сходите в в нормальную рускую баню!скиньте стрес!а с янворя стройте что вам угодно!!!:hi:пусть страдивари пилят или варят !!!!пусть Новосибирск НЕ пилит и не варит!!!пусть сургутские патцаны едут к нам!!!так давайте все обретем чувства ответственовсти за наш ФОРУМ!!!!И скажнм спасибо что мы есть!!а флудить я могу с женой !!!а мы превращем басклуб не понятно во что!!!вы все думаете что Лехе легко тащить эту ношу ???так давайте кто нибудь возмет на себя эти обизалова хоть на один день!!!:biggrin:и картинку нарисовать попробует!!!(СТРАДИВАРИ ЭТО НЕ УПРЕК):hi:ПРОсто я общаюсь Настрадамусом!кждый день!я думаю что он потвердит!!просто я даже не знаю дена и виталю :hi:на прямую но я думаю он меняы поймет!!С новым годом!!!друзья!!!а то все сидим и дро0,,,,,,м на манитор!!:flag_of_truce:и тут бренды мне причем!!!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
да патцаны !!вы наберитесь SPL ного мужества и сходите в в нормальную рускую баню!скиньте стрес!а с янворя стройте что вам угодно!!!:hi:пусть страдивари пилят или варят !!!!пусть Новосибирск НЕ пилит и не варит!!!пусть сургутские патцаны едут к нам!!!так давайте все обретем чувства ответственовсти за наш ФОРУМ!!!!И скажнм спасибо что мы есть!!а флудить я могу с женой !!!а мы превращем басклуб не понятно во что!!!вы все думаете что Лехе легко тащить эту ношу ???так давайте кто нибудь возмет на себя эти обизалова хоть на один день!!!:biggrin:и картинку нарисовать попробует!!!(СТРАДИВАРИ ЭТО НЕ УПРЕК):hi:ПРОсто я общаюсь Настрадамусом!кждый день!я думаю что он потвердит!!просто я даже не знаю дена и виталю :hi:на прямую но я думаю он меняы поймет!!С новым годом!!!друзья!!!а то все сидим и дро0,,,,,,м на манитор!!:flag_of_truce:и тут бренды мне причем!!!!

Золотые Слова... И Тебя С Натупающим!!!!!:hi:

Ссылка на комментарий

 

СПЛь монстр работает на ОДНОЙ частоте! Все остальные в минусах, ибо любой СПЛьщик понимает чем чревата подача музыкального материала в боевом корпусе с открытыми дверьми на том же уровне громкости!

 

ты слушал музыку в СПЛ монстрах ????????

пля я просто уже не выдержал !!!!!!!!!

в России было как мин 4 болие мение серьёзных тачьки

Смок нива 160+

наш моня 164+

Ваня Олухов 165+

sergei-elgrand 168+

и в Украине Плазма 168+

ты слушал хоть в одной музыку(негров)????? НЕТ::yu::

так вот о каких провалах ты расуждаеш ?????:bad:

я не буду утверждать за все системы скажу за нашу

1усел и 1 акум на синусе было 160дб

дабавить 2 акума и повесить 2 калонки в двери на такой системе можно слушать музу на любой чистоте и влюбом каличестве ::yu::

Ссылка на комментарий
ты слушал музыку в СПЛ монстрах ????????

пля я просто уже не выдержал !!!!!!!!!

в России было как мин 4 болие мение серьёзных тачьки

Смок нива 160+

наш моня 164+

Ваня Олухов 165+

sergei-elgrand 168+

и в Украине Плазма 168+

ты слушал хоть в одной музыку(негров)????? НЕТ::yu::

так вот о каких провалах ты расуждаеш ?????:bad:

я не буду утверждать за все системы скажу за нашу

1усел и 1 акум на синусе было 160дб

дабавить 2 акума и повесить 2 калонки в двери на такой системе можно слушать музу на любой чистоте и влюбом каличестве ::yu::

Виталь, я те про фому, ты мне про ерёму! Что, Москвич музыку мог играть, негров на уровне в 164+ дб? Или У Вани Олухова ока с настройкой стены выше 60 Гц?? НЕ ГОНИ!!!!!!!!!!!!!

Дай бог послушаем в след сезоне! Хотяб минут 5...

Ссылка на комментарий
Виталь, я те про фому, ты мне про ерёму! Что, Москвич музыку мог играть, негров на уровне в 164+ дб? Или У Вани Олухова ока с настройкой стены выше 60 Гц?? НЕ ГОНИ!!!!!!!!!!!!!

Дай бог послушаем в след сезоне! Хотяб минут 5...

Но на уровне -10дб от пика - запросто. А это нифига не малое количество дб.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Виталь, я те про фому, ты мне про ерёму! Что, Москвич музыку мог играть, негров на уровне в 164+ дб? Или У Вани Олухова ока с настройкой стены выше 60 Гц?? НЕ ГОНИ!!!!!!!!!!!!!

Дай бог послушаем в след сезоне! Хотяб минут 5...

 

Дружище про НЕ ГОНИ полегче !!!!!

я написал что 164Дб на музе ???? вниматильней буть !!!

хотя если подобрать музу то 163Дб можно дунуть но будет высоковато

НО этого хватит чтоб внутри обделатса :wink:

Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...