Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.39 dB - Stetsom 14K2E - 4*Sundown Audio Z 18"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у Руса играла с синусом вставленным - оригинал реально шляпа

вот та что играла в Волге - http://zalil.ru/29916825

Спасибо!

doger19,Вот тебе и хаха мля, я незнаю чем ты там слушал...на капьютере или где

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
Спасибо!

doger19,Вот тебе и хаха мля, я незнаю чем ты там слушал...на капьютере или где

 

:blush:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Помимо того что покалечат, могут и сломать.. ты же Барби хрупкая

 

да,ладно не чё всё там отлично было)):music:главное кампания)

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
да,ладно не чё всё там отлично было)):music:главное кампания)

 

главное сколько выпито!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Почитали про Волгу темку которую прикрыли

Считаю слово "жульничество"-это вообще тень на воронежский спл.

В создании волги принимали участие многие.Саша рассчитал,Руслан и его друг Вадик варили и все собирали,еще ребята помогали все это затащить,даже девушка моя маленький вклад внесла,в кореле набросала чертежик для резки металла.

Или нужно было сделать замер на Моцарте и показать 157дБ.Тогда это будет нормально? ОР:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Почитали про Волгу темку которую прикрыли

Считаю слово "жульничество"-это вообще тень на воронежский спл.

В создании волги принимали участие многие.Саша рассчитал,Руслан и его друг Вадик варили и все собирали,еще ребята помогали все это затащить,даже девушка моя маленький вклад внесла,в кореле набросала чертежик для резки металла.

Или нужно было сделать замер на Моцарте и показать 157дБ.Тогда это будет нормально? ОР:sarcastic:

 

не берите в голову, все супер! :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

в любом случаи с ним или без него былобы 156-157 так что многим еще не один год такой рез будет не по зубам на спль системе. Я за Волгу!

Ссылка на комментарий
ниче не понял имело место быть жульничество?

 

"Речь идет о том, чтобы называть ЗДЕСЬ все своими именами. Есть синус, есть музыка и ЗДЕСЬ это различают, а подобные заявления о "157+ на музыке" расцениваются как чит (cheat — жульничество). При всем уважении, но подобные "маркетинговые ходы" еще никому не приносили славы и уважения."

 

Вот на этой фразе Алексей и закрыл тему.Значит считает,что все-таки было жульничество:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
"Речь идет о том, чтобы называть ЗДЕСЬ все своими именами. Есть синус, есть музыка и ЗДЕСЬ это различают, а подобные заявления о "157+ на музыке" расцениваются как чит (cheat — жульничество). При всем уважении, но подобные "маркетинговые ходы" еще никому не приносили славы и уважения."

 

Вот на этой фразе Алексей и закрыл тему.Значит считает,что все-таки было жульничество:smile:

 

Семен, так до вставленного синуса была же просто музыка, где рез был 156+? это мало?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Да нет я про факты. Сторона потерпевших сказала "да мы вставили синус" и извините нас?

Если нет то тот кто катит бочку пусть докажет свою провату. Еме детский сад ейбогу.

Мне постоянно в неграх кажется когда слушаю их, что кроме синусов нифига там нет и 44гц там в каждом 10-ом треке!

может это был особенный трек? может звукорежисеры ошиблись и вместо синуса мандер впихнули вот он так и качает? :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий

Я так понял парни сами ничего не меняли в песне? Она с сайта СМД? Забугром на басрейсе песни СМД запрещены? Они считаются читом? Я думаю врядли.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...