Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.39 dB - Stetsom 14K2E - 4*Sundown Audio Z 18"


Рекомендуемые сообщения

Клещи токовые и мультиметр , желательно с пикхолдами

 

У ману то есть, мерию себе, да только ерунда какая то у меня импеденс все равно раза в 3 выше получается а иногда и больше! в 1 ом. 50в 12а ну что это такое!:mad1: в 0.5 и то выше ома получается.

а еще я слышал клещи на 50гц откалиброваны!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У ману то есть, мерию себе, да только ерунда какая то у меня импеденс все равно раза в 3 выше получается а иногда и больше! в 1 ом. 50в 12а ну что это такое!:mad1: в 0.5 и то выше ома получается.

а еще я слышал клещи на 50гц откалиброваны!

 

Ну так подъём импеданса, 3-4 раза - этож нормально. Как по твоему тогда уси на синусе могут ещё до 0,4 работать? ... Потому что всё равно реальный НЕ НИЖЕ ОМА, а так то протект ...:wink::smile:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Мне кажется заряд в волге просто нереальный! Она очень крепкая, был бы какой нибудь минивен, его бы пузырем надуло! :)

Мечтаю о таком!

Но где же та оптимальная громкость на мызыке что бы не портить больше аппаратуру, и как ее искать.

Осциллограф сильно профессионально а так народными методами? И что будет если дину не дать разыграться и навалить?

Ссылка на комментарий

Осциллограф сильно профессионально а так народными методами? И что будет если дину не дать разыграться и навалить?

Ничего страшного

Ссылка на комментарий
Это про что. Можно поконкретней.:scratch_one-s_head:

 

волгу продать решили

Ссылка на комментарий
наверное волгу универсал решил взять.

 

Сам такую ищю.

У нее 75 высота салона, маловато, не думаю что она будет намного больше двойки, вот паджер бы или блейзер, можно и микрик :)

Ссылка на комментарий

Парни ....кто нибудь в Контакт видосы с Волгой выкидывал или заливал себе на страницу.....киданите ссыль если есть такая тема.....а то не охото сначала с Ютьюба качать....а потом в Контакт заливать.....долго пистец..... Заранее спасибо !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...