Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.39 dB - Stetsom 14K2E - 4*Sundown Audio Z 18"


Рекомендуемые сообщения

не ну у вадика и миши (сочи) в семёрке давило 160 на синусе ,негры тоже ипашили жёстко::hair:: но эт у них оформление такое...

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В разделе Система и результат помоему была она.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серег, спасибо, но я что-то нубовские запросы в поиске делаю... Завтра детаьно поищу.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Серег, спасибо, но я что-то нубовские запросы в поиске делаю... Завтра детаьно поищу.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=1964&highlight=%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8&page=5

 

Жаль,что больше нет этой машины

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Дружище про НЕ ГОНИ полегче !!!!!

я написал что 164Дб на музе ???? вниматильней буть !!!

хотя если подобрать музу то 163Дб можно дунуть но будет высоковато

НО этого хватит чтоб внутри обделатса :wink:

 

Сорри, я без наезда, я просто по себе знаю, например Ода, 156.5на синусе дует, но....60 гц настройка и боевая частота, минуту при том же уровне громкости на неграх без сабсоника....и привет! Пухнет на раз всё:biggrin:

Я именно про это и толкую!

И ещё, для меня ( лично моё ИМХО) высоко настроенные перделки, которые выдают вместо глубокого, низкого баса, брачный рёв гиппопотама - это не музыка! Какой бы жанр не играл!

 

И мнение, что под клубняк надо строит корпус высоко, бред!

 

Я всё корпуса строю не выше 34-38 гц, и играют всё, и негров и клубняк! :smile:

И то, Виталь, ты не воспринимай мои слова как оскорбление, я тебя очень уважаю, ибо многому у тебя научился и именно с твоей подачи не забросил всё в 2008, а продолжил и считаю неплохо!:yes:

 

SmokeСерёж, я даже щя не про децибелы говорил, ты не хуже меня знаешь что такое горб на высокой настройке....для меня гор на 47 гц - это уже перебор, половина треков неслушаема....

Ссылка на комментарий

 

+1....я так и не послушал!

 

На НГ тёща отдаёт мне новую семёрку, 1.6 инжектор, как у меня была раньше! Чтоб мне было на чём зимой ездить. Я ей твёрдо обещал ничё с машиной не делать.........вот......

Ссылка на комментарий

 

Хорошие видосы. У миши видал полную версию))) А сейчас он лямку в армии тянет в спорт-роте:smile:

А вадик нашел в одном из дворов кузов 2109-восстановил его,покрасил и колесит по Сочи с 1 кило 148+ 2*15 р-ки на музыку:smile::wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Хорошие видосы. У миши видал полную версию))) А сейчас он лямку в армии тянет в спорт-роте:smile:

А вадик нашел в одном из дворов кузов 2109-восстановил его,покрасил и колесит по Сочи с 1 кило 148+ 2*15 р-ки на музыку:smile::wink:

надо с ним связаться а то я се тринашку взял надо вещи делать:smile:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
где можно посмотреть что и как в етой семаке:flag_of_truce:

 

спросить у меня. я её собирал:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Хорошие видосы. У миши видал полную версию))) А сейчас он лямку в армии тянет в спорт-роте:smile:

А вадик нашел в одном из дворов кузов 2109-восстановил его,покрасил и колесит по Сочи с 1 кило 148+ 2*15 р-ки на музыку:smile::wink:

 

ни какой это не кузов,а нормальный целый 2109,требовал покраски что и было сделано незамедлительно. и не нашёл а купил. сейчас уже не 2*15" а 1*18"и не 1кило а почти 6. 150+:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
надо с ним связаться а то я се тринашку взял надо вещи делать:smile:
приезжай на сочинский авторынок,установка при магазине Автозвук-сочи. там каждый день с9 до18 кроме понедельника.любой каприз за ваши деньги:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...