Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бывают ли подделки Hertz SPL SV 200L?


15111980

Рекомендуемые сообщения

Здорово, назрел вопрос, бывают подделки у акустики Hertz SPL Show SV 200L? и если да, то как отличить подделку от оригинала?

собираю трёху и на НЧ нужен он

Ссылка на комментарий
Здорово, назрел вопрос, бывают подделки у акустики Hertz SPL Show SV 200L? и если да, то как отличить подделку от оригинала?

собираю трёху и на НЧ нужен он

 

Его еще не подделывают.Технологически непросто . Там V-con и вспененная целуллоза ... Видать нахрен "пиратам" такие заморочки. Проще распространенные конструкции клепать))))) А дин в "треху" хороший.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Эльки в России и так трудно найти) Очень сомневаюсь что их кто то подделывает))

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Просто мне говорили что они есть и подделки, я то особо не поверил. вот поэтому решил спросить, точно убедиться. Каждый продавец в магазине хочет продать товар, но не стоит уже идти на крайности. Мол очень много подделок

Ссылка на комментарий
Просто мне говорили что они есть и подделки, я то особо не поверил. вот поэтому решил спросить, точно убедиться. Каждый продавец в магазине хочет продать товар, но не стоит уже идти на крайности. Мол очень много подделок

 

У них замороченная конструкция - V-cone + целуллоза с хлопком диф.... Зачем "пиратам" такие заморочки..? Проще более распространенные конструкции подделать)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

интересный мид, сам в дальнейшем две пары планирую стыковать с NM6-4)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...